Четверг, 28.03.2024, 23:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Стандарт медицинской помощи больным с пересаженными органами
Стандарт медицинской помощи больным с пересаженными органами
Алексей
Дата: Среда, 09.04.2008, 12:05 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные

Quote (Mari)
Такого быть не должно, ведь деньги направляются именно на ДЦ.
но так есть
 
Mari
Дата: Среда, 09.04.2008, 13:08 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Алексей)
но так есть

Я знаю, и у нас такое было (наверняка и сейчас есть), но после проверки полетели головы. Только обидно что нечисть убить невозможно, надо периодически ее давить, чтобы не набирала сил.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
demon76
Дата: Среда, 09.04.2008, 20:17 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Впервые за 1,5 года буду сдавать анализы в диилезном центре. Даже не знаю чего ожидать.
 
jenia
Дата: Четверг, 10.04.2008, 21:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Спасибо за совет, но наш комитет здравоохранения пункт А 09.05.035 не рассматривает как измерение концентрации циклоспорина. Очевидно, им это удобно. Может, конечо, суд и решит дело. Но для этого надо иметь уйму времени, работать будет некогда. Выйду в отпуск, попробую заняться этим вопросом. Спасибо всем еще раз. И правда, Обществу "Право на жизнь" не мешало бы поднять этот вопрос. Но что то про от них ничего не слышно.
 
Mari
Дата: Пятница, 11.04.2008, 19:57 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (jenia)
уйму времени, работать будет некогда.

Ну 1- ты не длжга ходить,
2- есть юр. фирмы которые специализируются на таких делах (у них все схвачено, и медэкспертиза),
3- ты пишешь доверенность на юриста и занимаешся своими делами, а юрист везде ходит без тебя, т.к. он лучше знает чем заткнуть рот чинушам (более подкован и хладнокровен, а значит более логичен).


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
jenia
Дата: Суббота, 12.04.2008, 21:24 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Да, Вы правы, для всех этих дел есть юрфирмы. Просто срабатывает привычка: все делать самой. Спасибо за совет.
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:50 | Сообщение # 22
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Юр. фирму и близко не подпустят к кассе больницы. это только через прокуратуру надо делать.
Если вы только не частный инвестор и хотите отследить траты.




Сообщение отредактировал SMITTT - Воскресенье, 13.04.2008, 09:51
 
Mari
Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:05 | Сообщение # 23
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
[quote=SMITTT
А причем здесь касса больницы? Все делается гораздо умнее, не буду раскрывать секретов.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Стандарт медицинской помощи больным с пересаженными органами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024