Суббота, 20.04.2024, 02:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Дженерики иммуносупрессоров
Pringles
Дата: Пятница, 17.04.2020, 10:46 | Сообщение # 2596
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата RUSYA81 ()
Феломика не дрянь. Пьем и так же как на майфортике.
Вы своим выражением унижаете людей, которые ее пьют.

Безусловно я никого не пытаюсь оскорбить, тенденция плохая, как только в России появится дженерик Адваграфа, нас всех тоже переведут и это уже будет куда критичнее замены майфортика, а государство всеми силами будет защищать интересы своих производителей


Сообщение отредактировал Pringles - Пятница, 17.04.2020, 10:47
 
lyym
Дата: Пятница, 17.04.2020, 15:08 | Сообщение # 2597
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А что, разве уже есть дженерики? cry


.
 
Pringles
Дата: Пятница, 17.04.2020, 16:04 | Сообщение # 2598
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата lyym ()
А что, разве уже есть дженерики?

Слава Богу еще нет
 
lyym
Дата: Четверг, 07.05.2020, 14:51 | Сообщение # 2599
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата Halina ()
Как нет поставок, если были поставки сразу на полгода по 12 ВЗН? Может ваш МЗ заявку маленькую сделал? В тер. орган РЗН сообщите.

Подскажите, куда писать? В марте не дали Микофенолат. В апреле, после письма в Росздравнадзор, дали одну упаковку. Сейчас, опять нет. Ответ от Минздрва, на жалобу переадресованную им Росздравнадзором, не получила. По телефону они мне утверждают, что закупки в Москве каждый месяц, а не на 6 месяцев. Что они ( Нижегородский минздрав) заказывают на всех, а из Москвы им не дают. Может в Прокуратуру писать. Оставление в опасности? wacko Коронавирус, похоже, у них в голове...


.
 
Фантасмагория
Дата: Среда, 13.05.2020, 17:38 | Сообщение # 2600
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Некоторое время назад начала принимать Филомику, она мне очень понравилась, идет очень хорошо, без последствий, в отличие от Майфортика, от которого я мучалась не знаю как, стоило только принять Майфортик, спустя минут 15 сильно раздувался живот, он готов был взорваться с сильной болью, я постоянно мучилась, на Филомике все проблемы как рукой сняло. Я очень рада, а то, что это дженерик, не суть, надеюсь, туда яда не засунули. Много лет назад я тоже принимала дженерик, отечественный препарат, забыла его название, выпускал его московский завод, тоже сразу и без проблем, пока его не перестали выпускать.
 
Halina
Дата: Пятница, 15.05.2020, 10:31 | Сообщение # 2601
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата lyym ()
Подскажите, куда писать?


Следующий шаг - прокуратура.
 
Anastasij
Дата: Среда, 20.05.2020, 15:18 | Сообщение # 2602
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут многие феломику расхваливают, так вот мне она вообще не подошла, началась жуткая диарея после замены! Теперь покупаю Майфортик за свой счет, производство было Швейцария, потом продали С-П, Нева, но рег.удост.Швейцарское, пить еще не пробовала, надеюсь такой же препарат, как Майфортик.
 
fffas
Дата: Среда, 20.05.2020, 16:15 | Сообщение # 2603
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2291
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Anastasij ()
Тут многие феломику расхваливают, так вот мне она вообще не подошла, началась жуткая диарея после замены!

Увы ! все слишком индивидуально .... многие в восторге от биорала , а мне не зашел . И наоборот некоторым Экорал не зашел. Есть даже такие что Неорал не переваривают.
 
Апофеозка
Дата: Среда, 20.05.2020, 18:13 | Сообщение # 2604
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Anastasij ()
Тут многие феломику расхваливают,

К сожалению ,тоже проблемы с кишечником начались. Подруга вообще пить ее уже не может ,очень мучает кишечник ...


Пересадка почки 22.04.2010
 
Фиона
Дата: Понедельник, 08.06.2020, 17:59 | Сообщение # 2605
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Цитата Anastasij ()
началась жуткая диарея после замены! Теперь покупаю Майфортик за свой счет

А эту побочку вы зарегистрировали? С учетом, что диарея для пересаженных опасна еще и изменением концентрации остальных иммунусупрессоров (циклоспорина/такролимуса)..


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Halina
Дата: Вторник, 09.06.2020, 18:07 | Сообщение # 2606
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Минздрав РФ закупает микофеноловую кислоту, ТН никвесел, производство Иркутск.
 
pedrujba176
Дата: Четверг, 11.06.2020, 20:48 | Сообщение # 2607
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Почему в аптеках нет Экорала 25 мг? Никто не знает?
 
Madlen
Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 19:48 | Сообщение # 2608
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Цитата pedrujba176 ()
Почему в аптеках нет Экорала 25 мг? Никто не знает?

Тоже интересует этот вопрос. Нет ни 25, ни 50 мг. 100 мг, я поняла, в остатках. С сандимуном похоже тоже не все гладко. На аптеке.ru , где обычно заказывала экорал, спросила....говорят информацией не владеют.
 
pedrujba176
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 16:50 | Сообщение # 2609
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Звонила сейчас на склады - лекарственное обеспечение аптек Москвы и области - поступлений нет. Пробовала дозвониться в представительство Тева в Москве (мы пьем Экорал Тева) - глухо, как в танке. То занято, то не берут трубку. Я в отчаянии.
 
pedrujba176
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 17:04 | Сообщение # 2610
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Дозвонилась я на Теву. Сказали, что поставки возобновятся после 25 августа. А до этого времени что хочешь, то и делай!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024