Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Компенсация от фонда? Разводы по- русски и европейски. (Поделитесь опытом " разводов на бабки")
Компенсация от фонда? Разводы по- русски и европейски.
nichipor3
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 08:41 | Сообщение # 1
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Пришло вот такое письмо: Хочу довести до вашего сведения, что сумма компенсации £ 65,000 фунтов были одобрены на ваше имя. Для получения дополнительной информации о том, как получить этот фонд, пожалуйста, обращайтесь: Имя: Rt Hon Джордж Осборн MP E-mail: non.osorne@hotmail,co.uk С уважением Г-жа Лилия Нэш
Да там может быть засада. А.Д


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Mari
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:44 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
nichipor3, Я даже не открываю такие письма, удаляю. Во первых это ловушка однозначно, никто деньгами просто так раскидываться не будет. А во вторых это может быть и вирус!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
2010
Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Люди, это еще что! Только сейчас получила письмо от якобы адвоката какого-то Джона Киселева (!!), который якобы в 2007 году погиб в автокатастрофе со всей семьей и не оставил наследников. Так мне предлагают прикинуться его наследницей, чтобы деньги не пропали, а денег ни много ни мало - 10 лимонов долларов wacko wacko wacko О мама дорогая, ну что только не выдумают biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 02.06.2012, 05:30 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Раньше такие письма из Нигерии приходили....
 
Xenia
Дата: Суббота, 02.06.2012, 05:45 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Раньше такие письма из Нигерии приходили....


Они и сейчас оттуда приходят, в принципе.Это очень известная схема спама в Британии.

Во-первых, есть нигерийцы, выучившие русский, когда учились или работали в России .

Во-вторых, нигерийцы нанимают русскоязычных людей для рассылки такого спама на емэйлы русских почтовых серверов.

Да еще, наверное, не трудно написать одно письмо с помощью онлайн-переводчика , и так же переводить редкие ответы smile


Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 02.06.2012, 05:47
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.06.2012, 09:16 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Xenia)
Они и сейчас оттуда приходят, в принципе

Не всегда. Мне вот из Британии пришло)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Ina
Дата: Суббота, 02.06.2012, 10:36 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
Quote (2010)
получила письмо от якобы адвоката какого-то Джона Киселева (!!)

Наташ biggrin , энти адвокаты явно хитрят - они-то знают, что ты и есть Настоящая наследница tongue - вот мозги тебе и пудрят, след запутывают -якобы к нарушеням склоняют, шоб испужалась! biggrin
 
Xenia
Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:40 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мелисса,как узнали , что емайл был из Британии? По айпи ? Или почтовый сервер был британский?

1.Нигерийцы могут сидеть у себя в стране и регистрировать емейлы на почтовых серверах разных стран.

2.В Британии очень много нигерийцев.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:42 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Xenia)
Мелисса,как узнали , что емайл был из Британии? По айпи ? Или почтовый сервер был британский?

Банальнее, Ксения - они так и написали: мы из Великобритании))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Суббота, 02.06.2012, 12:49 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мелисса,Какие честные мошенники smile
 
limon
Дата: Суббота, 02.06.2012, 20:16 | Сообщение # 11
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
щас приехал из Пятигорска, на мейл, а там! короче, я первый претендент на 500000 не помню чего, фунтов ст, кажется. отписался, попросив обязательно связаться со мной, в случае обнаружения суммы , причитающейся мне, размером не менее 5000000 фунтов. цептер, арифлейм, и копейки , типа 500 тыс фунтов не интересны smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Компенсация от фонда? Разводы по- русски и европейски. (Поделитесь опытом " разводов на бабки")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024