Пятница, 29.03.2024, 09:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » ЛЕКАРСТВА ПО ИНТЕРНЕТУ. Срочно.
ЛЕКАРСТВА ПО ИНТЕРНЕТУ. Срочно.
demon76
Дата: Среда, 16.01.2008, 16:03 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Всем салют. Подскажите кто либо покупал лекарства через интернет? и стоит ли с этим связываться? В крае лекаства будут на следующей недели а колес осталось3-4 дня
 
anschwab
Дата: Среда, 16.01.2008, 16:08 | Сообщение # 2
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
по инету не стоит заказывать лекарство.
 
graydon
Дата: Среда, 16.01.2008, 19:26 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Quote (demon76)
В крае лекаства будут на следующей недели а колес осталось3-4 дня

Ну если ситуация безвыходная, то нужно пробывать разные варианты. Хотя если выписывать по почте, то доставка там точно не 3-4 дня, а как минимум 2 недели.
 
Naasory
Дата: Среда, 16.01.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я заказывала в интернете на сайте сети-аптек 36,6 в течении одного дня они доставляют нужное лекарство в близжайюшую аптеку.
 
Оля
Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:45 | Сообщение # 5
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Сегодня принесли лекарство, заказанное через интернет вчера вечером.
1. Доставили домой в удобное для меня время.
2. Цена ниже чем в любой аптеке города.
3. Срок годности нормальный.
Лекарство заказывали через интернет впервые, но знакомые пользуются услугой постоянно, пока не жаловались. А у кого-то был отрицательный опыт сотрудничества с интернет-аптеками? Чего нужно опасаться в первую очередь?


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 07:14 | Сообщение # 6
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я себе по инету из москвы медрол постоянно выписывала. Но теперь у меня сформирован большой запас, поэтому долго еще не буду выписывать. Достаточно быстрая доставка, но, конечно, не 3 и не 4 дня. Где-то неделя. А как так вы без запаса колес-то???


http://vkontakte.ru/id3000255
 
demon76
Дата: Четверг, 17.01.2008, 18:29 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Запас был примерно 2 месяца. Но инвалидность кончилась 1 декабря, а перекомиссия назначена на седня(17.01.2008). Седня прошел перекомиссию и инвалидность получил пожизненную.
 
Naasory
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:37 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (demon76)
инвалидность получил пожизненную.

Я прям даже не знаю, радоваться за вас или нет. Я бы обрадовалась, если бы мне дали 3 группу 1 степень пожизненную, чтобы не ходить каждый год на это переосвидетельствование. Но с другой стороны - это же инвалидность...

 
Igor22
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:38 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
ну и что, что инвалидность? Это на что-то влияет? Или очередной комплекс?
 
Naasory
Дата: Четверг, 17.01.2008, 20:43 | Сообщение # 10
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Всякие обстоятельства МОГУТ БЫТЬ в жизни, может инвалидность и не кстати будет. А отказаться от неё уже не получится.
 
Igor22
Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:29 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Я тоже одно время не хотел ее получать. Глупо было отказываться. Тем более с хпн уже никудане деться от нее. Сожалею.
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 17.01.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Уверяю отказаться от инвалидности проще чем ее получить, а пожизненная ,единственно больше не ходить каждые 2 года на ВТЭК


 
Ксения
Дата: Пятница, 18.01.2008, 07:07 | Сообщение # 13
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Вы можете отказаться от инвалидности в любой момент, не думаю, что с этим возникнут проблемы.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Sergei
Дата: Пятница, 18.01.2008, 07:53 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
demon76,
По закону, препарты иммуносупресси вам должны давать не зависимо от того на инвалидности вы или нет.
При наличии инвалилдности получают по федеральному обеспечению, без инвалидности по региональному.



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
demon76
Дата: Пятница, 18.01.2008, 08:44 | Сообщение # 15
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Спасибо за поддержку. В краснадаре нашел аптеку которая в суботу достанет мне лекарства. А пожизненная инвалидность дана не просто так.)))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » ЛЕКАРСТВА ПО ИНТЕРНЕТУ. Срочно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024