Вторник, 23.04.2024, 19:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » ВСЕМ с ПЕРЕСАЖЕННОЙ ПОЧКОЙ (АНТИТЕЛА)
ВСЕМ с ПЕРЕСАЖЕННОЙ ПОЧКОЙ (АНТИТЕЛА)
Зенитчик
Дата: Четверг, 05.03.2009, 17:32 | Сообщение # 16
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
А я считал что антитела появляются только после неудачной пересадки или отторжения почки


Местный адекват
 
Eka1808
Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:04 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Награды: 52
Репутация: 54
Статус:
Ирина1978, Ира, Девочки Вы просто молодцы. Показываете всем нам пример!!! Будем стремиться к Вашим результатам!!! Крепкого вам здоровья и долгих лет Вам и Вашим почкам!!!



ПД 2001-2004, ГД 2004-2006, пересадка 2006-2016, 2016 - ГД
"Невозможно – это не приговор. Это вызов. Это шанс проверить себя."
 
demon76
Дата: Четверг, 05.03.2009, 19:28 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Впервые услышал про антитела. Ждал дня 3. С почкой почти 2,5 года.


Сообщение отредактировал demon76 - Четверг, 05.03.2009, 19:30
 
Мелисса
Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:30 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Marta, Не-не, пить пока не может, поэтому Ирина1978, есть куда стремиться - пить у нас можно с 21! А фото на паспорте менять в сорок! biggrin


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
VredinkA
Дата: Четверг, 05.03.2009, 21:21 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
точно помню ,что у Лены (из нашего отд) был всокий процент антител, почку ждала 2 года ,все это время жила в НИИиТО г.Москва. Дождалась, почка в декабре отпраздновала двухлетие )) а процент был от 80 и выше.


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
Alla
Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:16 | Сообщение # 21
Группа: Нет с нами
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 8
За время диализа (4,5) года антитела увеличились с 12% до 95%, первая попытка прооперироваться была предпринята в 2006 году в Омской ГКБ №1, прождав 3 месяца меня выписали с формилировкой "Трансплантация невозможна ввиду высокого титра предшествующий антител" хотя там сделали 1 сеанс плазмообмена и снизили антатела до 37%, а через 2 месяца они опять были 79% sad , в июне 2007 года поехала в Пакистан, там сразу подобрать почку не смогли, но потом сделав дополнительный анализ (PRA-тест) подобрали сразу 3-х доноров. С почкой 1 год 7 месяцев.
 
Ира
Дата: Пятница, 06.03.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Eka1808, спасибо!!!
 
Veter
Дата: Пятница, 06.03.2009, 11:27 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
когда я попала на диализ уровень антител был 64%, мне сказали, что с пересадкой лучше немного подождать, поскольку такое повышение по всей видимости связано с проведенными мне переливаниями крови.и действительно, спустя 7 месяцев показатель стал 0%.
 
feniks8355
Дата: Суббота, 07.03.2009, 07:01 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Всем кто откликнулся на данное сообщение большое спасибо!! А теперь я задам ВАм всем, в догонку, довольно таки провокационный вопрос,но до этого я немного пройдусь по по теме "диета", в Ваших сообщениия на данную тему, которые я пристально изучила я поняла что 80% пациентов не соблюдают диету ни коим образом, остальные соблюдают от случая к случаю, некоторые соблюдали диету только в ПЕРВОЕ время от 1 месяца до года, а иногда чуть более. Как вывод, ВЫ все, все равно, в большинстве своем, не соблюдаете диету, я не собираюсь ВАМ читать нравоучения, это не мое дело, мое дело только собрать хоть какую-то статистику, и воспользоваться ею в своем конкрентном случае. ИТАК, а теперь ПРОВОКАЦИЯ, smile РАЗ Вы не соблюдаете диету по питании, по СОЛИ в том чиле, я делаю (может и неправильный вывод), что Вы все , ну пракатически все, не соблюдаете диету и по спиртным напиткам.А теперь сам вопрос: КОГДА и сколько ВЫ пьете и какие (алкогольные напитки) и что Вы после этого чувтвуете? Заранее всем большое спасибо за участие!!!


Если ты захочешь осудить кого-либо, подумай, не все обладают теми достоинствами, которыми обладаешь ты...(с)
 
Денисов
Дата: Суббота, 07.03.2009, 08:01 | Сообщение # 25
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (feniks8355)
80% пациентов не соблюдают диету ни коим образом
неужели так? Печально... я надеялся хотя бы на 60%


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
demon76
Дата: Суббота, 07.03.2009, 09:34 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Прикол. Лейкоциты у меня после операции прыгают от 12до 19. В начале февраля сдал анализы. Лейки 17,3. Это на диете(боле мене приличной.) За два дня до поездки в нефроцентр, приготовил соус остренький. Поел его, водочки за ужином попил и О ЧУДО лейки упали до 9,6. Правда и клубочковая фильтрация выросла, криатинин чуток упал, Алат, асат снизились.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 07.03.2009, 10:28 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
feniks8355, Если Вы читали мои сообщения, то увидели, что я соблюдаю диету практически больше года, т.е. все время после операции, еше Бабарин удивлялся и говорил, что так строго обычно питаются несколько месяцев, потом расслабляются. smile Но вот что касается спиртного... Никогда не была большим его любителем, после пересадки попробовала первый раз, наверно, через полгода. Предпочитаю я коньяк граммов 100, которые могу пить все время застолья. Никаких отрицательных ощущуений smile И по анализам тоже.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Veter
Дата: Суббота, 07.03.2009, 11:54 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
По поводу питания: после пересадки в течение года практически полностью перешла на бессолевую диету. отказалась от колбас, сосисок и проч, но не в связи с пересадкой, просто побывала на мясоперерабатывающем производстве. biggrin Во всем остальном мой стол практически не изменился, т.к. вопросы здорового питания начали интересовать меня гораздо раньше, чем я "познакомилась с нефрологом".
К вопросу об алкоголе: здесь мои пристрастия изменились. Не пью больше ликеров, наливок и т.п. За праздничным столом выпиваю 50г водки или коньяку, иногда за ужином бокал сухого красного, в НГ бутылку игристого вина . В гостях чаще всего не пью, т.к. в основном ездим на машине и за рулем я. Таким образом, подводя итог вышесказанному, не накладывая на себя ограничений, получается, почти полностью выполняю рекомендации, данные мне трансплантологом smile
 
graydon
Дата: Суббота, 07.03.2009, 13:12 | Сообщение # 29
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (feniks8355)
А теперь сам вопрос: КОГДА и сколько ВЫ пьете

После пересадки еще ни разу не пробовал. И не испытываю никаких неудобств. tongue

Quote (Veter)
просто побывала на мясоперерабатывающем производстве.

А я вот случайно побывал на хлебозаводе wacko теперь практически хлеб не ем... Не стоит ходить по производствам, так и с голоду умереть можно smile
 
2010
Дата: Суббота, 07.03.2009, 14:27 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
feniks8355, да тут у нас целая тема biggrin а кто что пьет - скажи!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » ВСЕМ с ПЕРЕСАЖЕННОЙ ПОЧКОЙ (АНТИТЕЛА)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024