Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ХОЧУ ЖИТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!! (О смене места жительства)
ХОЧУ ЖИТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!
Денисов
Дата: Четверг, 07.08.2008, 06:22 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
В Израиле очень мало пересадок, израильтяне ищут возможности оперироваться за рубежом.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
Andy61
Дата: Четверг, 07.08.2008, 10:03 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Толя, да ты не обижайся, мы ж по доброму шутим.

Quote (k5vtr)
Воспользуйтесь безвизовым режимом.

Пока нельзя, с 20 сентября начнет действовать.
 
Глобус
Дата: Четверг, 07.08.2008, 13:40 | Сообщение # 33
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Andy61)
Пока нельзя, с 20 сентября начнет действовать.

Я поеду туда в октябре скорее всего.
Будут новые маршруты для туризма диализников.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
eskulap
Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:04 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Quote (Денисов)
В Израиле очень мало пересадок, израильтяне ищут возможности оперироваться за рубежом.

"Ультра-религиозная часть населения Израиля начала новую акцию протеста против донорства внутренних органов, сообщает армейское радио.
План, который получил моментальную поддержку раввинов ультра-религиозной общины, состоит в распространении специальных карт, похожих на карточки донора.
Однако вместо текста о согласии стать донором в них будет написано "Я не позволяю отнимать у меня какую-либо часть тела – будь я живым или мертвым – ни один мой орган или часть тела не должна быть использована"."
http://www.mignews.co.il/news/society/world/060808_113448_59437.html

Думаю, если бы всем изралетянам отказали бы в пересадке вне Израиля было бы справедливо.
 
Денисов
Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:45 | Сообщение # 35
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Quote (eskulap)
если бы всем израильтянам отказали бы в пересадке вне Израиля было бы справедливо
с какой стати это было бы справедливо? Почему все должны отвечать за действия ультра?


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
eskulap
Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:54 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные

Quote (Денисов)
с какой стати это было бы справедливо? Почему все должны отвечать за действия ультра?

Ну если они в Кнессете состоят, и их бесплатно кормят и содержат, значит все за них...Если вы не вкурсе, ортодоксальные евреи не работают, не несут воинскую службу, не платят налогов, а только молятся...
Сами приняли такие законы, сами и живите по ним...
Алексей ну подумайте сами. Что вы скажите человеку, которые не тратит свои деньги на еду, откладывает их на свой счёт, а кушать к вам домой ходит бесплатно?
 
Igor22
Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:02 | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
Quote (eskulap)
не тратит свои деньги на еду, откладывает их на свой счёт, а кушать к вам домой ходит бесплатно

У меня дома сейчас такая ситуация - мамина подружка с сыном всего лишь на три месяца приехали. Я им уже сказал массу "приятных" вещей, но слезать с халявы они не желают!
Кому-то из нас точно место жительства придется менять! angry
 
Луиза
Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:47 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Quote (Igor22)
мамина подружка с сыном всего лишь на три месяца приехали
УЖАС! Не терплю бесцеремонных людей. А мама сама почему им не скажет?
 
AKAMOL
Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:23 | Сообщение # 39
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Толя)
А остальные поняли.

Толя, вдумайся к чему и что ты мне написал? прочитай внимательно раздел, несколько человек перефразировали и улыбнулись написанному....

Quote (Денисов)
В Израиле очень мало пересадок, израильтяне ищут возможности оперироваться за рубежом.

мало да, но есть, возможно и очередь длинная, те кто не хотят долго ждать, едут делать за границей... у мойх друзей знакомый тоже так сделал
в германии так же очень длинная очередь, если пересадка только одной почки, срок ожидания, до 8 - 10 лет. меня когда на такси возили, все мусульманские водители, намекали, быстрее нужно оперероваться... мол есть каналы...


Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
Денисов
Дата: Пятница, 08.08.2008, 06:22 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2644
Награды: 0
Репутация: 13
Статус:
Думаю, мы не будем дискутировать на этом сайте, что было бы справедливо, а что несправедливо, для жителей другой страны, в которой я даже не разу не был, но о жизни которой уважаемый Эскулап осведомлен так хорошо. Там сами разберутся со своими проблемами. Думаю, задача нашего сайта - обмен информацией на довольно узкую медицинскую тему и психологическая поддержка.


