Среда, 20.11.2019, 00:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Дженерики иммуносупрессоров
Мелисса
Дата: Понедельник, 02.09.2019, 10:30 | Сообщение # 2566
Виртуальная Сущность
Награды: 71
Статус:
Цитата Марийа ()
04.2019

Я пила просрочку год. И даже больше

Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм

Марийа
Дата: Вторник, 03.09.2019, 17:17 | Сообщение # 2567
Завсегдатай
Награды: 1
Статус:
Цитата Мелисса ()
Я пила просрочку год. И даже больше
спасибо за ответ
heart

olga1971
Дата: Среда, 04.09.2019, 04:38 | Сообщение # 2568
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Мы пили майфортик с просрочкой полгода, нам нужна была малая доза 180 мг, и сейчас допиваем остатки майфортика 360 мг от апреля. Еще феломику не принимали.

olga

lyym
Дата: Вторник, 10.09.2019, 21:17 | Сообщение # 2569
Виртуализированный
Награды: 34
Статус:
Второй элемент иммуносупрессии ( в вашем случае майфортик, а у нас селлсепт) меняли за 7 лет уже 4 раза. Никак не отражалось на самочувствие и анализах. Когда муж болел бронхитом, ему вообще их отменяли на две-три недели:) Но вот менять програф, на всякую ф-ню не рискуем:(

Ты знаешь, все еще будет...

strelec2013
Дата: Пятница, 11.10.2019, 21:04 | Сообщение # 2570
Пристрастившийся
Статус:
У меня последняя пачка майфортика заканчивается, и вот я- на распутье-или начать пить Феломику, или купить по4тыс.руб..., пока есть еще где. Прочитала отзывы, но у каждого из нас свой "букет" хронических болячек и как они отреагируют на новую форму майфортика-феломику, неизвестно...Сколько смогу, буду покупать оригинал.

жизнь прекрасна и удивительна...

RUSYA81
Дата: Суббота, 12.10.2019, 14:05 | Сообщение # 2571
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата strelec2013 ()
У меня последняя пачка майфортика заканчивается, и вот я- на распутье-или начать пить Феломику, или купить по4тыс.руб..., пока есть еще где. Прочитала отзывы, но у каждого из нас свой "букет" хронических болячек и как они отреагируют на новую форму майфортика-феломику, неизвестно...Сколько смогу, буду покупать оригинал.

Какой смысл оттягивать? Переходите сразу, многие пьют и нормально. Потом будете жалеть о бесполезно потраченных деньгах.

strelec2013
Дата: Суббота, 12.10.2019, 21:36 | Сообщение # 2572
Пристрастившийся
Статус:
Руслан, смысл, как раз в том, чтобы оттянуть начало приема феломики, пока не убедюсь по отзывам, что отечественный препарат не уступает Майфортику ни в чем, а может даже лучше оригинала ...

nignik
Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:03 | Сообщение # 2573
Отрешенный
Награды: 23
Статус:
Поддержу вас, я бы не рисковала с Феломикой. Я принимаю микофенолата мофетил изначально, он конечно тоже российский, но даже переход с него на Феломику врачи не рекомендуют. Не буду называть имена врачей, но проверьте, они очень авторитетные.Конечно может от срока пересадки зависит, на ранних точно нет.Если не будете принимать, отказывайтесь от него, чтобы не попасть в статистику как пациент который принимает и все у него хорошо.

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.

Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 14.10.2019, 10:37

strelec2013
Дата: Понедельник, 14.10.2019, 19:55 | Сообщение # 2574
Пристрастившийся
Статус:
Татьяна, благодарю за инфу, поддержку.

Роман94
Дата: Четверг, 14.11.2019, 04:10 | Сообщение # 2575
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
Наверное,будет ещё больше дженериков отечественного производства?

Трансплантация? Я - за!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
  • Страница 172 из 172
  • «
  • 1
  • 2
  • 170
  • 171
  • 172
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2019