Среда, 24.04.2024, 20:01
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Бизнес & подработка для ГД зависимых (Как можно подработать находясь на ГД)
Бизнес & подработка для ГД зависимых
Луиза
Дата: Среда, 06.04.2011, 14:26 | Сообщение # 76
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
spsmit, закрытие -5 мая, обещают дивиденды - от3 до 7 руб. Даже и 3 -это хорошо.
На мой субъективный взгляд -не откатит даже после закрытия, т.к. ему расти еще года 3, как минимум
 
archiaa
Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:09 | Сообщение # 77
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Pringles "а вы их читали?"
В свою очередь вопрос:а вы прочли их и разбогатели?Я читал"думай и богатей" ,те кто реально зарабатывают деньги они такую чушь не читают, им некогда, они всегда знаю чего хотят и как этого добиться а не читают абстрактный бред или же просто они удачливы, деньги сами в руки идут ,находятся в нужное время в нужном месте.А че то я не видел где это киоскаи,в журнале Форбс, какой он по счету.Абрамович семинары не ведет,это ему не надо, он не на этом деньги делает,тем более советы киосаки ну никак нельзя применить к нашей действительности, где взятки гос чиновникам, рекет налоговой и пр.Та к что читайте, потом расскажите как разбогатели))) а я послушаю
ЗЫ Ну подумайте сами,кому нужно научить вас быть богатым? и ради чего? ответ прост ради собственного обогащения,поскольу бедных людей больше ,это хороший крючок,наживка для аферистов.это не призы ничего не делать, но форекс и киосаки это разводняк большей частью
Приведу пример на трасплантологии,у нас один трансплантолог ,который за операцию берет по 12000 $ за нарезку фистулы иной раз денег не берет,зачем ему размениваться на мелочи, на 100$? так же и форекс,если есть спецы что зарабатывают миллионы,зачем трать время силы и деньги на аренду помещения, на преподавателей и семинары, брать с каждого комиссионные,строить целую систему,если можно тихо зарабатывать тысячи долларов, чтоб никто не знал и не тратясь на издержки в виде аренды офисов?


Неудач нет-есть только опыт(НЛП)


Сообщение отредактировал archiaa - Четверг, 07.04.2011, 13:16
 
Луиза
Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:06 | Сообщение # 78
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (archiaa)
советы киосаки ну никак нельзя применить к нашей действительности,

видно, что Вы не читали этого автора.
Богатые люди могут Киосаки не читать -все, что он написал, они и так знают. Это литература для людей, стремящихся к богатству. Философия богатства.
А пример с Абрамовичем вообще некорректен.
 
archiaa
Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:55 | Сообщение # 79
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
"пример с Абрамовичем вообще некорректен?" ПОЧЕМУ? нравится мне это абстрактное "некорректен"вроде высокомерно и ответили ,и понять нельзя что же имелось ввиду.Учить должен и имеет моральное право тот кто знает как и подтверждено это реальными доходами его
"Философия богатства. " для богатства философия не нужна ,а нужны конкретные рекомендации, потому что философия это вода, абстракция, чушь.Вот если б он писал,для богатства надо и алгоритм, я иду в гос органы оформляю предпринимателя, беру кредит в банке и как описал под что, если не располагаешь деньгами большими.Четки рекомендации, а за философию никто не спросит в суд не подаст если че то не получилось, на этом и стоим))Типа 1. нужно поставить четкую цель ))2. написать какую вы хотите заработать сумму на бумажки по каждое утро повторять ее как мантру и через год ваш мозг сам найдет способ как ее добыть)).
P.S У нас во дворе есть стоит порш каен директора котельной местной,он киосаки не читал, он не то что читать думает с трудом,зимой температура в квартире +17 и пар изо рта и батареи чуть теплые вот и вся философия успеха,это по поводу того что нужно оказаться в нужное время в нужном месте, а не знать философию успеха.
Впрочем не охота дальше распространятся, потому как мы уходим от темы ветки форума


Неудач нет-есть только опыт(НЛП)


Сообщение отредактировал archiaa - Четверг, 07.04.2011, 20:35
 
Vasiliy
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:28 | Сообщение # 80
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4124
Награды: 30
Репутация: 105
Статус:
Quote (archiaa)
У нас во дворе есть стоит порш каен директора котельной местной,он киосаки не читал, он не то что читать думает с трудом

КЛАСС!!!!


