Пятница, 26.05.2017, 21:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: мик, Мелисса 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » После трансплантации. Выживаемость пациентов и почек. (РНЦХ им. Петровского. С 2000 года.)
После трансплантации. Выживаемость пациентов и почек.
Юлия
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:47 | Сообщение # 61
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
old_chainik, я не помню точно годы, когда появилось пресловутое "дело врачей". До него у нас пересадки делали. Я даже с ходу могу назвать трех хороших хирургов, которые проводили успешные трансплантации. Но потом всё заглохло. И длится по сей день...

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Алексей
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 62

Quote (Юлия)
Договор заключала Администрация Краснодарского края с "Фрезениусом"
насколько я знаю, Фрезениус только поставляет оборудование, а к строительству не имел отношения.

Юлия
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 63
Отрешенный
Статус:
1. Информация с сайта Департамента здравоохранения Краснодарского края: "В 2006 году подписан инвестиционный договор между администрацией Краснодарского края и компанией "Фрезениус Медикал Кэа Дойчланд ГмбХ" (Германия) о строительстве в г. Краснодаре диализного центра европейского стандарта, а также о проведении полной модернизации и переоснащения отделений гемодиализа в городах Новороссийске, Тихорецке и Армавире." (Стратегия развития здравоохранения Краснодарского края в 2006 году и на период до 2010 года ).

2. Информация с сайта Департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края: ""Фрезениус медикал КА Догванд ГмбХ" (Германия) реализует проект стоимостью 7,2 млн. евро по строительству диализного центра европейского стандарта в г. Краснодаре и переоснащение оборудованием отделений гемодиализа в г.г. Новороссийске, Тихорецке, Армавире".

3. Информация из газеты "Кубанские новости" № 146 (3873) от 26.09.2006 г.: "Немецкие инвестиции в кубанскую медицину. В Краснодаре началось строительство краевого диализного центра. Это событие губернатор Кубани Александр Ткачев назвал историческим. На днях состоялась церемония закладки первого камня в основание краевого диализного центра. На ней присутствовала немецкая делегация во главе с послом Германии в России Юргеном Шмидом. Диализный центр необходим сегодня сотням кубанцев с диагнозом "хроническая почечная недостаточность". Ежегодно в крае выявляется более 200 таких больных. Они вынуждены всю свою жизнь получать процедуры диализа. Без искусственной почки такие пациенты обречены. В прошлом году администрация Краснодарского края заключила соглашение по развитию нефрологической службы края с известной во всем мире немецкой компанией "Фрезениус". Сегодня оно воплощается на практике. На строительство диализного центра, оснащенного самой современной аппаратурой, потребуется всего год. Столько же - на открытие его филиалов в Новороссийске, Армавире и Тихорецке. Срок действия соглашения - до 2015 года. К этому времени объем медицинских услуг краевой нефрологической службы возрастет вдвое. Сейчас в год лечится 350 больных, а будет - 700. Использование аппаратов искусственной почки - дорогостоящая методика. Общая стоимость инвестиционного проекта - более 7,5 млн. евро. Но, по словам губернатора Кубани, никакие деньги не сравнятся по ценности с человеческой жизнью".

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Алексей
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 64

интересно, я думал по-другому.. интересно как на самом деле...

Юлия
Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:48 | Сообщение # 65
Отрешенный
Статус:
Вот-вот, очень интересно! Тайна сия велика... По информации Игоря22 вообще появилась какая-то фирма Браун.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » После трансплантации. Выживаемость пациентов и почек. (РНЦХ им. Петровского. С 2000 года.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017