Четверг, 28.03.2024, 20:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Московская Школа пациента "НЕФРО-ЛИГИ" (17 ноября 2019, Измайлово)
Московская Школа пациента "НЕФРО-ЛИГИ"
Halina
Дата: Воскресенье, 27.10.2019, 23:44 | Сообщение # 1
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Дата: 17 ноября (воскресенье) 2019
Время проведения: 10:00 – 13:00
Место проведения: Москва, ГК «Измайлово», корпус «Дельта», зал Владимир, 1-ый этаж (Адрес: Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4ГД).

ПРОГРАММА

10:00 – 10:55. Беседа с профессором о трансплантации.
Наш гость Ян Геннадиевич Мойсюк, трансплантолог, д.м.н., профессор. Мойсюк с 1990 г. бессменно руководил ведущим в стране отделением трансплантации почки и печени в ФНЦ им. Шумакова, в 2016 году перешел в МОНИКИ им. Владимирского, чтобы начать программу трансплантации печени и прижизненного донорства почки.

11:00 – 11:55. Беседа об адекватном диализе.
Наш гость Евгений Александрович Конюхов, врач-нефролог, эксперт качества медицинской помощи по нефрологии ТФОМС Республики Татарстан, медицинский директор группы УК Клиники диализа.

12:00 – 13:00. Лекарственное обеспечение пациентов диализа.
Людмила Михайловна Кондрашова, Председатель МООНП «НЕФРО-ЛИГА», член общественного совета при Минздраве РФ, член общественного совета при Росздравнадзоре РФ, эксперт ОНФ.

Вы можете заранее задать свои вопросы, написав на мэйл seminar.nl@gmail.com .. Вопросы принимаются до 12 ноября 2019.

Будет организована онлайн-трансляция школы, ссылку сообщим дополнительно.

Школа проводится в рамках информационно-просветительского проекта «Грамотный пациент», реализуемого межрегиональной общественной организацией нефрологических пациентов «НЕФРО-ЛИГА».

Регистрация по ссылке: https://moonp-nefro-liga.timepad.ru/event/1102108/
 
Halina
Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:10 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Друзья,

запись для участия в Школе пациента продолжается.
 
sergun747474
Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 22:50 | Сообщение # 3
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
К сожалению я не смог приехать на Школу Пациентов по своим личным обстоятельствам. Но недавно посмотрел запись Прямой трансляции Школы Пациентов в Измайлово на Ютубе. Мне очень понравилось! Всё чётко, доходчиво, понятно. Задавалось очень много вопросов от пациентов, как из зала, так и в чате прямого эфира. Чувствовалась дружеская, тёплая атмосфера данной Школы Пациентов. Спасибо Нефро - Лиги за такую Школу Пациентов, спасибо и всем лекторам этой Школы Пациентов, ну и пациенты тоже молодцы, что активно поучаствовали в обсуждениях! Мне очень жаль, что меня там не было. Немного расстроен по этому поводу....


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
ГалНик
Дата: Понедельник, 25.11.2019, 19:48 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
А где можно посмотреть видео о школе пациента от 17 ноября? На форуме не появиться?
 
Halina
Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:16 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата ГалНик ()
А где можно посмотреть видео о школе пациента от 17 ноября? На форуме не появиться?


Пока разместили на канале НЕФРО-ЛИГИ два видео:

Беседа с проф. Яном Мойсюком о трансплантации

Конюхов.Е. Беседа о диализе

Первый опыт онлайн-трансляции удался!

Заходите на наш канал, подписывайтесь и смотрите полезные лекции.
 
Halina
Дата: Вторник, 26.11.2019, 13:19 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Чувствовалась дружеская, тёплая атмосфера данной Школы Пациентов. Спасибо Нефро - Лиги за такую Школу Пациентов, спасибо и всем лекторам этой Школы Пациентов, ну и пациенты тоже молодцы, что активно поучаствовали в обсуждениях!


Спасибо, Сергей, за отзыв, очень приятно.

Цитата sergun747474 ()
Мне очень жаль, что меня там не было. Немного расстроен по этому поводу....


Надеюсь, что в следующем году повторим. Формат очень понравился, поразило количество онлайн-подключений к трансляции. Это было круто (небольшой момент гордости smile )
 
apriory74
Дата: Вторник, 26.11.2019, 20:43 | Сообщение # 7
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 3
Репутация: 8
Статус:
Цитата Halina ()
Это было круто

да, это было круто! я не успела на первую часть вовремя,сидела в коридоре смотрела трансляцию:)
 
sergun747474
Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:38 | Сообщение # 8
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Halina ()
Надеюсь, что в следующем году повторим

Галина! Это было бы очень здорово! Да и от встречи в живую я думаю, что не стоит отказываться! cool smile


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 26.11.2019, 21:41 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата apriory74 ()
я не успела на первую часть вовремя,сидела в коридоре смотрела трансляцию:)

Лена! Это здорово, что ты там была! Надеюсь тебе понравилось лекция Конюхова про адекватный гемодиализ? smile


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Московская Школа пациента "НЕФРО-ЛИГИ" (17 ноября 2019, Измайлово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024