Суббота, 20.04.2024, 02:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кредит инвалиду!!
Кредит инвалиду!!
Сергейнн
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 14:57 | Сообщение # 31
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Вот как то так )))))). В общем фишка такая., год назад открыл ИП стал заниматься рекламой и всё что с этим связано. был на 2 группе , сейчас на 1. у меня карточка сбера, куда приходит пенсия, + я ещё со своего расчётного счёта перекидывал туда деньги постоянно . и вот мне приходит письмо от сбербанка, что мне могуть дать кредит на 1500000 руб. потребительский, + на 750000 кредитку))))) чудеса))))


Пока мы живы - игра не кончена
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 16:54 | Сообщение # 32
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Сергейнн)
чудеса))))

Чудеса будут несколько позже, когда вы будете глубоким старичком (если доживете) и все будете выплачивать этот кредит и он потом еще перейдет вашим наследникам. У нас все подьезды заклеены предложениями о выдаче денег от 25000 до 150000руб. за 5 мин и домой привезут и без всяких залогов и без поручителей, с чего бы это такие все добрые стали. А вот случаи из жизни говорят, что взял кредит 10000руб, выплатишь раз в 5 больше и все еще много должен и вылетаешь из квартиры. Но если им верите - попробуйте, все таки свой опыт бесценен.
Сейчас многие, особенно молодежь совсем не смотрят ТВ, а там иногда много предостережений показывают.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.


Сообщение отредактировал Шпалыч - Понедельник, 21.05.2012, 16:56
 
Харизма
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:11 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Сергейнн,
это акции сбербанка для вкладчиков. На самом деле это не 1,5 млн.руб. Имеется ввиду, что по этой акции можно взять кредит до 1,5 млн. руб., но чтобы узнать сколько именно Вам дадут, нужно лично прийти в сбербанк с этим письмом, и тогда лично Вам скажут сколько они смогут дать. По телефону не скажут. Эта акция имеет ограничения по дате. Позже указанного числа воспользоваться услугой нельзя.
Я просто получала уже от них смс такого рода и ходила узнавала. smile

Кстати, перекидывание средств на расчётный счёт не увеличивает сумму кредита. Они рассчитывают исходя из пенсии (если клиент на пенсионном+).


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:40 | Сообщение # 34
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (Харизма)
это акции сбербанка для вкладчиков.
Я тоже получала такую же смс с предложением и подруга моя тоже .У нас только карточка СБ на которою перечисляют пенсию .И что то такое чудо не прельстило. biggrin


Пересадка почки 22.04.2010
 
Харизма
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 18:56 | Сообщение # 35
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Апофеозка)
что то такое чудо не прельстило.

да процент по кредиту высокий. sad
Я лично предпочитаю накопить и купить, а не жить с долгами. да ещё и с чудовищными переплатами smile


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:06 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Шпалыч, Апофеозка, Харизма, я думаю, Сергей имел в виду, что кредит инвалидам ДАЮТ. А не то, что он побежит и воспользуется им)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Сергейнн
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:
Это и имел в виду, я вообще к кредитам на неотложные нужды,такие как покупка автомобиля, бытовой техники отношусь очень отрицательно, и если буду брать кредит так это только что на развитие бизнеса или если очень нужно будет по здоровью, да и то в 1 случае существуют программы поддержки предпринимателей, я ими охотно пользуюсь и пока не спешу к кредитом прибегать. Кредит - это обуза.как наркотик, сначала тебе дают кредитку лимитом 100000 грубо говоря, ты как будешь к этому лимиту стремиться и при условии своевременных выплат, так тебе по тридцаточки начнут увеличивать и так далее и так далее и так далее)))


Пока мы живы - игра не кончена
 
Харизма
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:55 | Сообщение # 38
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Мелисса)
Харизма, я думаю, Сергей имел в виду, что кредит инвалидам ДАЮТ.

нет, я всё поняла. Просто раскрыла смысл этого предложения по кредиту. Вдруг кому-то интересно.
А так-то дают. Я тоже выше написала.
Quote (Сергейнн)
кредит... если очень нужно будет по здоровью,

тут уж никуда не денешься
smile


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:14 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Мелисса)
Сергей имел в виду, что кредит инвалидам ДАЮТ.

Да сейчас кредит всем дают, без всяких проверок на платежеспособность, ради бога хоть кто нибудь возмите. а вот что потом бывает...


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
lyym
Дата: Вторник, 22.05.2012, 11:47 | Сообщение # 40
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Ну, допустим, автомобили в кредит брать не так уж и дорого.Основные производители авто, предоставляют льготные кредитные программы для своих клиентов.Накопить же, никак не получается, а кредит-хочешь не хочешь, а отдавать надо)))


.
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:16 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А мне в Сбербанке русским языком сказали, что инвалидам кредит не дают! Была бы пенсионером по возрасту-другое дело. И банк вправе отказать клиенту в получении без объяснения причины.
 
Xenia
Дата: Вторник, 22.05.2012, 16:37 | Сообщение # 42
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Когда я неожиданно попала на диализ в Британии , медсестры мне сказали, что даже работающим диализным пациентам никакие кредиты не дают.Пользуюсь сейчас кредиткой с ограничением до 1350 фунтов и все. Но в банке не знают, что я на диализе, может и эту кредитку забрали бы.

Пересаженным кредиты дают. Старикам 80-летним тоже дают.

В Германии правила , скорее всего, еще строже.
 
Харизма
Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:56 | Сообщение # 43
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Quote (Северянка)
мне в Сбербанке русским языком сказали, что инвалидам кредит не дают

странно. вроде ситуация одна, банк один, а результаты разные.


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
mayn
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:50 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные

Банки могут отказать в кредитах если пенсионер или инвалид не платежеспособен, а инвалидность тут не причём. Если у вас пенсия к примеру 100 тысяч то в кредите вам не откажут даже если вы приедете в банк на ивалидной каляске с моторчиком.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кредит инвалиду!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024