Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Кто не работает, чем занимаетесь?
Северянка
Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:51 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Татьяна_zr, Тань,а вообще-то считают.что я умело "кошу",и даже спрашивают,как получается.Выгляжу прекрасно,вот если бы на носилках меня носили.тогда да,болею,а так-просто не хочу работать(по мнению других).Но у меня другая ситуация.
Была бы работа в тепле,в офисе,так они бы меня никакими ядохимикатами не вывели бы.да и неинтересно было.
А косые взгляды,потому,что анализы надо было часто сдавать,иногда раза 2-3 в неделю,да +УЗИ.вот и всё.Да и больничный если бы мне оплатили с моей группой,то я бы подставила своего врача,который его выдал....Обидно.....А так я отработала свои 15 лет в компании,да и никакого толка.....
 
Луиза
Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:08 | Сообщение # 32
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Северянка)
Да и больничный если бы мне оплатили с моей группой,то я бы подставила своего врача,который его выдал...

это почему же?
 
Pringles
Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:52 | Сообщение # 33
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А я с 14 лет болею толком не работал все это время. Сейчас надоело дома сидеть ищу работу. В данный момент обучаюсь на оператор кол центра страховой компании, недавно на туже должность пытался устроиться в банк, но не сдал экзамен. Дома сидеть скучно - порой начинается от безделья полная тоска... Лучше на работе сидеть - хоть и тяжело это, зато время проводишь свое не в пустую а за него платят. Тем более пока есть здоровье, как тут и говорили, надо работать
 
светик
Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Хорошо, когда тебя кто-то содержит. Вот и тоска от безделья. А если тебе нужно содержать.Я с рождения болею. И работала даже будучи студенткой. А Наташа 2004, посмотрите. Молодец какая. Как бы тяжело не было. Работает, творит. Сидеть дома и погрязнуть в своих болячках-для меня последнее дело. Конечно, не знаю как будет все дальше. Но как представлю, что не смогу работать-паника.


 
Pringles
Дата: Суббота, 20.02.2010, 21:11 | Сообщение # 35
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Да я тоже студент дневного biggrin Когда делать нечего иду на учебу)
 
Луиза
Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:20 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Pringles, какой кол центр!!! Это же бесперспективно. Идите, товарищ, на бесплатную стажировку туда, где хотите в будущем работать. Если Вы им понравитесь, то и в штат возьмут. Если окажется понимающее начальство, то и с ГД проблем не будет
 
Pringles
Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:32 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Стажировка в банках проходит либо в разносе бумажек,либо оператор пк, либо в колцентре, либо в отделениях и пунктах выдачи кредитов. Без опыта берут только туда. На прямую работать с людьми не хочу,(в отд.банка) работа такая же бесперспективная, но заразу от живого человека подхватить шансов гораздо ьольше.
 
Оля
Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:40 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote
Это же бесперспективно.

Это как посмотреть. У меня сын проработал в колл-центре банка, в отделе пластиковых карт, полтора года. Сейчас пришлось уволиться, так как последний семестр бакалаврата, нужно дипломом заниматься, готовиться к поступлению в магистратуру. Что касается карьерного роста - тут действительно перспектив никаких, максимум можно дослужиться до начальника отдела. Но что касается опыта, то ни в одном из отделов банка столько практических знаний не получишь. И если ты студент, изучающий банковское дело, то пройдя через колл-центр, ты имеешь больше шансов устроиться в любой отдел банка, чем такой же студент, но без опыта колл-центра.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:52 | Сообщение # 39
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Оля)
Это как посмотреть.

Да уж, несмотря на то что я не сдал экзамен в банке, опыт от обучения колоссальный. Я очень благодарен тем кто меня обучал. Да было очень обидно не сдать, но что делать, зато опыт.
В Страховую пошел так как ездить на метро очень удобно (всего 15 минут) ну и опыта общения с людьми получить и вообще надо что то делать же. Учеба в институте у меня вызывает только тоску, там хорошо только общаться с однокурсниками. И ждать ещё год для получения корочки.

 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:33 | Сообщение # 40
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Татьяна_zr)
Наталья, думаю, я уже себя не буду чувствовать лучше

Началось. Что за пораженческие настроения? Я лучше всего себя чувствовала 2 года на диализе, как абсолютно здоровый человек. Никогда в жизни до этого так хорошо себя не чувствовала.Я заболела в 5 лет и здоровой себя не помню.Так что такое прекрасное самочувствие было подарком.
Quote (kseniya)
Психологически очень тяжело сидеть дома, как бы смешно это не казалось.

А присоединяйтесь к работе нашей пациентской организации. У нас в Нижегородской области пока нет никого.
Quote (Харизма)
А мне нравится сидеть дома !

Дети не у всех есть. У кого-то есть, а у кого-то нет,не успели до болезни. Вы получили дар быть счастливой находясь дома,не всем это дано. Нужен особый склад характера и психики. Я вот, например, не могу без работы совсем.


Бегущая по граблям
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:35 | Сообщение # 41
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
И мне тяжело без работы.Я очень активна.Была.Сейчас из больницы не выхожу.Скорей бы уже хоть что-то определилось в моей жизни.ни квоты,ни продажи квартиры с переездом.Это не по мне. Мне надо идти вперёд.Когда с дочкой в декрете сидела-думала- с ума сойду от пелёнок и кастрюлек.А сейчас вообще полный атас.Но какой работодатель будет терпеть мои бесконечные отпрашивания на приёмы и анализы...В родной фирме косились...А внешне я вообще прекрасно выгляжу.Но не буду же я на каждом углу кричать,что у меня слабость неимоверная.Кто поверит?Вот и жду развязки-выделение квоты?Переезд?В белую простынь и на кладбище?Не знаю.А если бы работа была в офисе-я бы никогда не ушла сама.


Сообщение отредактировал Северянка - Воскресенье, 21.02.2010, 06:37
 
Апофеозка
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:53 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Quote (Pringles)
Когда делать нечего иду на учебу)

В Москве все так учатся? От нечего делать?


Пересадка почки 22.04.2010
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:23 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Апофеозка)
В Москве все так учатся? От нечего делать?

Не все. Просто есть ВУЗы где так можно
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:26 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Pringles)
Просто есть ВУЗы где так можно

а можно так практически везде smile Главное в ВУЗах - сдавать сессию ))
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:47 | Сообщение # 45
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Pringles)
Учеба в институте у меня вызывает только тоску, там хорошо только общаться с однокурсниками

почему так, что за вуз?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024