Пятница, 19.04.2024, 18:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мочевая инфекция! (Опыт борьбы)
Мочевая инфекция!
filinska
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 18:19 | Сообщение # 91
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
-ANNA-, 12- как объясняет врач поддержание такой высокой дозы, в последние полгода пересадилось несколько знакомых, даже на первом месяце в районе 9 держали
strelec2013, Ольга, а вы где-то читали о том, что ЦМВ может от высокой концентрации активизироваться?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:10 | Сообщение # 92
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я наверное неправильно написала,если концентрация бывает 12,то дозу уже уменьшают. Целевая 10. Но это концентрация почему то всегда растет,дозу Юле постоянно уменьшают,а концентрация растет,вот парадокс. Сейчас спустя полгода целевая концентрация еще ниже стала. Значит,я думаю еще будут уменьшать дозу.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
strelec2013
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:33 | Сообщение # 93
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Юлия, у нас в Екатеринбурге эта информация для пересаженных, как " отче наш". И читала, и врачи рассказыаали. В большинстве своем мы все являемся носителями ЦМВ, герпеса и вируса Эпштейн-барра. Когда концентрация зашкаливает и это держится долго, иммунитет сильно падает и эти инфекции активизируются.


жизнь прекрасна и удивительна...
 
strelec2013
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:39 | Сообщение # 94
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Анна, может у вашей Юли двухкомпонентная супрессия и поэтому такая высокая целевая концентрация-10? Извините, увлеклись не в той теме...


жизнь прекрасна и удивительна...


Сообщение отредактировал strelec2013 - Понедельник, 19.06.2017, 22:22
 
filinska
Дата: Вторник, 20.06.2017, 02:40 | Сообщение # 95
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Цитата strelec2013 ()
Юлия, у нас в Екатеринбурге эта информация для пересаженных, как " отче наш". И читала, и врачи рассказыаали. В большинстве своем мы все являемся носителями ЦМВ, герпеса и вируса Эпштейн-барра. Когда концентрация зашкаливает и это держится долго, иммунитет сильно падает и эти инфекции активизируются.

ну да, логично.. подтармаживаю я :)))
Анют, но 10 -это тоже высокая концентрация для Юлиного срока, или она уже без гормонов?
а по теме, как дела с мочевой инфекцией? а неприятные ощущения были? или только по анализам проявлялась?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 20.06.2017, 07:45 | Сообщение # 96
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ей убавляют дозу постоянно,но постепенно мы просто полностью полагаемся на врачей, а они на анализы и Юлины выписки. Мы столько раз их дергали,что мне неудобно их спрашивать то,что я не пойму. Я вообще про антитела только узнала,может высокая концентрация как то с ней связана...Юле еще капали эритрицы еще после пересадки ...или по ее ревматологическому заболеванию...
Юля про неприятные ощущения вообще не говорила. Она лечила баквагиноз у гинеколога в то время. После очередного планового анализа мочи уже ее нефролог сказал,что лейкоциты и бактерии в моче,потом по результатам бакпасева назначил антибиотик.
Гормоны она принимает одну таблетку пока.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 20.06.2017, 07:49
 
strelec2013
Дата: Среда, 21.06.2017, 09:59 | Сообщение # 97
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Ну то есть, она принимает адваграф, майфортик(720 или 1440?) и метипред 4мг?


жизнь прекрасна и удивительна...
 
-ANNA-
Дата: Среда, 21.06.2017, 14:48 | Сообщение # 98
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Сейчас она принимает адваграф 6мг, майфортик 720мг в сутки и метипред 4 мг


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
КотёNа
Дата: Вторник, 04.07.2017, 19:05 | Сообщение # 99
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
У меня эта долбаная эшерихия (которая кишечная палочка) с регулярной периодичностью появляется... Сразу по запаху можно отличить, без бакпосевов.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Мочевая инфекция! (Опыт борьбы)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024