Пятница, 19.04.2024, 07:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Специализированная психологическая помощь нефропациентам
Специализированная психологическая помощь нефропациентам
Igrius
Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:29 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (2010)
Игорь, Вы хоть правила форума почитайте, если не хотите истории

Попытался выразить свои чувства. Возможно, выбрал неудачную форму.
Модераторам форума приношу свои извинения.

Есть желание вернутся к основной теме обсуждения.
Есть ли у кого-нибудь конструктивная идея, как это сделать?



Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Naasory
Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:18 | Сообщение # 107
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Мне кстати иногда кажется, что у многих психологов слабая психика, и их достаточно легко вывести из себя. Наверно в поисках "смысла жизни" или для решения каких-то своих проблем, люди и становятся психологами.
Мне кажется, что многие люди, которые есть на этом форуме - сами справлялись со своими проблемами и переживаниями, и это сделало их только сильнее. Да и теперь эти люди сами могут оказать психологическую поддержку, другим, которые попали в такую же ситуацию.

Igrius,
Quote (Igrius)
Есть ли у кого-нибудь конструктивная идея, как это сделать?

Вам уже посоветовали, окажите психологическую помощь бесплатно участникам форума, можете оставить свои данные ICQ, Skype, либо через личные сообщения это делать, и вера к вам вернется )))

Хотя выскажу свое мнение - я бы не стала доверять человеку, который скрывает информацию о себе, так как если я планирую делиться чем-то своим личным с человеком- то хочу тоже знать о нем побольше. А допустим, если бы Вы написали, через что прошли (пересадка/диализ), то доверие к вам бы вернулось.
Не знаю правда, нужно Вам мое доверие или нет, но с него всё начинается! smile
 
Igrius
Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:59 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Naasory)
Мне кажется, что многие люди, которые есть на этом форуме - сами справлялись со своими проблемами и переживаниями, и это сделало их только сильнее. Да и теперь эти люди сами могут оказать психологическую поддержку, другим, которые попали в такую же ситуацию.


Quote (Naasory)
окажите психологическую помощь бесплатно участникам форума


Противоречие.


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.


Сообщение отредактировал Igrius - Суббота, 01.10.2011, 20:02
 
Naasory
Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:05 | Сообщение # 109
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Igrius)
Противоречие

я написала "многие", многие - не значит все.
Такое чувство, что Вас тут уговаривают людям помогать smile

Непонятен смысл темы.

Хотите помочь - помогайте тем, кому это нужно здесь.
Хотите найти клиентов - врятли, все таки в большинстве случаев люди здесь имеют инвалидность и не имеют денег на психологов.
Хотите просто попрактиковаться в "болтологии" - пишите в чат или во Флейм, собеседники найдутся.
 
2010
Дата: Суббота, 01.10.2011, 21:03 | Сообщение # 110
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Последнее сообщение Владимира, которое я удалила, заставило меня поставить точку. Игорь на свой вопрос получил несколько ответов, если захочет о себе рассказать или что-то спросить по здоровью - добро пожаловать, может для этого завести тему в соответствующем разделе либо спросить в уже существующих. Дальнейшее обсуждение тут превратилось в перепалку и смысла не имеет. Тему закрыла.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Специализированная психологическая помощь нефропациентам
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024