Пятница, 29.03.2024, 14:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Комфорт в больничных палатах (а есть ли он?)
Комфорт в больничных палатах
Зенитчик
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:18 | Сообщение # 61
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (Uj9sis)
Всё-таки медиком должен быть человек, у которого существуют зачатки сострадания.

Эти зачатки есть, но только по началу работы в мед. учреждениях. К примеру на гемодиализе не раз замечал, молодые медсестры (которые недавно работают) делают все аккуратно, постоянно спрашивают как самочуствие и т.п. А те кто давно работает делают все небрежно, торопясь и т.д. Тоже самое и в других отделениях



Местный адекват
 
Halina
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:30 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Я брала в больницу электрокипятильник и бокал для него.

В нашей больнице в отделении урологии платные палаты просто на одного человека. Муж пациентки, ночевавший в её палате, ставил свою раскладушку.

 
2010
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 00:46 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Кнопочки...Народ, не смешите меня))) Я этих кнопочек вообще в глаза не видела. У меня когда сахар капитально упал - мама бегала сначала медсестру искала (на другом этаже). Медсестра сказала, что без врача глюкозу делать не будет. Тогда мама побежала за врачом - опять на другой этаж. Врача минут 15 не было. потом появился врач - медсестра пропала. Я-то без сознания была, мне что..а вот маме досталось!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
КАлина
Дата: Вторник, 07.10.2008, 06:45 | Сообщение # 64
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Зенитчик)
Эти зачатки есть, но только по началу работы в мед. учреждениях. К примеру на гемодиализе не раз замечал, молодые медсестры (которые недавно работают) делают все аккуратно, постоянно спрашивают как самочуствие и т.п. А те кто давно работает делают все небрежно, торопясь и т.д. Тоже самое и в других отделениях


Да, Зенитчик я с тобой согласна. Но всё же хочется верить, что люди от которых зависит человеческая жизнь были бы более внимательными и отзывчивыми, а не думали только о деньгах.

Могу привести её пример, противоположный:
Когда я родила старшего сына, он у меня был в тяжелом состоянии 3 дня в реанимации и врач из детского отделения 3 дня не уходил домой, пока ребенку не стало лучше. Я до сих пор вспоминаю этого человека. Вот такие врачи, это гордость нашей медицины.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
ЮлияКиани
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:24 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет! smile
Я к вам прямо из Тареевской. happy Лэп-Топ мне привезли с работы, купила билайновский модем (дорого, конечно, почти 2 тыс. руб., что потом, когда выпишут, с ним делать, непонятно. Сегодня, наконец-то, удалось подключиться к интернет. Стало не так скучно тут валяться. biggrin
В ближайшее время опишу условия, в которых тут лежат пациенты, а потом, когда выпишусь, из дома поставлю фотки палаты и всего отделения. А сейчас спать пора. Всем спокойной ночи. smile


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
Ludmila
Дата: Среда, 15.10.2008, 16:38 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (ЮлияКиани)
А с интернетом там как? Есть возможность подключиться в той комфортабельной палате на 2 места с душем?

Вы в нефрологию ложитесь? Нет там никакого инета, насколько я помню.Выделёнки,во всяком случае, нет.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Среда, 15.10.2008, 16:40
 
Денисов
Дата: Четверг, 16.10.2008, 07:53 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Да, будет интересный репортаж...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Pavel
Дата: Пятница, 17.10.2008, 10:45 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
ЮлияКиани, biggrin нас ничем не удивишь! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
Денисов
Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:56 | Сообщение # 69
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
думаю смог бы и Вас удивить, например, земляными полами в хирургическом отделении одного южного региона...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
SMITTT
Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:43 | Сообщение # 70
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (Ludmila)
Нет там никакого инета, насколько я помню.Выделёнки,во всяком случае, нет

Намедни вай фай разворачивали


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Комфорт в больничных палатах (а есть ли он?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024