Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Анализы после пересадки
Анализы после пересадки
Бабарин_Д
Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:09 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
vera, нет, если человек прикреплен к 52 то бесплатно. Sergei мне как-то передавал кровь на концентрацию.


 
vera
Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:14 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Интересно почему тогда у нас платно?Очень странно wacko


Жизнь прекрасна!!!
 
Бабарин_Д
Дата: Вторник, 11.03.2008, 22:22 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
vera, в 52 люди со всей России съежаются, многие ночью едут чтоб утром кровь сдать


 
vera
Дата: Среда, 12.03.2008, 00:11 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
хорошо я приеду в 52 и что мне все сделают бесплатно?


Жизнь прекрасна!!!
 
Алексей
Дата: Среда, 12.03.2008, 03:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные

Quote (Толя)
И все за деньги.
кто-то должен платить. если не платит страховая компания (а это было бы самым правильным), если не платит государство (как же, дождешься!), то если не заплатит сам пациент, то ничего не будет вообще. Пример отвратительной организации процесса.
 
Sergei
Дата: Среда, 12.03.2008, 08:43 | Сообщение # 36
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
vera, После пересадки в НИИ ТиИО, всех трансплантированных приписывают к МГНЦ(Московский Городской Нефрологический Центр) при 52 больнице.
Если кто из знакомых летит в Москву, я постоянно с ними передаю кровь на циклоспорин в 52, и Дмитрий мне в этом тоже помогал, за что ему очень благодарен wink
Первое время передавл 1 раз в месяц, сейчас 1 раз в 2-3 месяца.

Если ты туда приедешь, что бы сделать анализы, надо будет придти на прием к нефрологу, он даст направление, но записываться на прием надо за ранее, примерно за 1месяц.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Бабарин_Д
Дата: Среда, 12.03.2008, 10:43 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Толя)
И все за деньги.

Бесплатно



 
vera
Дата: Среда, 12.03.2008, 14:22 | Сообщение # 38
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Все понятно ,я больше денег истрачу на билет до Москвы чем сдесь заплачу за анализы.И у нас нефролог очень хороший она всю свой жизнь отдала таким как мы , мне не нужен другой.Просто Питер ,а анализы пересаженные сдают платно,и многии живут на крохотную пенсию.


Жизнь прекрасна!!!
 
VredinkA
Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:04 | Сообщение # 39
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Бабарин_Д, боюсь тебя разочаровать, но в МГНЦ анализы платно не берут, по той простой причине, что они отправляют платников в НИИиТО. сама сдавала позавчера так. на циклоспорин стоит 485 рублей, на ЦМВ 300 рублей.
записаться на прием, не будучи прикрепленным к МГНЦ не реально! в регистратуре просто не запишут и все. А прикрепиться можно только после ходатайства от облздрав отдела. вот так-то...


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
jenia
Дата: Суббота, 28.06.2008, 17:24 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
А консультацию врача в НИИиТО платно можно получить, никто не слышал? Я туда звонила, сказали, что можно, но только нужно направление. Какое направление, если я хочу за свои деньги консультацию получить, я так и не поняла? В моей поликлиннике мне точно никакого направления не дадут.
 
VredinkA
Дата: Суббота, 28.06.2008, 21:27 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
нет, я тоже вчера пыталась получить платно консультацию, меня отправили в нефроцентр, а там сказали, что у них нет такой услуги и все бесплатно .маразм с идиотизмом. Направление нужно от ОБЛздравотдела.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Татка
Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 11:56 | Сообщение # 42
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 9
Репутация: 13
Статус:
Как часто вы сдаёте анализы на проверку циклоспорина?Мы сдаём раз в три месяца ,у нас всё бесплатно если есть страховой полис.А если нет то 5$


Пересадка почки 21.08.2004-27.01.2017.
на гемодиализе с 27.01.2017-26,12,19
Пересадка почки 29.12.19
 
Mari
Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 13:32 | Сообщение # 43
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
У нас анализ на концентрацию сдается тоже раз в квартал если есть реактивы. Если их нет или мало, то сдаем по показателям анализов, если плохие то сдаем концентрацию, и соответственно если хорошие нет.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
jenia
Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 16:32 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Мы сдем как придется. Иногда через 4 месяца, иногда через 8 месяцев. Как найдется добрый человек, который наши анализы довезет до Москвы или Питера, так и сдаем. Стоит соответственно по-разному, смотря куда и кто везет.
 
Деми
Дата: Пятница, 18.07.2008, 01:08 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
wacko кашмар..я если через месяц не сдам..то покрываюсь пятнами, потею и кровоточат зубы...приходится ездить раз в месяц и сдавать..(((
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Анализы после пересадки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024