Четверг, 25.04.2024, 02:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Дженерики иммуносупрессоров
Юля
Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:06 | Сообщение # 2326
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Да Ирина, вы правы пересмотрела. Есть помимо озона еще изварино фарма они теперь тоже с декабря 2016 выпускают такролимус.думаете они лучше Индии? Предельные цены на эти лекарства не маленькие.. Алексей напишу в личку
 
тюльпан
Дата: Суббота, 27.05.2017, 07:02 | Сообщение # 2327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Юля, Я не думаю, что они лучше, я вообще не знаю принимал ли их кто нибудь! Я на Адваграфе и боюсь, что если после консультации в Шумакова в назначениях место пролонгированного такролимуса появится просто такролимус то замена произойдет сразу, без объяснений.


Сообщение отредактировал тюльпан - Суббота, 27.05.2017, 11:46
 
Pringles
Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:18 | Сообщение # 2328
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
тюльпан, именно так и будет - для этого и дают такие указания врачам.
 
тюльпан
Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:44 | Сообщение # 2329
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Pringles, Я понимаю, что так и будет. Уже подумываю, может и не ехать сейчас, в предыдущей выписке у меня пролонгированный рекомендован. Направление на руках и билеты тоже. Ужас! Я считаю, что это не законно по политическим соображениям менять назначения и подвергать опасности жизнь пациентов! У нас точно, никто контролировать переход с пролонгированного на двухразовый Российский такролимус не будет. Кто не сможет покупать оригинальный препарат будут пить, что дали , а там , куда вынесет!
 
Pringles
Дата: Суббота, 27.05.2017, 14:55 | Сообщение # 2330
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата тюльпан ()
оображениям менять назначения и подвергать опасности жизнь пациентов!

те, кто отдает такие указания врачам в шумакова беспокоятся о своих зарплатах исчисляемых в миллионах
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:53 | Сообщение # 2331
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата -ANNA- ()
Как думаешь выйти из этой ситуации?

Я покупаю. Спасибо Жене - прислала мне немного


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
nignik
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:28 | Сообщение # 2332
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Ребята, я за ранее прошу прощения если сморожу глупость, а вы не думали написать коллективную жалобу?Описать все проблемы, приложить копии выписок и пр. sad Такие страшные вещи творятся....надо же что-то делать.Я знаю многие молчат по той причине, что не хотят жаловать на своих врачей, от которых они полностью зависят, подставлять их. Ведь врачи то, по сути, и не виноваты. Наташа, подскажи пожалуйста, есть ли смысл в таких (коллективных) обращениях в России?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 29.05.2017, 11:28
 
тюльпан
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:42 | Сообщение # 2333
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
nignik, Знаете, я уже несколько дней думаю о том же. Как только узнала , что врачам запретили назначать протонгированный такролимус. Если этому запрету нет законодательного подтверждения я считаю, что это произвол! Извините, на эмоциях.


Сообщение отредактировал тюльпан - Понедельник, 29.05.2017, 11:56
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 12:03 | Сообщение # 2334
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
nignik, ох, Таня, писали и коллективно, и по отдельности. Вот тут, например. Есть и решения судов в пользу пациентов, точнее, раньше были, но не исполнялись. Людмила наверху пытается "продавливать" этот вопрос законными способами. Пока толку нет. Только индивидуально.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
domovoi
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 13:57 | Сообщение # 2335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
в Новосибирске стали всем выдать озоновский такролимус
 
domovoi
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 14:01 | Сообщение # 2336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
и майфортик заменили на микофеналата мофетил
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 15:00 | Сообщение # 2337
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Спасибо за ссылку. Очень нужная и интересная тема.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
октябринка
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:55 | Сообщение # 2338
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отдам 2 уп майфортика,срок годности до 07.2017. Я с Нижегородской области


Сообщение отредактировал октябринка - Понедельник, 29.05.2017, 16:55
 
yokmakoreg
Дата: Среда, 31.05.2017, 12:10 | Сообщение # 2339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
А когда кто-нибудь последний раз получал майфортик по рецепту в москве?
 
yokmakoreg
Дата: Среда, 14.06.2017, 08:06 | Сообщение # 2340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
с 1 мая в оскве в аптеке нет майфортика по рецептам, я правильно понимаю так у всех или я в каком то черном списке? Первый раз пытался получить лекарства по рецепту в итоге не получил ничего.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Дженерики иммуносупрессоров
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024