Пятница, 29.03.2024, 01:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гостевой диализ во время COVID-19 (Принимают ли другие центры.)
Гостевой диализ во время COVID-19
repa4runner
Дата: Среда, 03.06.2020, 15:58 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Интересно, а принимают другие центры приезжих из других регионов?


repa
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 03.06.2020, 16:03 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Фрезениус пока притормозил программу гостевого диализа
 
Слава72
Дата: Четверг, 04.06.2020, 01:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
ДОброй ночи, меня к счастью взяли на диализ в МО, я уже 4 год уезжаю на пол-года на дачу.Сдала анализ на корону(2400) и флюрография (800).все делала платно, т.к. наши поликлинники не делают сейчас.Условием было не ездить в Москву.Взяли всего 3 человек, которые приезжают на долгий срок.


http://treeofmoney.ru/214592
 
repa4runner
Дата: Пятница, 12.06.2020, 10:54 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
А про ЮГА или Кавказ,есть информация?


repa
 
limon
Дата: Воскресенье, 14.06.2020, 17:42 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Облом, похоже, с поездками пока. Тема актуальная. Пишите,если новости будут по гостевым. Карелия не принимает,несмотря на постоянную прописку местную там.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
ВаНьКа89
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 02:54 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Фрезениус Кубань гостевых пациентов пока не принимает. В июне приехать точно не получится.
 
limon
Дата: Понедельник, 15.06.2020, 09:00 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата ВаНьКа89 ()
Фрезениус Кубань гостевых пациентов пока не принимает

А Нефрос?


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
ВаНьКа89
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 04:54 | Сообщение # 8
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Про нефрос не знаю. Но знаю точно что их центры в крае закрывали на карантин. Думаю они вынесли урок из этой ситуации, и тоже не принимают гостевых пациентов до полной нормализации ситуации.
 
marimanna
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 07:59 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень извиняюсь, что пишу не по теме, подскажите пожалуйста, как добавить новую тему на форум? у меня что-то сломалось или на сайте что-то поменялось,раньше добавляла,сейчас не могу найти кнопки добавить тему..
 
Костя
Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 09:52 | Сообщение # 10
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
На сайты Нефроса Крым и Краснодарского края вообще не попасть, видно реально закрыт гостевой диализ.


Сообщение отредактировал Костя - Воскресенье, 21.06.2020, 09:52
 
repa4runner
Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:47 | Сообщение # 11
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Нефрас Краснодар,открыл гостевой диализ,а Крым пока молчит.Они на своем сайте вывесели объявление.Но смотрю веб камеры Краснодара пляжи почти пустые,народ бороться или нет денег.


repa
 
Костя
Дата: Четверг, 02.07.2020, 07:47 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Вывесили приказ, туристов будут брать в 4 смену с 00-00 до 5-00 , и куча справок требовать. Это про нефрос
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гостевой диализ во время COVID-19 (Принимают ли другие центры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024