Пятница, 29.03.2024, 04:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
Осенние встречи 2018
sergun747474
Дата: Вторник, 20.11.2018, 19:48 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Ира ()
это вручить награду.

Ясно ... Ну за лайк, наверное, тоже сойдёт.... cool biggrin


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
osinlena
Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:48 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 20
Статус:
spsmit, запись лекции Шило В. Ю. https://m.vk.com/public83056956 - только аудиоверсия без слайдов


Елена Осинцева


Сообщение отредактировал osinlena - Четверг, 22.11.2018, 14:52
 
sergun747474
Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:55 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата osinlena ()
только аудиоверсия без слайдов

Лена! Спасибо! Я тоже сегодня постараюсь выложить некоторые видефрагменты и фотографии. Правда фотки немного смазанные получились.


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:38 | Сообщение # 49
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вот вам первая часть Лекции Валерия Юрьевича Шило: https://youtu.be/A8nIZKvAOuY


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:50 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Вторая часть лекции Валерия Юрьевича Шило: https://youtu.be/c-9AxerXIBk


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:57 | Сообщение # 51
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Третья часть лекции Валерия Юрьевича Шило: https://youtu.be/5pG9oVKlcug


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Halina
Дата: Четверг, 22.11.2018, 23:05 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата sergun747474 ()
Конференция была организована и прошла хорошо, но были в этой Конференции некоторые недочёты.


Насколько я помню, вы присутствовали только на лекции В. Ю. Шило, но не на всей конференции. Конечно, судить организаторов всегда легко, попробуйте сами что-нибудь организовать.

Замечу, что времени на вопросы было очень мало, т.к. наш любимый лектор осветил две темы, хотя заказана была только одна, а гиперкалиемия стала бонусом.

Видеозапись после обработки будет выложена.

Спасибо всем, кто не поленился и приехал. Была рада видеть, Vasiliy!
 
sergun747474
Дата: Пятница, 23.11.2018, 00:08 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Halina ()
Насколько я помню, вы присутствовали только на лекции В. Ю. Шило, но не на всей конференции.

Совершенно верно, я и рассчитывал приехать только на одну лекцию Шило. И даже на этом этапе начались накладки! Я по поводу переноса времени начала лекции. Причём против самого переноса я ничего против не имею, всякое может случиться. Я негодовал по поводу того, что не было никакого уведомления о этом перееносе. Также из недочётов можно отнести и слишком маленький зал, который с трудом вместил всех желающих. И ещё, раз планировалась такая лекция и с таким лектором, то можно было бы и продлить немного времени для вопросов. Ну а сама лекция прошла вполне себе нормально. К самой лекции я никаких претензий не имею. Так что не нужно на меня наговаривать, что я тут совсем против конференции выступаю - это НЕ ТАК! Лекция мне очень понравилась. Хотя я и так, без этой лекции, многое уже знал. Кстати и вашей печатной продукции было очень мало, к сожалению... sad

Цитата Halina ()
Конечно, судить организаторов всегда легко,

Я ни в коем случае не сужу, и не собираюсь этого делать! Я всего лишь указал на некоторые недостатки! Не обижайтесь, пожалуйста! И спасибо Вам и Людмиле Михайловне Кондрашовой и всем членам Нефро - Лиге за организацию такого масштабного мероприятия! Отдельное большое человеческое спасибо Валерию Юрьевичу Шило за то, что он нашёл время в свой выходной день придти на встречу с пациентами и прочитать лекцию.

Цитата Halina ()
попробуйте сами что-нибудь организовать.

Я организовывал, и не раз, мероприятия для пациентов, но, правда не такие масштабные. Я бы хотел организовать такое же мероприятие и если бы организовал и провёл бы такое мероприятие, то выслушал бы потом любой отзыв, будь то положительный, либо отрицательный отзыв, и обязательно бы принял всё к сведению! Но в моём случае будут в основном отрицательные отзывы, так как против меня тут весь форум настроен изначально. Обидно просто всё это выслушивать! Даже Шило умудрился на лекции оболгать и оклеветать меня, тем самым сильно обидев и оскорбил меня! Обидно очень! Расстроен сильно... sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
spsmit
Дата: Пятница, 23.11.2018, 02:38 | Сообщение # 54
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
osinlena, sergun747474, Спасибо за материалы о Лекции Шило В.Ю.


Сообщение отредактировал spsmit - Пятница, 23.11.2018, 02:38
 
sergun747474
Дата: Пятница, 23.11.2018, 02:57 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
spsmit, пожалуйста! На здоровье! Рад был помочь! smile


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
osinlena
Дата: Пятница, 23.11.2018, 06:21 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 20
Статус:
Презентация В.Ю. Шило "Современный взгляд на терапию гиперфосфатемии при ХБП. Гиперкалиемия, профилактика и коррекция".

https://psv4.userapi.com/c848024....SRXK7YI

https://psv4.userapi.com/c848020....8CuIP_0


Елена Осинцева


Сообщение отредактировал osinlena - Пятница, 23.11.2018, 06:31
 
15azalia15
Дата: Пятница, 23.11.2018, 13:51 | Сообщение # 57
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
osinlena, sergun747474, Елена, Сергей спасибо за презентацию. Очень полезная информация!!! Елена последние ссылки на диализе не открылись, дома нужно будет посмотреть, другой интернет.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
sergun747474
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:14 | Сообщение # 58
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
osinlena, sergun747474, Елена, Сергей спасибо за презентацию. Очень полезная информация!!!

Ирина! Пожалуйста! На здоровье! Жаль, что я так не смог полностью лекцию снять,заряд телефона быстро садился, да и слайды нечёткими и нечитабельными получились, так как я смог сесть только в самом конце зала. sad


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
15azalia15
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:29 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
sergun747474, Сергей, хорошо хоть это посмотрела. Теперь буду ждать , когда Halina, Галина выложит видео.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
sergun747474
Дата: Пятница, 23.11.2018, 15:06 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата 15azalia15 ()
Теперь буду ждать , когда Halina, Галина выложит видео.

Согласен! Я тоже буду ждать видео от Галины!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Осенние встречи 2018 (Программа конференции "НЕФРО-ЛИГИ")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024