Четверг, 28.03.2024, 16:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Падение зрения после пересадки
Падение зрения после пересадки
fffas
Дата: Среда, 30.04.2014, 08:48 | Сообщение # 61
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ТВладимир ()
трехцветные светодиоды ультрафиолета не излучают

biggrin Ага , только дают "замечательный " спектр и в освещении не применяются
 
ТВладимир
Дата: Среда, 30.04.2014, 09:08 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата fffas ()
Цитата ТВладимир ()
трехцветные светодиоды ультрафиолета не излучают

Ага , только дают "замечательный " спектр и в освещении не применяются

Цитата binnick ()
трехцветные светодиоды ультрафиолета не излучают.

Так это ж Колина фраза, не моя :))

Я гуманитарий, не технарь. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 30.04.2014, 09:10
 
fffas
Дата: Среда, 30.04.2014, 09:37 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Так это ж Колина фраза, не моя :)) Я гуманитарий, не технарь.


так это сайт при цитировании глючит smile
 
Posad
Дата: Среда, 15.08.2018, 13:59 | Сообщение # 64
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прошло 3 года после операции, адваграф 9мг, медрол 4, зрение падает, на левом глазу отек сетчатки, черные мухи, концентрация адваграфа около 5, где только небыл все бесполезно, не знаю что делать дальше.


Сообщение отредактировал Posad - Среда, 15.08.2018, 14:00
 
stranger
Дата: Среда, 15.08.2018, 18:33 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Posad,
Вам же кто-то поставил отек сетчатки, что окулисты ни чего не советовали? В больницу не направляли?
И какое у вас давление? У меня был отек но на фоне постоянного очень высокого давления.
 
Posad
Дата: Среда, 15.08.2018, 18:58 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата stranger ()
Posad,
Вам же кто-то поставил отек сетчатки, что окулисты ни чего не советовали? В больницу не направляли?
И какое у вас давление? У меня был отек но на фоне постоянного очень высокого давления.

советовали, луцентис в глаз,и опять же отказали, рискованно из-за сниженного иммунитета, давление держу таблетками, выше 140 не было, огорчает тактика врачей, просто наблюдать, грешат на такролимус
 
user17
Дата: Среда, 15.08.2018, 19:06 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
у меня при проблемах с глазами (кератоконус или что-то такое) вначале снизили дозу медрола, потом его вообще отменили. + капли в глаза
на некоторое время помогло. счас снова плохо вижу (мордой в моник)
 
stranger
Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:32 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Posad ()
советовали, луцентис в глаз,и опять же отказали, рискованно из-за сниженного иммунитета


Отказали трансплантологи?

Цитата Posad ()
огорчает тактика врачей, просто наблюдать, грешат на такролимус

На меня окулист вообще махнул рукой, мол все теперь (в один глаз еще и кровоизлияние было). Ничего даже не выписал. Но потихоньку все "рассосалось", но у меня причина была в давлении. А в вашем случае, я не знаю что делать.
 
Posad
Дата: Пятница, 17.08.2018, 09:14 | Сообщение # 69
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата stranger ()
На меня окулист вообще махнул рукой, мол все теперь (в один глаз еще и кровоизлияние было). Ничего даже не выписал. Но потихоньку все "рассосалось", но у меня причина была в давлении. А в вашем случае, я не знаю что делать.

уже похоже не чего не сделать, вчера был в Мониках, диагноз не утешительный, ангинейроретинопатия. сказали что видимо был спазм, который провредил сосуды зрительного нерва, на след недели с профессором будут решат что делать, говорят только поддерживать
 
Kirill
Дата: Пятница, 17.08.2018, 12:06 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
С глазами сейчас такие чудеса творят,что надо найти только хорошего врача.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 17.08.2018, 12:48 | Сообщение # 71
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Posad, Алексей, не хотите обратиться в клинику " Фёдорова "? Огромная клиника , занимающаяся заболеваниями глаз.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Kirill
Дата: Пятница, 17.08.2018, 14:25 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Клиника Федорова ,давно уже не та клиника,которая была раньше. Когда узнали про мой диагноз ,сразу от ворот поворот и деньги не нужны.
 
Posad
Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:13 | Сообщение # 73
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Posad, Алексей, не хотите обратиться в клинику " Фёдорова "? Огромная клиника , занимающаяся заболеваниями глаз.

был там, шарашкина контора, после смерти Федорова, им не интересно лечить сложные заболевания, вот бабкам хрустали менять за $ они всегда ЗА
 
Posad
Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:16 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kirill ()
Клиника Федорова ,давно уже не та клиника,которая была раньше. Когда узнали про мой диагноз ,сразу от ворот поворот и деньги не нужны.

верно, был у Столяренко, тоже не заинтересован в лечении, направления дают только в МОНИКИ, денег у меня нет, вот щас продвигаюсь через бюрократическую систему в МОНИКАХ, в среду еду к Рябцевой, говорят светила медицины. мне либо не везет, либо реально сделать не чего нельзя, но меня толком даже не обследовали, попасть в стационар крайне сложно, если врач на первичном приеме видит, что заболевание не лечится хирургическим путем, отправляют лечится по месту жительства, держать в стационаре чтоб поколоть укольчики они считают что бессмысленно, но и диагнозы они ставят от балды, только осмотр через лампу и ОКТ, я считаю что так не должно быть, кучу исследование которые можно сделать, мне не делают, только ОКТ и динамику, видимо думают что само пройдет.


Сообщение отредактировал Posad - Суббота, 18.08.2018, 19:23
 
15azalia15
Дата: Суббота, 18.08.2018, 19:22 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Posad, последний раз там была в 11 году. Всё течёт, всё изменяется и не в лучшую сторону. (((


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Падение зрения после пересадки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024