Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Помогите новичку пожалуйста! (Трансплантация для гр. Украины где возможна ?)
Помогите новичку пожалуйста!
Snezha
Дата: Четверг, 22.02.2018, 14:35 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогие читатели форума! Я на диализе с декабря 2017 г., и для меня это было большим шоком, до сих пор я не могу научиться с этим жить.... мечтаю о пересадке, но в моем случае есть масса препятствий , а именно: я гражданка Украины, но имею вид на жительство в Рф, Снилс, полюс ОМС, прописку в Москве , ИНН, но на паспорт могу по закону подать в 2020 г, ((( и меня не ставят на очередь в Рф даже платно, донора родственника у меня нет. Но есть донор не родственник, девочка, которая узнав отмоет беде, безвозмездно согласилась отдать мне свою почку, группа крови у нас 1отриц, по Типирование совпадает один ген. Подскажите, где возможно такое эмоциональное донорство? Буду очень признательна ща конкретные адреса и контакты клиник, может есть личный опыт -вообще супер! Также , если есть другие варианты , кроме Минска -мне прислали прайс на 67 тыс дол и ожидание 13 месяцев трупная почка , (((( например, я слышала о Турции, и что там дешевле. Очень ждуваших комментариев! Всем ЗДОРОВЬЯХ И СЧАСТЬЯ


Снежана Ф.
 
Olga09084
Дата: Четверг, 22.02.2018, 14:45 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
А в Украине не делают пересадок почки? Если у Вас гражданство Украины, так может там проще это сделать?
 
koni
Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:05 | Сообщение # 3
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 15
Репутация: 26
Статус:
Без гражданства России, трансплантация бесплатная в РФ не возможна. Платная- возможно. От живого донора, если он не кровный родственник, трансплантация в РФ- невозможно.
О платной трансплантации для не граждан РФ нужно узнавать в любом Федеральном или региональном учреждении, производящим трансплантацию.
 
filinska
Дата: Четверг, 22.02.2018, 20:40 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Snezha, Привет.
В Украине невозможно эмоциональное донорство, от родственников и от супругов только живое донорство разрешено, и пока брак однополый у нас нелегален ( я без намека на вашу ситуацию, а полностью продумать ваши варианты).
Узнавайте в европейских странах и в Турции, например, где будет возможно пересадка иностранцу от эмоцианального донора. ну и взвесить цену/опыт этих клиник обязательно.
Тем более вы пока даже не знаете сможет ли стать подруга вам донором,мой совет- найдите где можно сдать на антитела и антигены, и уже от этого отталкивайтесь, а то можете потратить время впустую


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Snezha
Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:51 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Юлия, мы сдали на Типирование, совпал один антиген! В Турции , там нужно доказывать комиссии , что мы много лет дружим с общими фото и тд, а этотне так(((


Снежана Ф.
 
Snezha
Дата: Пятница, 23.02.2018, 16:53 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Украине делают пересадку только если донор родственник, пока трупных нет, как в Москве , родственника у меня нет подходящего


Снежана Ф.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Помогите новичку пожалуйста! (Трансплантация для гр. Украины где возможна ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024