Четверг, 28.03.2024, 20:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » А как у вас с месячными? (Женский вопрос)
А как у вас с месячными?
Мелисса
Дата: Четверг, 14.03.2019, 11:49 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Veter ()
Девушки, подскажите, пожалуйста, кому-нибудь ставили спираль мирену? Мне гинеколог рекомендовал, чтобы кровопотери при месячных уменьшить

Мой гинеколог считает, что в Мирене маловато гормонов для уменьшения кровопотери.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Eden
Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:31 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мне тоже рекомендовала гинеколог мирену, но что-то я пока не решилась ее поставить


Пересадка почки 21 июля 2017 года
 
tbahtina
Дата: Вторник, 19.03.2019, 00:54 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Дочке 18 лет, уже больше года на диализе, месячные пропали, но появились сильные боли внизу живота, у гениколога были, все разводят руками, не знают что с этим делать, гормоны назначить не могут с почечной недостаточностью, узи и всё что можно было , сделали. Ничего плохого не нашли, но боли ужасные , помогают только уколы ношпа с анальгином, в неделю 3раза делаю уколы, просто ужас. Может у кого была такая проблема, что делали?
 
nadeshda90
Дата: Четверг, 14.11.2019, 13:27 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Дамы, после пересадки прошло 5 недель, когда должны восстановиться месячные???
И где в Москве есть гинекологи, которые ведут пересаженных? в 52?
Вчера болел низ живот как при делах...думала, что пойдут, но не случилось...


Сообщение отредактировал nadeshda90 - Четверг, 14.11.2019, 13:27
 
nignik
Дата: Четверг, 14.11.2019, 13:51 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата nadeshda90 ()
И где в Москве есть гинекологи, которые ведут пересаженных?
меня тоже очень интересует данный вопрос.
Цитата nadeshda90 ()
Дамы, после пересадки прошло 5 недель, когда должны восстановиться месячные???
конечно это очень мало, но у меня уже прошло почти 1,5 года...


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Юля
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:07 | Сообщение # 36
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Привет. Была небольшая задержка, буквально неделя, и все восстановилось. На диализе они не пропадали. Наблюдаюсь по месту жительства,но для подмосковных в маниаге есть специалисты, ведущие после пересадки.
 
nignik
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:08 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Юля ()
в маниаге есть специалисты
Юль, приветик! не поняла в МОНИКИ?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Юля
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:19 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Таня, я не ошиблась маниаг на курской, гинекология и акушерство для женщин с патологиями из Подмосковья
 
Sova
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:45 | Сообщение # 39
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
МОНИАГ. Это не МОНИКИ.
 
nignik
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:46 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Юля, я не знала о таком заведении, поэтому уточнила.
ГБУЗ МО МОНИИАГ, оно?
Ну на крайний случай там есть платный прием, спасибо за информацию smile


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
nignik
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:46 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата Sova ()
МОНИАГ. Это не МОНИКИ.
я уже поняла


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Юля
Дата: Четверг, 14.11.2019, 14:55 | Сообщение # 42
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Отлично, что поняла. Я неправильно написала. Надо уточнить какой именно специалист ведет после пересадки перед записью.
 
megapchelka
Дата: Четверг, 14.11.2019, 15:23 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
У меня до трансплантации-это 6 лет ГД, месячные были как часы. А вот сейчас 3й месяц после трансплантации, месячные были один раз, с опозданием в 3 недели и очень скудные. Вот жду второй приход, посмотрю как будет.
 
nadeshda90
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 14:16 | Сообщение # 44
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Я поняла, что надо идти на прием к врачу и у всех все индивидуально..
 
Elena89
Дата: Среда, 27.11.2019, 15:01 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после трансплантации менструации 2 месяца не было. Ну и вообще до трансплантации особые боли не беспокоили при менструации, а сейчас первые 2 дня вообще выпадаю из происходящего в жизни. Особенно учитывая, что нефролог говорит даже от но-шпы воздерживаться. Полгода назад делала УЗИ органов малого таза - сказали всё ок, сейчас буду повторять в другой женской консультации (В первой вообще была супер этичный врач с вопросами типа: "А почему у вас трупная почка, что, - родственников желающих своей поделиться не нашлось?"). Склоняюсь к тому, чтобы попробовать какие-нибудь контрацептивы, чтобы эндометрий так не наростал, но конечно добавлять гормоны дополнительно ещё к метипреду не хочется. С другой стороны каждую менструацию 2 дня лежать тоже больно роскошно (в том смысле, что лежать 2 дня несомненно роскошно, но в данном случае ещё и весьма больно). В общем, после УЗИ и консультации гинеколога буду ещё с нефрологом советоваться что делать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » А как у вас с месячными? (Женский вопрос)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024