Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Работа в интернете (Можно ли зарабатывать в сети? Без риска, вложение и лохотрон)
Работа в интернете
Kuein
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:12 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
В случае с любой работой в Интернете надо начинать с вопроса "Что я умею?" и в идеале еще владеть Английским на уровне повседневного общения. Я понимаю что это может быть нерелевантно для большинства здесь присутствующих, но все же - чем дальше вы забираетесь на запад в поисках работы, тем меньше вы работаете за большие деньги, как бы это парадоксально не звучало.

Для людей хорошо владеющих русским языком могу порекомендовать американскую площадку "Workmarket", заказчика Lionbridge. Им порой нужны люди способный читать, писать и править русские тексты. За 2017 с их помощью я заработал порядка 1500 USD (платят на Paypal)

Для технических специалистов, если нас тут много, прямая дорога на Upwork, Freelancer, Firr и им подобные. Уровень доходов будет варьироваться и зависеть от вашей компетентности (2000 USD в месяц работая из кафе и не больше шести часов в день - мой живой пример). Туда же можно предложить постучаться переводчикам и людям способным работать VA или кем-то по вводу данных.
 
kriskovalev
Дата: Пятница, 07.09.2018, 10:30 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
kriskovalev, Ваше рекламное объявление к теме отношения не имеет от слова вообще.
Большой брат следит за Вами и готов забанить за нарушение правил).
 
Lapka
Дата: Среда, 01.05.2019, 15:28 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Все мы здесь в группе инвалиды наверно, и каждый из нас сталкивался с проблемой трудоустройства. Каждый из нас знает что это трудно , да и работать не у всех есть силы. Может кто то слышал о компании GreenWay? Это продукция Эко направления. Без всяких химических средств. Это салфетки для дома и тд. А нам так вредна всякая химия )))
Я также инвалид 1 группы, после пересадки, и всегда искала источник дохода, но чтобы сильно не утруждать себя, ведь я больной человек. Хочу поделиться с вами своей историей, и пригласить вас в свою команду.
По всем вопросам можно обращаться на вайбер и ватсапп +79082007596

Итак, начну . Скажу честно я в этой компании недавно, и миллионов я конечно не зарабатываю. У меня сестра двоюродная живет в деревне, и она имеет доход, скажем достаточный. Она открыла уже свой офис в одном из маленьких городов. Я сначала не верила, впрочем как и вы все, но прошло время и я решила ее расспросить что там и как. Она рассказала, я сходила на вебинар, и решила для себя, стоит попробовать. На данный момент мой доход составил всего 18 тыс, за три месяца, это мало, но все же)) При этом я ничего не делала, просто подписала под себя людей, они выполнили условия регистрации, а мои люди нашли уже других людей. Все вы знаете Орифлейм, Эйвон и другие компании, и знаете, что зарабатывает там тот, кто пришел одним из первых, в период развития компании. И сейчас весь рынок уже заполнен, и новичкам нет смысла туда идти. Данная же компания новая на рынке, всего 2 года, а значит рынок свободен. К тому же здесь представлена линейка товаров для дома, которыми каждый из нас пользуется, но они Эко товары, без химии. Да это другими словами пирамида, ну и что. пока пирамида рухнет, скажем так реально, вы все равно сможете заработать, Да это сетевой маркетинг, ну и что ? не нужно бегать с сумками по городу, предлагая продукцию, сейчас у нас есть соц сети, вайберы. ватсаппы, что позволяет искать людей там. Вы можете быть как простым потребителем, а линейка товаров большая, так и дистрибьютером. А можете начать зарабатывать. Никакого обманывать не нужно, Все честно и понятно

ОБМАНЫВАТЬ НИКОГО НЕ НУЖНО, ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО


Раиса т. 89082007596, вайбер, ватсапп
 
Ира
Дата: Среда, 01.05.2019, 17:43 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Lapka ()
Я также инвалид 1 группы, после пересадки, и всегда искала источник дохода, но чтобы сильно не утруждать себя, ведь я больной человек.

Как то Вы жалеете себя по моему - я после пересадки и училась на вечернем и работала одновременно, что я больная мало помнила)))
Да и зачем сетевой маркетинг в двух темах сразу рекламировать ....
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 02.05.2019, 09:46 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Lapka ()
Я также инвалид 1 группы, после пересадки, и всегда искала источник дохода, но чтобы сильно не утруждать себя, ведь я больной человек.

Цитата Ира ()
я после пересадки и училась на вечернем и работала одновременно, что я больная мало помнила)))

мы знакомы с Ирой с 2010 года. это железный человек. не помню, чтобы она сама мне рассказывала про инвалидность, или говорила, что она - Больной человек. Сколько я ее помню, она все время работала, и после пересадки и после того, как вновь пошла на диализ после 18 лет с почкой. Я 9-й год после пересадки, через полтора месяца после операции вышел на работу и тружусь не переставая. тут больше половины работают. Лично я не вспоминаю о своей инвалидности - времени на это нет. Чего и всем желаю.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Lapka
Дата: Четверг, 02.05.2019, 10:06 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Инвалиды есть разные и самочувствие тоже у всех разное. Я рада за вас всех.


Раиса т. 89082007596, вайбер, ватсапп
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 02.05.2019, 21:13 | Сообщение # 52
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Lapka ()
Я рада за вас

Мне думается у Вас сложилось ложное впечатление о нас. Но я Вас понимаю. У нас все хорошо. у Вас не очень. Не хотел писать, однако Вы меня подвигли. Как и у каждого из нас есть нюансы. За последние 7 месяцев я переболел четырежды пневмонией, одна из них в тяжелой форме, три других с грибковым поражением легких. Был тромбоз глубоких вен с флотирующим участком в 12 см, готовый в любую минуту оторваться. .Имплантирован кава-фильтр в полую вену. Был эпизод острого отторжения. Была операция тонзиллэктоми́я...много чего...но не ложиться же и помирать. У Иры все руки изрезаны, врачи голову сломали - где фистулу ставить..., со стороны. это выглядит некрасиво, как будто мы хвастаемся осложнениями после пересадки, но это благодаря Вам. сам бы я не стал писать. я и в своей теме это не писал. Хочу сказать...не смотря на все наши трудности, мы стараемся, что-то делать, не сидеть дома, вести белее-менее активную жизнь. И не приписывайте вы нам безоблачное существование. То что мы молчим, не значит, что все идеально. У всех есть неполадки, в пробирной палатке.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Пятница, 03.05.2019, 15:57 | Сообщение # 53
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Lapka, будем считать, что это Вы просто проинформировали окружающих, а не использовали данную площадку для поиска новых адептов (и, соответственно, увеличения своих доходов). Первое приветствуется, второе - запрещено. Потому более развивать эту тему не стоит.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Работа в интернете (Можно ли зарабатывать в сети? Без риска, вложение и лохотрон)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024