Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Болит горло. Простуда (простудные заболевания после пересадки)
Болит горло. Простуда
-ANNA-
Дата: Вторник, 24.12.2019, 14:33 | Сообщение # 136
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Здравствуйте, может кто заглянет на огонёк, сейчас в сезон простуд и орви....
Скажите пжл после пересадки почки можно ли физиопрцедуры с кварцем на носоглотку ? По типу Солнышка,Луч? Может есть альтернативные физиопроцедуры ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 24.12.2019, 14:34
 
strelec2013
Дата: Вторник, 24.12.2019, 18:17 | Сообщение # 137
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ультрафиолет на слизистую? Почему нет, если не боитесь сжечь слизистую носа и горла. Мне разрешили Алмаг на суставы, на спину, только на почку нельзя. У меня тоже был период- все время насморк- то- течет из носа, что мозоли натираешь, то заложит, дышать нечем. перепробовала все спреи, что пересушила слизистую до корочек в носу. ЛОР назначала промывать флуимуцилом(в ампулах продают), и потом спрей с антиотечным действием. Но лучше побывать у ЛОРА.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 24.12.2019, 20:02 | Сообщение # 138
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ольга Алексеевна рада читать вас!Спасибо!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 24.12.2019, 20:26 | Сообщение # 139
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
-ANNA-, КУФ «коротковолновое ультрафиолетовое излучение» отличная вещь, можно.
Куф – это один из физиотерапевтических методов, направленных на уничтожение вирусов и токсиновтут


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
strelec2013
Дата: Вторник, 24.12.2019, 23:59 | Сообщение # 140
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Анна, здраствуйте. Да я всегда тут рядом, читаю, переживаю за всех, сочувствую пересаженным , живущим на переферии нашей необъятной...


жизнь прекрасна и удивительна...
 
-ANNA-
Дата: Среда, 25.12.2019, 18:31 | Сообщение # 141
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Владимир


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
ТВладимир
Дата: Среда, 25.12.2019, 18:56 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Владимир

Шо мой свет?) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Среда, 25.12.2019, 18:59 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
-ANNA-, Я всегда КУФ применял, пока не удалил последнюю миндалину, за 5-6 сеансов, глотки и носовых проходов, убивается все .Ты почти здоров. Но конечно, если нет гнойничков, иначе, без антибиотиков не обойтись.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 25.01.2020, 11:18 | Сообщение # 144
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
)))) Спасибо Владимир! Вроде обошлось.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Суббота, 25.01.2020, 11:23
 
strelec2013
Дата: Пятница, 03.04.2020, 19:03 | Сообщение # 145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Всем здравствуйте. Вопрос по поводу противовирусных препаратов. Например советский римантадин нам можно пить в случае ОРВИ? (не могу дозвониться до своего нефролога с этим вопросом).Муж зачихал, расклеился, начал пить римантадин. А мне можно его в поофилактических целях принимать? А может лучше ингавирин купить для нас обоих? Подскажите пожалуйста


жизнь прекрасна и удивительна...
 
Апофеозка
Дата: Пятница, 03.04.2020, 21:32 | Сообщение # 146
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата strelec2013 ()
А мне можно его в поофилактических целях принимать? А может лучше ингавирин купить для нас обоих? Подскажите пожалуйста
После пересадки противовирусные препараты пить нам нельзя - совсем. Да и вообще ,вроде бы их и не существует в природе ,не доказаны они .


Пересадка почки 22.04.2010
 
fffas
Дата: Пятница, 03.04.2020, 23:02 | Сообщение # 147
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Апофеозка ()
После пересадки противовирусные препараты пить нам нельзя - совсем. Да и вообще ,вроде бы их и не существует в природе ,не доказаны они .

Поосторожнее с терминами biggrin тот же вальцит прямо показан и рекомендован . цмв- вирус !
 
strelec2013
Дата: Суббота, 04.04.2020, 08:59 | Сообщение # 148
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Спасибо, друзья. Я помню, что основная масса противовирусных у нас в аптеках-это фуфломицины(не считая ацикловира и вальцита и оселтамивира) Но сейчас всвязи с короной часто упоминается римантадин...Пить вальцит на всякий случай или даже при ОРВИ? Не знаю, есть ли смысл, а нагрузка -серьёзная и на печень, и на почку. Мы сейчас за городом, купить оселтпмивир нет возможности.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
fffas
Дата: Суббота, 04.04.2020, 10:22 | Сообщение # 149
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата strelec2013 ()
Пить вальцит на всякий случай или даже при ОРВИ?

совсем неправильный и вредный вывод !
 
lyym
Дата: Суббота, 04.04.2020, 16:01 | Сообщение # 150
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Мужу рекомендовали только тамифлю...


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Болит горло. Простуда (простудные заболевания после пересадки)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024