Четверг, 25.04.2024, 15:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Бесплатные лекарства
Бесплатные лекарства
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 07:19 | Сообщение # 31
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Алексей, что значит, что
Quote (Алексей)
Бесполезно лечиться у того врача которого нужно контролировать пациенту

у меня нет выбора врача! У меня никто не спрашивал, у кого я хочу лечиться и кто может меня наблюдать. у нас вообще нет специалистов в городе, которые могли бы квалифицированно работать с пациентами, перенесшими трансплантацию почки. К ней по какому вопросу не обратишься-она не знает. Смысл???


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.01.2008, 08:40 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные

Quote (Ксения)
у меня нет выбора врача!
это плохо. Не знаю, как быть . Вплоть до того что нужно перебираться жить поближе к соответствующим медицинским центрам, где такой выбор возможен.
 
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 10:32 | Сообщение # 33
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Ну что, съездила сегодня в диализный центр, выписала новвую справку с другими дозами. Только мне сказали-толку-то... Все равно лекарств на складе нет. Девочки пересаженные из-за того, что нет запасов лекарств, вместо 2 грамм селл септа в сутки пьют только 1 и у некоторых осталось только на неделю. Вот так вот все грустно...
Сначала борешься за то, чтобы сделать пересадку, а потом борешься за то, чтобы после нее выжить, правильно и вовремя принимая положенные лекарства.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:10 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Мне кажется это тот случай когда нужно подключать и организацию пациентов и СМИ
 
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:14 | Сообщение # 35
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я так понимаю, это надо написать письмо в организацию. На кого конкретно писать? Или мне все подскажут в организации?


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:25 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

позвоните Христовой и проконсультируйтесь или напишите ей
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:29 | Сообщение # 37
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Оргнанизация еще не имеет юридической силы.


 
Алексей
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:30 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

пока организацию зарегистрируют могут наступить тяжелые последствия дефицита лекарств
 
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:34 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я думаю, что они могут наступить уже в течение ближайшей недели...


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 17.01.2008, 11:42 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
АЛЕКСЕЙ, КСЕНИЯ, я много раз писал вот ТУТ (последние сообщение на странице) что каждый может предложить то как он видит работу организации, что он хочет от организации. Все это надо правильно сформулировать и отрпавить свои предложения, но к моему сожалению никто на это не откликнулся sad Если организацие не имеет представлений что люди от нее хотят, не думаю, что она сможет эфективно работать


 
Sergei
Дата: Четверг, 17.01.2008, 12:38 | Сообщение # 41
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Бабарин_Д,
Quote
Обычно запасы появляются от самовольной дозировки лекарств

Не всегда, у меня запас тянется еще с пересадки. Мне в НИИ дали колес с собой почти на 1.5 месяца, так вот он и тянется, если бы не он тяжко было бы мне.

Сегодня был на приеме у терапевта, сказал мне, что появился для таких как мы (трансплантированных и кто на ГД) пилотный проект, так вот в нем названия препаратов не прописано, а прописаны только действующее вещество, например перпарат Сандиммун Неорал, записан как Циклоспорин, т.е. тебе могут впарить любой препарт с действующим веществом Циклоспорин и т.д.Кстати вписали на рецептах именно Сандиммун Неорал.
Рецепты он выписал, но забирать завтра т.к. Селл-септ надо дополнительно заверить на КЭК. Завтра же поеду в аптеку сдавать рецепты, посмотрим, что там скажут.

Ксения я думаю тебе все-таки надо созвониться с инициативной группой, надеюсь они смогут тебе помочь.

8-916-907-92-02 Христова Ирина

8-903-185-59-58 Гавриков Михаил

8-916-440-37-18 Алпацкая Татьяна



пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Ксения
Дата: Четверг, 17.01.2008, 12:47 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Чтобы звонить, мне надо собрать дополнительную информацию-у кого, сколько и чего осталось, мороки, блин... Я-то сижу нормально, у меня страховочка в этом отношении прекрасная... Я могу и месяц, и два лекарств ждать...
Понимаю-отмазываюсь от себя, потому что сама в шоколаде сижу. Но с другой стороны-если они не бьют тревогу сами??? У меня итак дел навалом, но за участие спасибо и телефоны инициативной группы я своим пересадочным обязательно передам, надеюсь, что они не будут просто сидеть и ждать у моря погоды! а нет ли у инициативной группы мыла? Мне было бы проще письмо накатать.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей
Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:12 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

вот контактные телефоны и эл.адреса
8-916-907-92-02 Христова Ирина rossa215@yandex.ru - председатель.

8-903-185-59-58 Гавриков Михаил gav_m@list.ru

8-916-440-37-18 Алпацкая Татьяна

--------------------------------------------------------------------------------

 
Sergei
Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:31 | Сообщение # 44
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Ксения, мыль
Алпацкая Татьяна al-tatiana@yandex.ru
Михаил Гавриков gav_m@list.ru


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
anschwab
Дата: Четверг, 17.01.2008, 13:39 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (binnick)
Срочно хочу second opinion по вопросам хирургического лечения катаракты у детей!!! Хирург просит 120 тр за один глаз, не лучше ли за такие деньги в Германию съездить? surprised

Стоимость: Так называемого лазерного лечения глаз
Deutschland.............1500-3000 Euro минимум 4000 - 6000 ? максимум
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Бесплатные лекарства
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024