Четверг, 28.03.2024, 18:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » ВТЭК
ВТЭК
Imp
Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:14 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня завтра МСЭК wacko
Ну не рабочую я не хочу, лягу в больницу и вдруг не дадут больничный из за нерабочей инвалидности.
Щас та у меня 3 группа инвалидности.


http://privivke.net/


Сообщение отредактировал Imp - Четверг, 28.02.2008, 19:15
 
Бабарин_Д
Дата: Четверг, 28.02.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Imp)
лягу в больницу и вдруг не дадут больничный из за нерабочей инвалидности.

Тут все зависит от начальства.



 
Ксения
Дата: Пятница, 29.02.2008, 07:41 | Сообщение # 18
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
я неофициально работаю и моя начальница меня всегда отпускает, если знает, что мне не хорошо или мне в больницу надо. проблем никаких не возникает. Повезло мне с начальством)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Naasory
Дата: Пятница, 29.02.2008, 09:28 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
ВТЭК (а у нас МСЭК) опять вы о грустном... как вспомню, что снова всех врачей обходить, прям хоть и правда отказываться от инвалидности... но тогда и лекарства не дадут и денег на проезд буду тратить немерянно, и остальные льготы уберут...
 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 29.02.2008, 09:49 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (Naasory)
но тогда и лекарства не дадут

Смотря какие, неорал по любому выдавать будут.


 
Imp
Дата: Пятница, 29.02.2008, 11:56 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Всё я прошёл, попросил рабочую группу навсякий случай чтобы проблем с нынешней работай небыло. Дали 2.2. На год.


http://privivke.net/
 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 29.02.2008, 12:11 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Imp, молодец, я только сегодня отнес документы, сказали 9 прийти.


 
jenia
Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:05 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
А я была на МСЭКе первый раз в 2007 году, мне сначала вообще сказали, что инвалидность не положена (у меня почка пересажена). Потом перезвонили сказали, чтот все таки положена. Дали 3 группу без ограничений по труду.
 
Ксения
Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:29 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
вот-вот... у нас тоже дают или 2, или третью.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Imp
Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:02 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Imp, молодец, я только сегодня отнес документы, сказали 9 прийти.

Тебе хочь сказали девятого. Я вот 7 числа принёл где то документы сказали 29 прийти, наверное народу много...

Добавлено (29.02.2008, 14:02)
---------------------------------------------
Кстати там у нас есть молодой человек которому 26. Он когда первый раз на инвалидность оформлялся то ему дали 2.3 нерабочую на один год и вот недавно переоформился дали пожизненно 2.3. Его спрашивали ты хоть в мазагин можешь сходить продукты купить... Он говорит видели бы они меня как я дрелью стену сверлил... гг biggrin Странно этот ВТЭК работает wacko



http://privivke.net/
 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:18 | Сообщение # 26
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Quote (jenia)
что инвалидность не положена

Дураков в России еще лет на 100 хватит, а то и больше biggrin



 
Naasory
Дата: Пятница, 29.02.2008, 17:27 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Бабарин_Д)
Смотря какие, неорал по любому выдавать будут.

Неорал без инвалидности дают тем - кто в региональном списке, а в региональный список ставят тех - кто после пересадки. Сейчас у меня федеральная льгота, и каждый год на меня пишут запрос в Минздрав, чтобы лично для меня ещё выписывали Сандиммун по региональной льготе, но это с учетом того, что я на инвалидности. А если мне инвалидность снимут - то исключат из федерального списка и я буду числиться "здоровой" smile и мне не будут давать Неорал... я уже узнавла по этому вопросу все smile

 
Бабарин_Д
Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:09 | Сообщение # 28
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Награды: 2
Репутация: 3
Статус:
Naasory, надо покапаться, тут дело в том что неорал жизненно необходимый препарат.


 
Ангела
Дата: Пятница, 29.02.2008, 18:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

...а со мной была прямо противоположная ситуация - предложили 2-ю группу,сказали,что если сделаю пересадку,то сменят на 1-ю...я не согласилась,сразу первую просила...сейчас у меня бессрочная...

...видимо,правил нет никаких,и каждая комиссия изголяется по-своему...
...поэтому настойчиво просите то,что вам надо...

 
SMITTT
Дата: Пятница, 29.02.2008, 19:14 | Сообщение # 30
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
А мне сразу первую дали, без разговоров. Причем в справке было указано, что нуждеца в постороннем уходе. Тогда еще степеней небыло. А когда ввели стали третью степень писать.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » ВТЭК
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024