Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мезотерапия после трансплантации (Можно или нет)
Мезотерапия после трансплантации
Ксения
Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:58 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)

но, повторюсь, не сам по себе диализ - причина косметических проблем, а неадеквыатный диализ, плохой диализ

согласна, Алексей Юрьевич. Он и был, и сейчас такой же. У меня сейчас у папы преддиализное, боремся за него, чтобы оттянуть начало диализа, потому что в Перми диализ очень плохой. Просили платную пересадку додиализную-сказали не выпендриваться-такого в нашей стране нет.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ксения
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:04 | Сообщение # 47
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (okslady)
Нуу. Про СГД. Я вообще промолчу.
И правильный постоянный уход за телом и лицом еще никто не отменял

Оксана, ну ё-мое))) Ну не помогают мне народные средства. Рада за Вас, что Вам помогают.
Никто мне не говорил, что я ужасно выгляжу, никто мне никогда 30 лет не дает, морщины мои в глаза не бросаются, но я хочу, когда я смотрюсь в зеркало, сама их не видеть!!!))) И я изменение моего лица видны невооруженным глазом.
Все маски, баня (в баню я хожу 2 раза в неделю, потому что она у меня прямо дома), обертывания и прочие радости жизни-это прекрасно, но все равно морщины вокруг глаз они не уберут.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
okslady
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:11 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
wink


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Вторник, 07.08.2012, 11:52
 
Ксения
Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:19 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
okslady, Оксана, опять двадцать пять. Даже объяснять не буду.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Северянка
Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:21 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксения, ты давай получай процедуры, а я потом, может, посмотрю... И тоже попробую))) это больно? Это дорого? Это как часто надо делать?
 
Северянка
Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 51
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ксения, а додиализную пересадку Марина 1961 сделала. Пообщайся с ней на эту тему
 
Halina
Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:35 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (Ксения)
Просили платную пересадку додиализную-сказали не выпендриваться-такого в нашей стране нет.

Родственную точно делают.
Quote (Северянка)
Ксения, а додиализную пересадку Марина 1961 сделала. Пообщайся с ней на эту тему

У Марины -- двойная, это совсем другая история. Ксения, вы относитесь к Екатеринбургу, если делать пересадку находясь на диализе?
 
Ксения
Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:23 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
По порядку! Только что приехала со второй процедуры, очень видны изменения. Я просто очумеваю. Кожа подтянулась невероятно, мне доктор сказала, что я очень вовремя пришла-не то что не запустила, мы предупреждаем процесс, поэтому 10 процедур мне не понадобится, а только 4-5. В следующий раз мне другой коктейль будут делать.
Quote (Северянка)
это больно? Это дорого? Это как часто надо делать?

Ну иглы диализные втыкать в тыщу раз больнее. Проводится анестезия лица-мажут кремом и закрывают пленкой на полчаса, оставляя дырку для носа, чтобы дышать. После это минут двадцать по всему лицу и шее тыкают очень-очень много-черз полсантиметра-сантиметр, иголочка очень тоненькая, лицо обезболено, практически не ощутимо, все очень-и-очень терпимо. Вообще в зависимости от города стоимость разная. Также стоимость разная коктейлей. Я делаю омолаживающий. Стоит одна процедура 1650руб. Для поддержания эффекта после прохождения курса надо раз в месяц-полтора потом делать снова. Витамины попадают непосредственно под кожу, поэтому получается ускоренное и лучшее питание.
Quote (Halina)
Ксения, вы относитесь к Екатеринбургу, если делать пересадку находясь на диализе?

Да, мне делали в Екб. К сожалению, а может и к счастью, у нас не от кого брать почку. Родственная пересадка невозможна. Я бы очень хотела, чтобы папочке сделали додиализную пересадку, не нагружая организм диализом, который в Перми у нас очень некачественный.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
okslady
Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:44 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
1. Я не верю в богатый внутренний мир запущенного человека, точно также как не верю, что существо с накладными прядями и раздутыми как лепёшки губами имеет развитый интеллект. 2. Если про тебя сплетничают - значит, ты жив и кому-то мешаешь. Если ты хочешь сделать в жизни что-то серьезное, важное и заметное, нужно понимать, что у твоего дела непременно найдутся как сторонники, так и противники. 3. Никогда нельзя распускаться. Надо всегда быть в форме. Нельзя показываться в плохом состоянии. Особенно родным и близким. Они пугаются. А враги, наоборот, испытывают счастье. Поэтому, что бы ни происходило, обязательно нужно думать о том, как ты выглядишь. 4. Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате. 5. Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная… 6. Женщина может быть любой, главное - запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра. Нужно ценить то, что тебе дал Бог! 7. У меня нет какого-то ярко выраженного девиза. Но я точно знаю, что никогда нельзя опускать руки и никогда нельзя останавливаться. Вне зависимости от того, хочется или нет, хорошо или плохо, интересно или не интересно, надо делать. И ты всегда должна знать, что ты делаешь.

Р.С. не мое - но я согласна


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Ксения
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:05 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Чо-то я погорячилась с последним постом. Надо быть добрее к людям. Наверное, кто-то уже успел прочитать biggrin


http://vkontakte.ru/id3000255


Сообщение отредактировал Ксения - Вторник, 07.08.2012, 21:14
 
Мелисса
Дата: Среда, 08.08.2012, 09:25 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Очень захачивается написать, что я и стройная, и красивая, и всё без особого (и даже без среднего) ухода) Никакой зарядки или спорта - боже упаси! Никакой диеты - само не липнет. Ну и минимум масок-скрабов - разве что кофе да фрукты.

Но писать это не буду))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ксения
Дата: Среда, 08.08.2012, 10:04 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Мелисса)

Но писать это не буду))

biggrin и не надо, Наташ, мы итак это все знаем))) Ты забыла написать-что ты умная, а главное-скромная biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Marina1961
Дата: Среда, 08.08.2012, 12:44 | Сообщение # 58
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (Мелисса)
Очень захачивается написать
smile smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
2010
Дата: Среда, 08.08.2012, 12:49 | Сообщение # 59
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
а я не люблю халаты, я люблю треники tongue


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Halina
Дата: Среда, 08.08.2012, 12:52 | Сообщение # 60
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Мелисса, Ксения, я с вами.

«Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.»
Коко Шанель


Сообщение отредактировал Halina - Среда, 08.08.2012, 14:02
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мезотерапия после трансплантации (Можно или нет)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024