Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Комфорт в больничных палатах (а есть ли он?)
Комфорт в больничных палатах
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:19 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Igor22)
А я подключил билайн интернет, через USB. Теперь по 1, 2 р. мегабайт. Но вот оборудование 2000.

Да, я уже изучаю вопрос в том же направлении. А как он бегает? Достаточно быстро или это будет мучение?


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:28 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (2004)
ну министры!!!!! Инет им в палату! может еще личный самолет?

biggrin Да, мы такие! biggrin А для чего, спрашивается, я столько лет вкалываю почти без выходных и в любом состоянии (в том числе и на государственные службы тоже, вот не дают мне покоя эти налоги happy )? И потом, мне работать надо. Нельзя останавливаться. Во-первых, после выхода из больницы проблем не огребешь, у меня 30 человек в подчинении и около 100 клиентов в работе, а во-вторых, я - человек очень активный, не могу 2 недели лежать и в потолок глядеть, умереть с тоски могу.
Личный самолет пока не можем себе позволить. Когда сможем, будем к клинике на нем подлетать. tongue И ничего плохого в этом не вижу.


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"


Сообщение отредактировал ЮлияКиани - Суббота, 04.10.2008, 09:29
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:32 | Сообщение # 18
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
SMITTT, понятно. sad Спасибо за информацию. Надеюсь, не надолго и нечасто придется.

А как "старый и седой пациент" вы можете мне про интернет в Тареевке что-нибудь сказать? А мобильная связь там нормальная? Проходят звонки? На первом этаже в поликлинике почти нет связи. sad



Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
Денисов
Дата: Суббота, 04.10.2008, 09:53 | Сообщение # 19
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (ЮлияКиани)
И ничего плохого в этом не вижу.
и я не вижу. Но не знаю в Москве больниц с выденными линиями для пациентов.
Разве что в АО "Медицина". Но не уверен...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:03 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
иногда, ничего, особенно когда вылечат от чего нибудь меня или кого-нибудь из членов моей семьи, или когда сам вылечишь кого-нибудь и домой отпустишь... тогда, ничего, не раздражает...
Пока не то что не вылечили, диагноз верный не поставили. Все самой приходится и себе, и ребенку. dry Если лечат, то не от того, пока уже сама вопрос не изучишь, и доктору наводку не дашь. К сожалению. sad Надеюсь, в этот раз получше будет, хотя вера моя не слишком сильна, если честно. dry
Справедливости ради надо сказать, что беременность мне спасли 12 лет назад в 3-м роддоме г. Владивостока. Прекрасный сын вот рядом сидит, болтает без умолку. biggrin Я тем врачам очень благодарна. Но тараканы, пешком по роддому дружными колоннами шагающие, и палаты на 8 человек от этого меньше раздражать не стали. Лечение лечением, а условия пребывания - совсем другая, и немаловажная для самого лечения весЧ. smile
Недавно подруга, живущая в Индии (заметьте, не в Европе, не в Америке, в "грязной и отсталой" Индии!!!) репортаж о своем пребывании в индийской клинике в Дели с лихорадкой Денге показывала. surprised Видели бы вы те палаты. dry А цены смешные. И к страховке просто доплачивать разницу цены нужно. tongue Что, все же, справедливо.


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:07 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Marta)
это еще хорошо, если они есть, эти самые комфортные палаты
иногда их просто нет, хотя чтобы вырваться из общего кошмара, уже готов найти любые деньги

sad sad sad
как все грустно


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:10 | Сообщение # 22
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Денисов)
не знаю в Москве больниц с выделенными линиями для пациентов.

Понятно. Значит, есть над чем работать. wink smile

Да, глупость я спросила, конечно. Там в регистратуре тетенька сидит и каллиграфическим почерком в древний такой журнал данные пациентов заносит. surprised Я аж вспоминать начала, какой век на дворе? Где компьютер, хотя бы совсем плохенький? Там даже телефонный аппарат, достойный музея. surprised



Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:12 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот интересно, а то, что мы там платим, куда девается? Компьютер-то можно было бы купить, хотя бы в регистратуру.

А про налоги... Молчу, молчу, ухожу... cool



Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"


Сообщение отредактировал ЮлияКиани - Суббота, 04.10.2008, 10:15
 
2010
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:26 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
ЮлияКиани, конечно нет ничего плохого..Я ж говорю - пьяный бред. Просто когда я последний раз лежала в больнице - условия там были...Да и вообще - пяти человек из тех, с кем лежала в одной палате - уже нет...Поэтому и реакция такая..несколько неадекватная.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:31 | Сообщение # 25
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (2004)
Просто когда я последний раз лежала в больнице - условия там были...Да и вообще - пяти человек из тех, с кем лежала в одной палате - уже нет...

sad sad sad простите... это просто я из другого измерения... наверное, привыкну со временем, если ничего не смогу изменить хоть немного. sad


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
2010
Дата: Суббота, 04.10.2008, 10:33 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Все правильно - надо же что-то менять, в конце концов...А для этого как раз нужны такие как Вы - из другого измерения.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:30 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
А у нас после переезда в новый корпус условия достаточно хорошие. Трехместные палаты с отдельным душем и туалетом. Имеется кабельная разводка для подключения компов к сети , вот только не знаю - работает или нет. ТВ антенна. Пищевой блок - столовая, где есть холодильники, СВЧ, титан. Пациенты сами могут дополнительно готовить себе.
 
ЮлияКиани
Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:33 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О(тчк)к(тчк), прям мечта, а не жизнь. Где это такое?


Все люди делятся на 2 категории: одни катят этот мир, а другие бегают вокруг и кричат: "Куда катится этот мир!"
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:38 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Уфа. Респ. клин.болница им.Куватова.
 
Денисов
Дата: Суббота, 04.10.2008, 11:43 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (ЮлияКиани)
Там в регистратуре тетенька сидит и каллиграфическим почерком в древний такой журнал данные пациентов заносит.
есть и другие больницы, где не тетенька сидит, а пигалица, и одним пальцем в клавиатуру тычет... но в таких больницах совсем иные деньги берут за день госпитализации... приблизительно как в ***** отеле...


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Комфорт в больничных палатах (а есть ли он?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024