Суббота, 20.04.2024, 13:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Беременность и роды после трансплантации
Ксения
Дата: Суббота, 23.02.2019, 21:56 | Сообщение # 1201
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Спасибо всем! Я тоже всегда надеялась, что Боженька смилостивится и подарит мне такой подарок. Слава Богу, за то, что он посылает мне. Конечно же медицина здесь на высоком уровне. Хотя когда я была на приеме у Кандидовой, она плохо отзывалась о турецких докторах, что у них нет опыта и они не умеют вести такие роды. По факту здесь очень много таких случаев и беременность и роды после трансплантации не являются чем-то сверхъестественным. Наоборот, доктора агитируют и поддерживают желающих родить после трансплантации. Не нужен особый гинеколог. Просто все назначения обсуждаются с нефрологом. Но моя гинеколони(она же и принимала роды), имеет опыт родоразрешения пациенток после трансплантации. Трансплантация не является прямым показанием к кесареву сечению. Наоборот, предпочтительны естественные роды. Но все по желанию. Я хожу только в частные клиники, так как у меня очень хорошая страховка с отличным лимитом. Но это не значит, что в государственных больницах хуже. Просто там очередь к доктору, условия похуже (я имею в виду интерьер). Вообще благодаря Эрдогану, как бы его не ругали, медицина вышла на другой, более высокий уровень. Теперь она доступна всем, государственные больницы очень хорошо оборудованы. Нет проблем с лекарственным обеспечением. По максимуму делают все обследования.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 01.03.2019, 07:31 | Сообщение # 1202
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Ксения поверьте мне, КС, намного лучше чем естественные роды, а рожала без обезболивания, естественным путем. От болевого синдрома чуть в обморок не упала.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Ксения
Дата: Пятница, 01.03.2019, 11:13 | Сообщение # 1203
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
-ANNA-, когда ещё не было экстренной ситуации, доктор уговаривала меня на естественные роды. Но когда на 35 неделе УЗИ показало 3377 грамм +/-300, решили не стоит. Я маленькая и до 40 недели он бы сильно набрал. Стабильно набирал 300-400 грамм за неделю. Даже недоношенного на 36 неделе я родила его 3020! От естественных родов я бы вся порвалась и могли бы сломать ключичку у ребёнка.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Ксения
Дата: Пятница, 01.03.2019, 11:14 | Сообщение # 1204
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
-ANNA-, а почему не обезбаливали? Можно было эпидуралку.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Lapka
Дата: Понедельник, 04.03.2019, 15:34 | Сообщение # 1205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки. Может кто то из вас на подготовке к беременности , и пьет Азатиоприн. Индийский. Он мне не идет, не идет сам компонент азатиоприна, а не производитель. Продам недорого.
Есть Азатиоприн, 50 мг, 163 табл. (одна пачка полная, вторая половина .) . Может кому то нужен. Срок до 09.2020

AZAPRIX, Куолити Фармасьютикалз, Индия.


Раиса т. 89082007596, вайбер, ватсапп
 
-ANNA-
Дата: Вторник, 05.03.2019, 12:18 | Сообщение # 1206
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
36 -40 недель считается уже доношенной беременностью. Но вас конечно впечатляет. Значит ребеночек хорошо развивался в животике. Мы родились на 40 неделе, а эпидуралку по полису ОМС у нас только если раньше срока рождаются . По желанию не делают. Хотя я не просила.Не могу точно сказать. Но если вернуть время назад, беззусловно бы рожала с анестезиеей.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!


Сообщение отредактировал -ANNA- - Вторник, 05.03.2019, 12:19
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 18.04.2019, 21:43 | Сообщение # 1207
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Здравствуйте всем.Краснодар. Родившие после трансплантации почки мамочки,поделитесь,где наблюдались и рожали?
 
Kochetova_Nade
Дата: Среда, 11.09.2019, 23:38 | Сообщение # 1208
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! Поделитесь пожалуйста опытом по поводу ЭКО.. в первом протоколе был пролет... я на адваграф, может концентрация должна быть какой то определённой? Выступала в крио!в феврале была стимуляция, все идеально по анализам, постоянно мониторила. В мае перенос после ПГД и не прикрепился... доктор сказала, что перенос был идеальным... я в отчаянии...
Кто где делал? Какие нюансы я недоглядела??? Буду признательна за совет!


Сообщение отредактировал Kochetova_Nade - Среда, 11.09.2019, 23:42
 
Kochetova_Nade
Дата: Среда, 11.09.2019, 23:44 | Сообщение # 1209
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собираюсь во второй протокол...


Сообщение отредактировал Kochetova_Nade - Среда, 11.09.2019, 23:47
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 11.09.2019, 23:56 | Сообщение # 1210
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Kochetova_Nade, вы общались с Кандидовой?
 
Kochetova_Nade
Дата: Четверг, 12.09.2019, 00:48 | Сообщение # 1211
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, только сегодня нашла этот форум... хотелось найти хоть что нибудь об эко после пересадки. На сколько это возможно
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 12.09.2019, 11:39 | Сообщение # 1212
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ирина Ефимовна - самый большой специалист в области ведения беременности после пересадки. Cм https://u.to/Orr8FQ
 
Kochetova_Nade
Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:25 | Сообщение # 1213
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это я уже поняла. Меня интересует кто-нибудь делал ЭКО? И какие результаты? Где?
 
Kochetova_Nade
Дата: Четверг, 12.09.2019, 15:30 | Сообщение # 1214
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю, что в данный чат я захожу одна))))может подскажете где еще обсуждают такого рода вопросы?
 
Ира
Дата: Пятница, 13.09.2019, 21:48 | Сообщение # 1215
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kochetova_Nade ()
Я так понимаю, что в данный чат я захожу одна


Это же форум, а не чат. Люди читают - если есть что сказать пишут.

Алексей Юрьевич отвечал Вам.....
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Беременность и роды после трансплантации
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024