Пятница, 19.04.2024, 13:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Кто не работает, чем занимаетесь?
binnick
Дата: Среда, 07.09.2011, 18:36 | Сообщение # 151
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (tanjushka-bad)
И ничего смешного нет! ;-))) Уже давненько об этом мечтаю, и чем дальше, тем больше.
Таня, конечно танцы - это классно! Танцы - это серьезно! Начни прямо сейчас! Вот самоучитель smile
 
tanjushka-bad
Дата: Среда, 07.09.2011, 19:48 | Сообщение # 152
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (binnick)
Начни прямо сейчас! Вот самоучитель


Спасибо, Коля! Обязательно посмотрю. Только мне пока нельзя живот напрягать))))


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 07.09.2011, 23:57 | Сообщение # 153
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (2010)
хорошая работа - сиди и книжки читай! Здорово!
каждый так про библиотекаря думает, ан нет, на рабочем месте надо работать, а книжки читать в не рабочее время. Не за чтение книг з/п платят.
Я за всю неделю успела только 2 книги бегло просмотреть.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Четверг, 08.09.2011, 00:04
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 08.09.2011, 00:03 | Сообщение # 154
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (tanjushka-bad)
Ага, или рукоделием занимайся
рукоделием тоже нельзя

Quote (ТВладимир)
какие-то проводились диспуты, как помню из детства, и много народу приходило в библиотеку, на эти диспуты.
Оказывается, и сейчас есть, сегодня вот 4 группы принимали с педколледжа.

Quote (lyym)
Интересно, а как часто сейчас библиотеки пополняются новой современной литературой ? Может Татьяна знает ?
Как часто пополняется не знаю, но у нас много совр.литературы, и при мне было поступление новой. И, на мое удивление, люди приходят. Я даже и не думала, что кому-то интересно.
Очень много литературы для малышей от 2 лет. Теперь и дочка моя приходит. Если б мы раньше знали, тоже ходили бы, а то все не накупишь, литература очень дорогая.

Quote (ТВладимир)
У нас, дома, до сих пор библиотека насчитывает 3,5 тыс. экз., подписных и раритетных изданий.
ОГО!


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:19 | Сообщение # 155
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
У меня вот тоже большая библиотека, когда в советское время собирал ее то много доставал через книгообмен, вот и сейчас еще много осталось в обменном фонде и куда девать не знаю.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Dondo
Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:40 | Сообщение # 156
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Шпалыч)
куда девать не знаю.

продать, отдать в детский дом и др.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:42 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Кстати, прямо через этот форум вы можете наладить обмен книгами, можете дарить их друг-другу
 
Mari
Дата: Четверг, 08.09.2011, 12:47 | Сообщение # 158
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Шпалыч, я уже давно свою огромную библиотеку, где тоже были подписные издания (журнал "Огонёк"), раздала. Часть в детские дома (только сомневаюсь что они там останутся dry ), часть в нашу сельскую библиотеку!!!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Татьяна_zr
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:28 | Сообщение # 159
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Шпалыч)
вот и сейчас еще много осталось в обменном фонде и куда девать не знаю.
оказывается, у нас библиотека принимает все. Потом, чего нет, оставляет в фонде, что не нужно - сдают макулатуру


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Луиза
Дата: Четверг, 08.09.2011, 20:37 | Сообщение # 160
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Я считаю, что у библиотек большое будущее. На Западе книги все больше берут в библиотеках, это разумнее, чем складировать тысячи экземпляров дома. Дома можно профессиональную литературу держать.
 
Шпалыч
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:07 | Сообщение # 161
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Quote (Татьяна_zr)
оказывается, у нас библиотека принимает все. Потом, чего нет, оставляет в фонде, что не нужно - сдают макулатуру

Вот я этого и боюсь что мои книги, а у меня серьезная классика зарубежная, русская и советская, книги по искусству сдадут в макулатуру и потом я считаю, что если человеку что то досталось задаром (на халяву) то он это и меньше ценит, хотелось бы найти человека кому конкретная книга очень ценна. Ну а так как я тоже некоторые издания ищу, но сейчас на пенсию трудно разбежаться и лучше бы было обмен или продажа и на вырученное покупка. Хотя за прошлый и этот год на интересующие меня издания затратил более 50000руб.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:16 | Сообщение # 162
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
могли бы вывесить список для обмена? Или дать ссылку на место где уже висит?
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:52 | Сообщение # 163
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Шпалыч)
я тоже некоторые издания ищу, но сейчас на пенсию трудно разбежаться и лучше бы было обмен или продажа и на вырученное покупка.
Вы знаете, я увлекаюсь куклами, общаюсь на форуме, там есть раздел "Шопик", в котором продают кукол, а также выставляют на обмен. Возможно, и по книгам есть подобное.
А еще есть вот такой сайт, там пожно попросить в дар интересующие вас книги или подарить самому, если найдутся такие, кто ищет имеено вашу книгу http://darudar.org/search/?category=books


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Michael
Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:41 | Сообщение # 164
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
А в нашей семье самая главная книга вот эта.





Бог есть любовь.
 
Луиза
Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:11 | Сообщение # 165
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Michael)
А в нашей семье самая главная книга вот эта.

Вы только ею ограничиваетесь?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Кто не работает, чем занимаетесь?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024