Четверг, 25.04.2024, 22:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Молчи, скрывайся и таи? (Скрываете ли Вы свое состояние здоровья? От кого, зачем и по)
Молчи, скрывайся и таи?
Николай
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:52 | Сообщение # 181
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Анеле)
Ох, неравнодушны Вы к Ксении, Николай...

А неравнодушен не к человеку, а к "синдрому блондинки".
Quote (Анеле)
В школе бы портфелем по голове били, ну, простите, но че-та мне так... представилось.

Ох заблуждаетесь Елена! smile С девочками мы дружили, а портфели носили tongue
 
Николай
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:54 | Сообщение # 182
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Xenia)
а также целомудрие :))))

Это "британский" юмор или уже "немецкий"?? wink
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:59 | Сообщение # 183
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Николай,Это не юмор, это моя личная позиция smile Таких всем и всеми недовольных мужчин я обхожу сторонкой :), пока меня не начали в чем-то подозревать.

P.S..Я Темная шатенка :)))) i я не глупая совсем smile


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 21.10.2011, 17:00
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:05 | Сообщение # 184
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Николай,Вот видите, как важно узнать взгляды , цели и задачи друг друга прежде, чем начинать какие-то отношения smile Поэтому очень важно владеть
информацией о новых знакомых.

Но вы,Николай, ничего не знаете о моих , потому что я ничего особенного не говорила о своих взглядах,целях и задачах . Вы можете только строить догадки, а они у вас 100% ошибочны обо мне.
 
Николай
Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:10 | Сообщение # 185
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Разговор далее не имеет смысла, так как я писал уже, что услышит тот, кто хочет слышать. Вы же воспринимаете только сочувствие и жалость и Ваше кредо: Виноваты все кругом. За сим откланиваюсь.
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:21 | Сообщение # 186
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Николай,Кого "всех" я обвинила? Ну, просто ни о чем это ваше заявление:) Вы перекладываете ваш опыт и какие-то проблемы на меня.

У меня случилосьименно так в жизни, как случилось. Переписать или переделать это невозможно. В моей инвалидности виновата британская
медицина. За 3 недели я обращалась 9 раз к врачам, у меня брали биохимию, но результату с повышающимся креатинином с каждым анализом никто не смотрел. В больницы доставили чисто случайно при смерти. Муж не верил,что мне очень плохо и что у меня болят именно почки, как я ему говорила,смеялся. Говорил, что я здоровая женщина,не то, что он, и пусть я не притворяюсь. Отношение у него было несерьезное ко мне и моей болезни в тот момент. Он не настоял у врачей на том, чтобы они разобрались с моей ситуацией.

Я сама была очень слабая и не знала об особенностях британской "ненавязчивой медицины".Слушала то, что мне говорили медсестры и уходила.

При этом я спасла моего мужа в Украине, когда он там заболел. Британский врач думал, что я медсестра или врач, когда узнал какие манипуляции я проводила своему бывшему мужу.Второй раз я добилась операцию для него по удалению пупочний грыжи, в которой ему отказали.

Не судите людей, ничего о них не зная, Николай.Это просто форум, где люди обмениваются информацией, а не ругаются из-за непонятно чего:) В том числе многи сюда приходят как советом,так и за сочувствием, так как здоровые люди не понимают таких проблем.
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:16 | Сообщение # 187
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Xenia)
многи сюда приходят как советом,так и за сочувствием

Так и должно быть.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
limon
Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:44 | Сообщение # 188
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
мне нравятся...........мммммммм.....дискуссии.Николай, прошу не уличать меня в троллинге, но это правда


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
lyym
Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:41 | Сообщение # 189
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Xenia)
yym,, а вы думаете, что если кто-то скроет от меня такую информацию


Какую такую информацию.Понятно, что в своем сообщение я немного утрировала. Но оглянитесь вокруг? Вас окружают только совершенно здоровые, красивые, богатые, удачливые и правдивые люди ?


.
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:17 | Сообщение # 190
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
lyym,Информацию о том, где он живет, в каких условиях, где работает, чем болеет он сам . А если у него есть животные дома, то у него не получится просто это скрыть от меня. Я начну рядом с ним задыхаться, даже на улице. У меня аллергия на животных и корм для рыбок.

Ложь увижу и пойму.

Людей вокруг всяких хватает, и больных, и здоровых. Я не ищу здорового на 100% мужчину, и не искала никогда. Я искала такого , который подошел бы мне из-за особенностей моего здоровья. Влюбиться можно в удачливого, неудачливого, красивого , некрасивого. Это не самое главное. Главное, порядочность и доброта.

Ой, ну мы опять по-моему не то обсуждаем.

По теме топика мы ,по-моему, решили, что надо встречаться на протяжении около двух недель, и если возникают какие-то чувства, то надо говорить о диализе.Но у всех может быть по-разному.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:20 | Сообщение # 191
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Xenia, ну и не перестраивайте себя! Вам так удобно, и этого достаточно, чтобы делать, так ка Вы делаете.
Как говорят мои любимые древнеримские юристы - оправдываешься, значит виноват. Не оправдывайтесь! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:26 | Сообщение # 192
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Мелисса,Да, у всех у нас свои особенности и предпочтения. Спасибо за поддержку smile
 
lyym
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:18 | Сообщение # 193
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Оксана, да я в общем рассуждаю. Совсем не про вас. Так,для развития темы на форуме...Каждый в праве поступать так, как он считает нужным.
Лично я не хотела и не хочу знать какие-то тайны из прошлого моего мужа и его семьи. Наша история начинается только со дня нашего знакомства...Да и в молодости, как-то и не задумывалась ни о чем )))


.
 
2010
Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:32 | Сообщение # 194
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Люди, мне кажется, дело простое. Если человек серьезно к вам относится, он сам будет интересоваться вами - жилищными условиями, здоровьем, наличием домашних животных и проч. Считаю, что на прямой вопрос врать и увиливать недопустимо. Ну а если вопроса нет? Если человек вообще не планирует связывать с вами свое будущее? Почему бы просто приятно не пообщаться и зачем сразу выкладывать всю подноготную?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:40 | Сообщение # 195
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Куда Анна пропала ? Вы хоть появляетесь здесь, читаете наши посты или нет? Наверное, у Анны нет времени на наш форум...А жаль.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Молчи, скрывайся и таи? (Скрываете ли Вы свое состояние здоровья? От кого, зачем и по)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024