Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Кто не работает, чем занимаетесь?
KetchUp
Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:14 | Сообщение # 226
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я не работаю, я геймер-задрот с 2002 г. на диализе с 98 г. не женат пока.
 
Татьяна_zr
Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:57 | Сообщение # 227
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата (KetchUp)
я геймер-задрот с 2002 г.
это кто такой? smile


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
okslady
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:17 | Сообщение # 228
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Татьяна_zr, геймер-задрот. Это скорее всего инет зависимый игрок
А вот то что не женат - это интересно
Тут KetchUp, можно и поподробней tongue
А вот то , что не работает -КОСЯК!
Поэтому и не женат (наверное )


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.


Сообщение отредактировал okslady - Вторник, 05.03.2013, 21:19
 
Pringles
Дата: Вторник, 05.03.2013, 22:29 | Сообщение # 229
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
возраст у вас =
 
Vitaler
Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:54 | Сообщение # 230
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:
KetchUp, KetchUp, KetchUp,
Цитата (KetchUp)
я не работаю, я геймер-задрот с 2002 г.

Я тоже раньше, когда заболел игрался, но после знакомства с барышней, мой мосК перевернуло, я начал искать работу, т.к. надо становиться мужиком несмотря ни на что. Заболел после школы, мне 19 было, сейчас 36. Образования кроме школы никакого, тем не менее, нажил трудовую с тремя записями: Системный администратор, программист, инженер-программист, было трудно, но я всему научился сам и на работу уже брали не спрашивая диплом, которого нет, а глядя на то, что я умею. Потом надоело работать на дядю и я открыл свою фирму по производству наружной и интерьерной рекламы. Теперь вот езжу на своем авто и строю дом на своей земле купленной в моем городе, чего и всем желаю - добиваться успеха не смотря ни на что, главное - желание. Ну а сейчас надеюсь будет операция, пишу эти строки с больничной койки. )
 
89165822987
Дата: Вторник, 11.06.2013, 19:01 | Сообщение # 231
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Цитата (Vitaler)
желаю - добиваться успеха не смотря ни на что, главное - желание.
Ваш пример -другим наука, он просто восхищает. Пусть и дальше жизнь подчиняется вашим правилам.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Катюшок
Дата: Среда, 12.06.2013, 11:43 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
молодец геймер)с какого ты геймер города)будем знакомы!я катя.


Катюшок
 
sam666
Дата: Среда, 28.05.2014, 12:24 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные

Привет! Я вот работаю, раньше постоянно играла в различные онлайн игры, было вообще не оттащить от компьютера. как только нашла себе работу и любимого человека все сразу прекратилось. На работе на хорошие игры времени естественно нет, дома надо любимому время уделять, там тоже не игрушек. Правда до сих пор позволяю себе расслабиться на работе во время обеда.Перешла на флеш-игрушки, нашла себе увлекательные игрушки про Спанч Боба http://gameliz.com/onlajn-igry/igry-spanch-bob/ и периодически радую себя.
 
Kirill
Дата: Среда, 28.05.2014, 12:37 | Сообщение # 234
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
А я вообще не могу сидеть без дела, даже когда есть недомогания.
 
Mara
Дата: Среда, 28.05.2014, 14:58 | Сообщение # 235
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
Я на даче торчу, планирую строить дом.
 
natka1510
Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:23 | Сообщение # 236
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 8
Репутация: 9
Статус:
Люди, я Бесы Достоевского читаю. Ничего пока непонятно, но оторваться не могу. Михалыч специально держит интригу, смакуя характеры героев. Хочу прежде чем смотреть новый фильм Хотиненко прочитать книгу.
 
ЛилияВЯ
Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:44 | Сообщение # 237
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работала врачом стоматологом до 57 лет. Никто на работе не знал, что я на инвалидности. 7 лет не работаю. Попутешесвовала по Европе(Франция, Австрия, Чехия, Италия, Испания.) Сейчас стало трудно, сижу дома.


Главное-здоровье. Остальное-приложится.
 
Xenia
Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:55 | Сообщение # 238
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛилияВЯ,вы на преддиализной стадии?
 
ЛилияВЯ
Дата: Пятница, 30.05.2014, 16:10 | Сообщение # 239
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заболела в 27 лет. 20 лет латентная форма:гематурия,белок в моче.Сейчас нефрослероз, паренхима в почках уменьшина до 9-11 мм .Креатинин последний- 182, выше 200 не поднимался.


Главное-здоровье. Остальное-приложится.
 
Xenia
Дата: Пятница, 30.05.2014, 21:05 | Сообщение # 240
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛилияВЯ,Понятно, спасибо. Какую группу инвалидности вам дали? На мой взгляд, естественно, субъективный, вам, наверное, особо и скрывать было нечего.Отказ от соленого и белка, повышенная потребность в отдыхе(?), уколы инсулина, прием лекарств - это небольшие изменения в жизни по сравнению с диализом и трансплантацией почки.

Я сталкивалась с врачами,которые убеждены, что я притворяюсь, что у меня что-то болит. Говорят, что они считают инвалидами тех, кто передвигается с трудом. Мои выписки рукой отпихивают от себя на столе, не взглянув на них. На Западе легче и быстрее получить инвалидность в связи с депрессией, чем с ХПН. Поэтому я вас пойму, если вы обидитесь на мое высказывание выше о небольших изменениях в жизни по сравнению с диализом и трансплантацией почки smile .
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024