Вторник, 23.04.2024, 17:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мезотерапия после трансплантации (Можно или нет)
Мезотерапия после трансплантации
svetlana_
Дата: Среда, 08.08.2012, 17:46 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Ксения, посмотрела фото - очень хороший эффект!
У меня к мезотерапии нет настороженного отношения, не считаю ее таким уж серьезным вмешательством. Прекрасно, что она помогает и что самой нравится. Главное, чтоб эффект был не кратковременный, а подержался бы подольше.
Я уж насколько против серьезных вмешательств, а и то начинаю подумывать о ботоксах-рестилайнах, ибо как-то грустно стареть-то sad Но там примерно известен срок действия, и он недолог. Пока пытаюсь обходиться интенсивным уходом.

И прекрасно понимаю, что в 30 иметь морщины ну никак не хочется!
 
Veter
Дата: Среда, 08.08.2012, 19:02 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ксения)
У кого какие мнения по этому поводу?

С некоторым запозданием отвечу. Делаю мезо раз в полгода (весной и осенью), посреди курса парочку кислотных пилингов. Больше всего нравится эффект от вит С. делала также цинк и комплекс витаминов. Ну и гиалуронку. Поэтому насчет мезо считаю не стоит волноваться. Вот в случае биоревитализации, когда гиалуронку колят глубоко, с образованием папул, и если есть склонность к образованию небольшой отечности на лице (глаза по утрам припухают, например), то здесь надо очень хорошо подумать. А то можно такой красавицей на месяц стать, что из дома будет не выйти.
 
Ксения
Дата: Среда, 08.08.2012, 20:50 | Сообщение # 63
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Veter, Мне тоже с витамином С и глиуронкой делают. Биоревивитализацию боюсь делать-не хочу дракошей ходить, у меня работа с клиентами))) И мезо хороша тем, что за ночь все проходит и не видно.
svetlana_, я отказалась от ботокса и диспорта категорически. Мне в предыдущей клинике сказали, что мне ничего не поможет, кроме них, а в этой всего лишь мезотерапией обошлась. По поводу полученного эффекта, я, конечно, как на фотке с морщинами редко выглядела, фото не очень удачное, если честно))) Но вот улыбаясь, были видны глубокие морщины как на фото до, а вот после мезо я могу улыбаться без морщин. Вернее, они есть, но малёхонькие совсем. И с мезо выглядишь прекрасно в любое время суток. Как бы Оксана (оксаледи) не говорила, что у нее все зашибись с лицом, а ведь мешочки-то под глазами есть, тоже все прекрасно мезотерапией убирается.
Как я пришла к мезотерапии-давно о ней слышала, но мамина двоюродная сестра, которая старше меня на 8 лет и у которой дочь тоже с пересаженной почкой мне расхвалила. У нее были мешки под глазами и синева в любое время суток-наследственность от папы, никакие крема тут не помогают. Она сделала курс мезо, очумительный результат!!! После этого уже идя на миолифтинг я знала, что захочу мезотерапию и договорилась с косметологом после курса миолифтинга сделать курс мезотерапии. В следующий вторник третья процедура.


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Среда, 08.08.2012, 20:51
 
королева
Дата: Среда, 26.08.2015, 11:28 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ксения,у меня большое желание сделать инъекции ботекс,есть опыт когда была на диализе,эффект супер.Сейчас после пересадки( 1,5 года),хочу снова быть красивой. Кто точно скажет можно ли ботекс ....ведь это токсин или в такой дозе не страшно?На диализе делала и мезо,но эффект ушел сразу после 2 диализов


