Суббота, 20.04.2024, 17:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » В какой центр трансплантации просить квоту
В какой центр трансплантации просить квоту
alizondo
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Славик22)
Хоть и не по теме в Воронеже берут Липецких на пересадку бес проблем. Но с одним условием, что Липецкая администрация даёт гарантийное письмо о том, что в случаи пересадки они оплатят все расходы. На данный момент как я понял кто то с Липецка стоит в Воронеже на пересадку. Информация от Вадима Сергеевича можете сами уточнить но не дели через 2, он в отпуске и сегодня приехал, ради проведения пересадки. Мне к сожелению не повезло вызвали но не подошёл какой то параметр.

Ну ,получается-все осталось так -же как и было...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Djadja_Vasja
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Славик22)
в Воронеже берут Липецких на пересадку бес проблем

Только департамент здравоохранения выписывает квоты исключительно в Шумакова. А без квоты никто вас в Воронеже в лист ожидания не поставит.
А сколько пересадок сделали в Воронеже в этом году? И каких? Если есть информация, поделитесь пожалуйста.
 
alizondo
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Djadja_Vasja)
Только департамент здравоохранения выписывает квоты исключительно в Шумакова. А без квоты никто вас в Воронеже в лист ожидания не поставит.

Опять же,Когда я вставал на очередь -от области давали гарантийное письмо,что в случае пересадки область обязуется произвести оплату.На тот момент это квотой не было.При том,тогда квоты получали,а не как сейчас по факту.Как я понял,так и осталось это самое гарантийное,а не квота...
Наверно ,это не по теме и стоит перенести про Воронеж в тему про квоты...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Жора
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка и Николай! Я так поняла, что вы в курсе всех вопросов по трансплантации почки. Так подскажите новичку в этом вопросе, куда бечь и за что хвататься. Пересадка нужна моему отцу, на гемодиализе через день по 3-4 часа. Мы проживаем в Московской области. В Москве встать в лист ожидания на 5 лет и более:(((? Или искать в другом месте за деньги побыстрее. Родственной почки нет. Спасибо за любую инфу.


Жора
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:42 | Сообщение # 35
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Жора)
Мы проживаем в Московской области. В Москве встать в лист ожидания на 5 лет и более:(((?
почему в Москве? В МОНИКИ делают трансплантацию почки.. Там работает замечательный хирург-трансплантолог, Пасов...
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
В нашем ДЦ в Коломне пациент из пос. Коробово Шатурского района на диализе менее года, встал в лист ожидания в Моники и 2 недели назад пересадили, ожидал несколько месяцев.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
откуда инфа, что 5 лет ждут?
 
Xenia
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 38
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Вроде ,писали на форуме , что среднее время ожидания почки в Москве 9-12 месяцев . Иногда , до 2-х лет, если я ничего не забыла из прочитанного здесь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
откуда инфа, что 5 лет ждут?
да, откуда дровишки?
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:43 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Ян Геннадьевич Майсюк, мне говорил в свое время, срок ожидания, До 2-х лет. Подозреваю, что он знает о чем говорит.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:19 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Славик22)
Теперь вопрос если есть деньги не проще попробовать в Краснодар там диализ по полису и наверно на 1,5 миллиона квартиру можно снять на долгий срок.
да, но чтобы встать в лист ожидания нужна краснодарская прописка.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Naasory
Дата: Четверг, 13.12.2012, 10:38 | Сообщение # 42
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
да, но чтобы встать в лист ожидания нужна краснодарская прописка.

я думаю, что на полтора миллиона в Краснодаре можно даже квартирку какую-нибудь купить? и прописаться в свою собственность )
 
Северянка
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:39 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
было бы желание пересадки, а жильё и средства на него найдутся. И не обязательно в Краснодаре- Нижний Новгород очень даже хорошо
 
alizondo
Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:16 | Сообщение # 44
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (Северянка)
было бы желание пересадки, а жильё и средства на него найдутся.

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.К сожалению sad


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Северянка
Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:45 | Сообщение # 45
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
буду банальна: желание- тысяча возможностей. Нежелание- тысяча причин.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » В какой центр трансплантации просить квоту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024