Пятница, 29.03.2024, 18:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка в Питере
Пересадка в Питере
Арлен
Дата: Суббота, 30.04.2011, 00:54 | Сообщение # 106
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вы же не знаете всей моей ситуации. Отнеситесь к людям доброжелательнее и они раскроются. Я стучалась во все двери. В прошлом году была в Пакистане, Китае. Жила там полгода. Хотела только живую почку. Истратила уйму денег. Еще готова истратить. Зачем вам считать мои деньги. Я родилась в Питере, закончила интитут в Питере. Вот и хочу туда поехать. Нужно будет прописаться, пропишусь. Ну что вы такие-то. Но я НЕ ХОЧУ трупную.Но что поделаешь, родственники не подошли
Я могла бы вам много рассказать. НО НИЧЕГО НЕ БУДУ.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:46 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Арлен)
я НЕ ХОЧУ трупную.Но что поделаешь, родственники не подошли

В России не делают пересадку от живого неродственного донора, так что Ваше желание непонятно. И, думаю, в России неосуществимо. Если только незаконно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Igor22
Дата: Суббота, 30.04.2011, 10:05 | Сообщение # 108
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (Арлен)
Вы же не знаете всей моей ситуации. Отнеситесь к людям доброжелательнее и они раскроются. Я стучалась во все двери. В прошлом году была в Пакистане, Китае. Жила там полгода. Хотела только живую почку. Истратила уйму денег. Еще готова истратить. Зачем вам считать мои деньги. Я родилась в Питере, закончила интитут в Питере. Вот и хочу туда поехать. Нужно будет прописаться, пропишусь. Ну что вы такие-то. Но я НЕ ХОЧУ трупную.Но что поделаешь, родственники не подошли
Я могла бы вам много рассказать. НО НИЧЕГО НЕ БУДУ

Странный выпад. Никто не считает ваши деньги. Мелиса права, что в России от живого не родственного донора сделать пересадку невозможно. Желтая пресса пишет сплошную ложь. Черного рынка не существует. Многие бы хотели пересадку от живого донора(не все), но желания должны соответствовать возможностям. Если идти на это незаконно, то риски будут не меньше, чем при трупной.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 30.04.2011, 12:25 | Сообщение # 109
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Мелисса)
Если только незаконно.
и не законно - неосуществимо. Я знаю практически всех трансплантологов России. Никто из них не пойдет на преступление.
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Пятница, 25.10.2013, 01:17 | Сообщение # 110
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи всем. Я у вас новенькая. Хотела бы узнать, какие клиники в ПИТЕРЕ сейчас делают пересадку трупную? Куда можно обратится за информацией?
 
limon
Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:54 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата Арлен ()
НО НИЧЕГО НЕ БУДУ.

и чо теперь нам делать? biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
limon
Дата: Пятница, 25.10.2013, 10:57 | Сообщение # 112
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата Арлен ()
НЕ ХОЧУ

варианты: чудо исцеления, диализ, пересадка не в России, смерть.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Пятница, 25.10.2013, 10:58
 
Северянка
Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:06 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Андрей- сообщения с лохматых годов. Не хочет- и не надо. Не пишет уже давно- ну и пусть
 
non
Дата: Среда, 11.12.2013, 12:06 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С пересадкой в Питере ситуация патовая!!!!!!!!!!


vlad
 
esolov
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:49 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Добдрый день. Сюда залез первый раз, хоть и на диализе уже 2 года. Зовут меня Евгений 30 лет.
По поводу пересадок в питере - все очень плохо, т.е безнадега . Осенью 2013 года общался с заведующим отделением трансплантации в первом медицинском, кто не знает то сейчас в Питере пересадку делают только там, Джанилидзе только забирает органы.
Так вот. На момент общения с начала года по конец осени было сделано всего 25 пересадок. Правда, я не спросил это вместе с родственными или нет. При этом в листе ожидания, как я понял, больше 200 человек, вот такая арифметика...


Psi-X
 
nikky
Дата: Среда, 15.01.2014, 02:39 | Сообщение # 116
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Подскажите, в Питере сейчас действительно все так плохо с трупной пересадкой?
Если будет родственная куда лучше идти и с чего начать? родственная пересадка - платная или бесплатная? Возможна ли до диализа?


Сообщение отредактировал nikky - Среда, 15.01.2014, 02:43
 
Xenia
Дата: Среда, 15.01.2014, 03:08 | Сообщение # 117
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
nikky,а где в России проводят платные операции по трансплантации почки?
 
Halina
Дата: Среда, 15.01.2014, 22:08 | Сообщение # 118
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата nikky ()
родственная пересадка - платная или бесплатная?

Бесплатна, если донор гражданин РФ.
Цитата nikky ()
Возможна ли до диализа?

Да. Например, в Шумакова выполняют родственную на додиализной стадии. Возможно и другие клиники.
Цитата Xenia ()
а где в России проводят платные операции по трансплантации почки?

Платно выполняют только родственные операции иностранцам.
 
esolov
Дата: Четверг, 16.01.2014, 10:27 | Сообщение # 119
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В питере родственные делает все тот же первый мед. на сколько я знаю полностью бесплатно.


Psi-X
 
Kyzena-Dimetra
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:37 | Сообщение # 120
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Да,я была В Питере в первом меде в декабре,мне заведующий сказал,что вообще 20 операций было за год...я немного ошалела конечно,но надежду не теряю. Надеюсь мне повезет)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Пересадка в Питере
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024