Тридцать пять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)
 
Николай
Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:31 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
archiaa+100!!!
 
archiaa
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:09 | Сообщение # 82
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
"видно, что Вы не читали этого автора. " не читал,покорно признаюсь, прочу,скажу свое мнение по его творчеству конкретно,читал Наполеон Хилл "думай и Богатей" думаю что там примерно одно и то же:вода


Неудач нет-есть только опыт(НЛП)
 
Луиза
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:13 | Сообщение # 83
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (archiaa)
У нас во дворе есть стоит порш каен директора котельной местной,он киосаки не читал

Богатые люди могут Киосаки не читать -все, что он написал, они и так знают.

Quote (archiaa)
У нас во дворе есть стоит порш каен директора котельной местной,он киосаки не читал, он не то что читать думает с трудом

а у вас есть порш каен?

рассуждаете о том, чего не читали. Киосаки -это не философия успеха, это философия инвестиций.
хотя философия для вас- пустой звук (чушь, вода итп)



Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 07.04.2011, 21:13
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:40 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (archiaa)
нужны конкретные рекомендации, Вот если б он писал,для богатства надо и алгоритм, я иду в гос органы оформляю предпринимателя, беру кредит в банке и как описал под что, если не располагаешь деньгами большими.Четки рекомендации, а за философию никто не спросит в суд не подаст если че то не получилось, на этом и стоим

Вы очень много хотите, дай мне четкую рекомендацию вот во время Х1 купить ценную бумагу У, а во время Х2 эту бумагу продать и чтоб был большой профит, а если профита не будет, то на советчика в суд. Беспроигрышная лотерея, если не разбогатеете на купле-продаже, то разбогатеете по суду. Таких советов вам никто не даст, именно из-за боязни судебного преследования, а проведут анализ бумаги, что вот она падала - вот поднималась, а в будущем может и упасть и подняться, вот на этом принимайте свое решение и действуйте и богатейте, если повезет. И потом к предпринимательству тоже нужны способности, в народе говорят- один пошел на рынок продавать корову, а вернулся с кроликом, другой же кролика продал, а домой пришел с коровой.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Naasory
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:08 | Сообщение # 85
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
archiaa, поддерживаю Вас в том, что такие книги люди продают, чтобы самим как-то разбогатеть )))
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:12 | Сообщение # 86
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Naasory)
такие книги люди продают, чтобы самим как-то разбогатеть

любые книги издают, кто анекдоты, кто романы, кто экономические, чтобы разбогатеть.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Pringles
Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:51 | Сообщение # 87
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Луиза)
видно, что Вы не читали этого автора.

Quote (Луиза)
Философия богатства.

именно это я хотел сказать, вы archiaa, написали много, но вы, не в курсе, совсем, философии Киосаки, поэтому дискуссия не имеет смысла. А думай и богатей я тоже не смог читать после 5 страниц.
Quote (archiaa)
Четки рекомендации

Это как?
Quote (archiaa)
но форекс и киосаки это разводняк большей частью

про форекс все так говорят, кто не пытался понять что есть форекс.
Quote (Луиза)
Платон Емцов. Валютный Лохотрон или Правда о Форексе

Думаю просто Платон Емцов по своей глупости много денег просадил, теперь злится.
 
Николай
Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:17 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Pringles)
Думаю просто Платон Емцов по своей глупости много денег просадил, теперь злится.

У вас все впереди wink
 
Pringles
Дата: Пятница, 08.04.2011, 10:23 | Сообщение # 89
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Николай)
У вас все впереди

а я не союсь туда, просто знаю людей которые имеют прибыль. их 1%. а Платан, просто абсолютизирует свой опыт. smile


Сообщение отредактировал Pringles - Пятница, 08.04.2011, 10:24
 
2010
Дата: Пятница, 08.04.2011, 13:21 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Pringles)
абсолютизирует свой опыт. smile

и опыт остальных 99% biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Бизнес & подработка для ГД зависимых (Как можно подработать находясь на ГД)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024