guselnikova
 
КотёNа
Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:14 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Напишу отзыв, наверное, уже можно. Щёки обвисли ужасно, бульдоги завидуют. Уточнила у врача, можно ли делать биоревитализацию. Она сказала можно, но на свой страх и риск, сама понимаешь.Знакомые пересаженные девочки делали, все норм.
Проколола 23 февраля 1 шприц Гиалуформ 1,8% Биоревитализант по всему лицу (линия нижней челюсти, носогубка, щечки, возле глаз, между глаз, пара уколов над бровями). Сразу поверх еще сделала пилинг Джесснера (да, химический, да, термоядерный, 3 слоя). Косметолог сразу сказала, что кожа обезвоженная, поэтому особого эффекта с первого раза не жди. Папулки рассосались буквально на следующий день - кожа "всосала", напилась biggrin Отшелушилась под прикрытием Солкосерила за 5 дней. Прошли эти отвратительные прыщики, кожа посвежела, носогубка заметно уменьшилась, брыли подтянулись. Вчера сделала второй проход этим же препаратом, уже чисто по нижней челюсти и в носогубку. Папулки еще есть, но не выраженные, лицо не отечное.
И вот сижу и думаю, девочки. Делал ли кто-нибудь биоармирование (нити)? Гиалуронка, даже высокой плотности, - это всё прекрасно, но эффект, как я понимаю, будет ну год максимум. А хотелось бы подольше, конечно. Или, может, кто-нибудь специально интересовался, можно ли нам, пересаженным, применять этот метод?


 
bazilika
Дата: Среда, 14.03.2018, 16:03 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Ой девочки, мне тоже уже за тридцать. Мои ровесницы, которые здоровы - прям все расцвели, а у меня кожа как тряпочка, сухая-пресухая, интенсивный уход в косметическом салоне дает только сиюминутный эффект. Тоже грешу на ГД. Спрашивала у доктора ГД, про укольчики красоты, она не против, мезо даже рекомендовала. Я побаивалась, но вот прочла эту тему, и собираюсь в отпуске, побежать к косметологу, попробую мезо.

Ксения, у Вас отличный эффект после мезо


Сообщение отредактировал bazilika - Среда, 14.03.2018, 16:11
 
GELLA
Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:15 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Девочки, кто-нибудь колол филлеры, будучи на ГД? Так же стоят или быстрее рассасываются? И вообще, у кого какой опыт инъекционной косметологии на диализе. Поделитесь, пожалуйста. Очень актуальный вопрос.
 
Jenny
Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:31 | Сообщение # 68
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Ой,какой насущный вопрос! Очень хочу, но опасаюсь, что диализом все быстро выведется. Одна девочка знакомая колола ботокс, говорит, что через 2 месяца и следа не осталось ( Хочу мезо попробовать, лишь бы деньги-то на ветер не выбросить.


Всегда выбирайте самый трудный путь-там вы не встретите конкурентов. Шарль де Голль.
 
GELLA
Дата: Пятница, 16.03.2018, 11:05 | Сообщение # 69
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата Jenny ()
Одна девочка знакомая колола ботокс, говорит, что через 2 месяца и следа не осталось

Возможно это и не от диализа вовсе. Мой косметолог говорит, что это теперь качество ботокса такое стало - раньше по 6 месяцев стоял и ничего, сейчас больше 3 редко у кого держится. Маркетинг - чтобы покупали товар чаще, нужно сократить срок его действия. У меня тоже около 2 месяцев держался. хотя я пока не на диализе.
 
Eden
Дата: Среда, 21.03.2018, 00:44 | Сообщение # 70
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Тоже хочется быть красивой, но страшновато такие методы использовать


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
Ksepik
Дата: Четверг, 29.03.2018, 15:41 | Сообщение # 71
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет )я колола на диализе ботокс и гиалуронку в губы )) ботокс держался где то полгода ,а на губах год) сейчас тоже хочу вколоть , но боюсь после пересадки .Именно ботокса боюсь.. в противопоказаниях сказано , что ботокс нельзя при хпн , но после пересадки же уже не Хпн ) Вот хочу спросить , девочки ) кто-нибудь после пересадки колол себе ботокс ?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мезотерапия после трансплантации (Можно или нет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024