Пятница, 29.03.2024, 10:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Фиброаденома (Доброкачественное образование)
Фиброаденома
Татка
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Только я выписалась из больницы и стала немного отходить .Результаты по анализам почки после курса трентала остались прежними креатинин-0.22,мочевина-0.15.Пошла на узи появились неприятные симптомы.и вот узнаю,что у меня доброкачественное образование 0.6-0.9см плюс мастопатия.Первые часы я была в шоке..пока шла домой прослезилась,но не дала себе раскиснуть..Залезла в интернет и давай вычитывать что это такое..Результаты меня не очень успокоили в моей ситуации..кто-то пишет нужно вырезать,кто-то против.Буду рада любой информации


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19


Сообщение отредактировал Татка - Понедельник, 14.12.2009, 20:48
 
Mari
Дата: Вторник, 15.12.2009, 04:05 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Таточка, сочувствую. А ты ходила к маммологу?Чтобы что-то решить, сначала врач тебя должен осмотреть. Кому-то нужно вырезать, кому-то лечить........ Как в твоем случае скажет только маммолог.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Мелисса
Дата: Вторник, 15.12.2009, 09:08 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Татка, УЗИ - это ведь только одно из исследований. Думаю, после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ консультации врача будут и еще исследования, и его вердикт. Причем, если врач незнакомый, или к нему почему-то нет доверия, да и вообще для успокоения себя, любимой, можно будет показать эти результаты еще одному-двум врачам. И потом принимать решения и делать выводы. Понятно, советовать легче, но, мне кажется, этот выход - конструктивный. А главное - мы вас всегда поддержим! Все будет хорошо! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Татка
Дата: Вторник, 15.12.2009, 10:16 | Сообщение # 4
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
21 декабря мне к онкологу ,там уже наверняка врач что-то скажет поподробнее .пока я в ожидании.На зуи мне врач только сказала ,что у меня доброкачественное образование и что обязательный контроль через 3 месяца.


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19


Сообщение отредактировал Татка - Вторник, 15.12.2009, 10:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Фиброаденома (Доброкачественное образование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024