Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Можно ли жить за городом после пересадки
Можно ли жить за городом после пересадки
2010
Дата: Вторник, 08.03.2011, 12:30 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Бадер, Татьяна, спасибо за цветочек, очень красивый! smile
Меня эта методичка довела чуть не до истерики, когда первый раз прочитала (недели через 3 после операции). Звонила в панике Ире и Мелиссе и в ужасе спрашивала - неужели там все правда?????? И теперь придется ТАК жить????? Хорошо - девочки меня быстро в чувство привели! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Nitrat
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 9
Репутация: 16
Статус:
Quote (Яя)
настрой очень многое значит.

Больше чем многие могут себе представить...


www.pochka.org Трансплантация почки детям
 
Яя
Дата: Вторник, 08.03.2011, 21:56 | Сообщение # 18
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Nitrat)
Больше чем многие могут себе представить...

Это точно, но не все могут понять правильно, что это такое, и не все сразу могут к этому прийти.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
2010
Дата: Вторник, 08.03.2011, 23:26 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Яя, а я и до сих пор не поняла biggrin Но когда он ЕСТЬ - не перепутаешь ни с чем!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Яя
Дата: Среда, 09.03.2011, 11:44 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (2010)
Яя, а я и до сих пор не поняла biggrin Но когда он ЕСТЬ - не перепутаешь ни с чем!

Да я тоже, Наташ smile , так, догадываюсь чуть-чуть - это что-то среднее между уверенностью в том, что все обязательно будет отлично, и пофигизмом в хорошем смысле этого слова, то есть как-бы отпускаешь проблему или вопрос на самотек и отдаешь себя в руки судьбы, но при этом веришь, что все будет так, как надо. Ну это мое запутанное имхо - может, у кого-то несколько другие представления об этом состоянии.



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
lyym
Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:51 | Сообщение # 21
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Яя)
Есть и такие пересаженные, причем ухаживают за домашним крупнорогатым скотом и ничего себе, живут

После нас пересадился мужчина из Ивановской области.Главный вет.врач района, есть свое фермерское хозяйство. Не думаю, что он бросит работу или забьет всю скотину))) Настроен он весьма оптимистично.В среду приезжал сдавать анализы, сам за рулем, 250 км в одну сторону)))
Quote (Яя)
настрой очень многое значит.


.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Можно ли жить за городом после пересадки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024