Пятница, 19.04.2024, 04:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Животные в доме
Животные в доме
Naasory
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 09:50 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
говорящие попугаи - прикольные. У 10 моих знакомых, только у одного человека попугай разговаривает. Причем живет он в квартире, в клетку залетает поесть и в туалет сходить, а так всё-время сидит у телевизора, новости потом хозяевам рассказывает. Тоже хочу говорящего попугая, но не факт, что тот которого я куплю будет разговаривать smile
 
Хочужить
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:06 | Сообщение # 47
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Очень даже факт. Я тоже сначала думала как и вы. Первого попугая мы купили, когда я была в отпуске. Поэтому постоянно с ним занималась, разговаривала. И он научился. А когда купили второго, то поначалу времени на него не было, работа, разъезды. И он молчал где-то 3 месяца. Боялся нас, все, думала, не заговорит. А потом я взяла отпуск. И в результате за 4 недели он выучил половину того, что знает сейчас. Самое главное, это брать попугая молоденького, до 3 мес, желательно мальчика (говорят , они быстрее учатся) и ПОСТОЯННО с ним разговаривать. Им нужно общение обязательно, либо с людьми, либо с другим попугаем. Нам еще сказали, научите этого говорить хорошо, можно через год покупать второго, он сам его научит словам. Так что если есть желание, дерзайте!!!! Чем смогу, помогу!!! biggrin
 
Russe
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:40 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
у меня тоже он, но не разговаривает
 
Michael
Дата: Понедельник, 08.03.2010, 15:45 | Сообщение # 49
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
Quote (Хочужить)
, желательно мальчика

Девочки тоже говорят, но реже.
У наших соседей девочка.Очень хорошо говорит по немецки. biggrin biggrin biggrin


Бог есть любовь.
 
Хочужить
Дата: Вторник, 09.03.2010, 14:55 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Quote (Michael)
У наших соседей девочка.Очень хорошо говорит по немецки.

Супер!!! Иногда русский на "попугайском" языке трудно понять, а тут немецкий!!! wacko

 
Хочужить
Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:34 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Quote (Russe)
у меня тоже он, но не разговаривает

А сколько ему?

 
Russe
Дата: Вторник, 09.03.2010, 16:23 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
ему года 4, я в магазине видел попугая большого, тоже разговаривал на немецком
 
Хочужить
Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:43 | Сообщение # 53
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 253
Награды: 11
Репутация: 15
Статус:
Ну у больших попугаев больше способностей, словарный запас значительно шире, чем у волнистых.
Раз он у вас 4 года и вы ничем от него не заболели, то я думаю не стоит бояться этого после пересадки. cool
 
Russe
Дата: Суббота, 13.03.2010, 02:19 | Сообщение # 54
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Алексей_Денисов, а что вас заставило бросить курить после 40 лет ?
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 13.03.2010, 06:02 | Сообщение # 55
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Russe)
Алексей_Денисов, а что вас заставило бросить курить после 40 лет ?
У моего друга, заядлого курильщика, обнаружили рак легкого. Это сильно на меня повлияло.
 
Сладость
Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:06 | Сообщение # 56
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
У меня собака и кот, живем очень дружно, вечером когда подключаюсь к аппарату они уже не подходят, собака тоже идет спать, а кот к мамке уходит, но днем мы всегда играем, и пес меня всю зализывает, кот ведет себя деликатнее. ))))))) Я очень люблю животных, они просто помогают мне жить,


Женщины думают сердцем
 
Vasiliy
Дата: Суббота, 02.04.2011, 03:55 | Сообщение # 57
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (Хочужить)
Супер!!! Иногда русский на "попугайском" языке трудно понять

У моего приятеля (давно было, еще в 1980-е) тоже был говорящий попугай. Бывая иногда у него в гостях, я поначалу совершенно не мог понять, что попугай говорит, вроде что-то там щебечет - а оказалось щебечет вполне конкретно. Мне "расшифровали". Прислушался. Оказалось, действительно - он говорил "нахлебнички пришли" biggrin
Откуда научился? Мой товарищ тогда только недавно женился и поначалу некоторое время вынужден был жить с женой у тещи, и его попугай, понятное дело, с ним там же жил. Вот попугай за приятелиной тещей повторять и научился - она регулярно так говорила в адрес молодоженов.


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
katrin041990
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:46 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я тоже люблю очень сильно животныху меня кошка и собака дома живут я вообще жизнь без своих питомцев не представляю.У меня 3 дня назад кошка родила 4 - х котят такие прикольные biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Alexandr
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16:26 | Сообщение # 59
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя кошка прожила со мной 10 лет. И них 4 года после моей пересадки. К сожалению ушла в страну "Великой охоты".
А потом люди не смогли содержать котенка, отдали нам:



Сообщение отредактировал Alexandr - Понедельник, 07.05.2012, 17:13
 
okslady
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 18:40 | Сообщение # 60
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Alexandr, красивая рыжая кися


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Животные в доме
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024