Если хотите написать Л.С жмите сюда
 
AKAMOL
Дата: Суббота, 09.08.2008, 02:45 | Сообщение # 41
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Денисов)
Думаю, мы не будем дискутировать на этом сайте, что было бы справедливо, а что несправедливо, для жителей другой страны

нет, дискутировать не будем, я хотел только показать информацию, с другого форума, которая заставила людей задуматся....
Quote

Закон о смерти в Израиле: врачу разрешили прикончить больного.....

Законопроект, утвержденный на этой неделе кнессетом, изменяет определение клинической смерти человека и в корне противоречит Торе. Цель этого законопроекта – позволить врачам использовать органы живых еще людей для пересадки другим пациентам. Другими словами, парламент так называемого "еврейского" государства узаконил убийство больных беспомощных людей в интересах медицинского истеблишмента.

Народные избранники взбунтовавшиеся против Создателя вселенной, приняли точку зрения некоторых ученых, считающих смерть мозга прекращением всех жизненных процессов. Но есть и другие, которые придерживаются иной точки зрения! Отныне израильские врачи смогут прикончить агонизирующего пациента на операционном столе и сразу же разделать его тело на органы для пересадки.

Именно такого законопроекта давно добивались некоторые хирурги. Чем раньше можно будет объявить пациента "фактически умершим", тем выше шансы на успешную трансплантацию его органов другому пациенту – тому, кого врачи решили спасти. Можно ли представить себе более циничный и подлый закон?

Неверующие в Бога и жаждущие денег и славы врачи не будут долго раздумывать. Они прикончат бедного старика, не имеющего влиятельных родственников, ради того, чтобы продлить жизнь более молодому и богатому пациенту, который, по их ущербному мировоззрению, более важен человечеству. Врачи будут решать (разумеется, не бесплатно), кому жить, а кому умирать. Кто из нас готов поручиться, что их выбор всегда будет беспристрастным и бескорыстным?

Принятие кнессетом во втором и третьем чтении законопроектов депутата Отниэля Шнеллера (Кадима) и министра финансов Рони Бар-Она (Кадима) открывает широкий простор для коррупции, отвратительной торговли человеческими органами и хуже всего – для убийства в тиши операционных.

Шмуэль Купер, NFC, 28.03.2008



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
eskulap
Дата: Суббота, 09.08.2008, 18:38 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные

Quote (AKAMOL)
Закон о смерти в Израиле: врачу разрешили прикончить больного..... Законопроект, утвержденный на этой неделе кнессетом, изменяет определение клинической смерти человека и в корне противоречит Торе. Цель этого законопроекта – позволить врачам использовать органы живых еще людей для пересадки другим пациентам. Другими словами, парламент так называемого "еврейского" государства узаконил убийство больных беспомощных людей в интересах медицинского истеблишмента. Народные избранники взбунтовавшиеся против Создателя вселенной, приняли точку зрения некоторых ученых, считающих смерть мозга прекращением всех жизненных процессов. Но есть и другие, которые придерживаются иной точки зрения! Отныне израильские врачи смогут прикончить агонизирующего пациента на операционном столе и сразу же разделать его тело на органы для пересадки. Именно такого законопроекта давно добивались некоторые хирурги. Чем раньше можно будет объявить пациента "фактически умершим", тем выше шансы на успешную трансплантацию его органов другому пациенту – тому, кого врачи решили спасти. Можно ли представить себе более циничный и подлый закон? Неверующие в Бога и жаждущие денег и славы врачи не будут долго раздумывать. Они прикончат бедного старика, не имеющего влиятельных родственников, ради того, чтобы продлить жизнь более молодому и богатому пациенту, который, по их ущербному мировоззрению, более важен человечеству. Врачи будут решать (разумеется, не бесплатно), кому жить, а кому умирать. Кто из нас готов поручиться, что их выбор всегда будет беспристрастным и бескорыстным?

А не противоречит Торе нахождение тела неиудея в теле правоверного иудея, и уж тем более христианина, и что там Тора на эту тему говорит?
Забавно, а то что иудей поедет вне Израиля, и там "врачи смогут прикончить агонизирующего пациента на операционном столе и сразу же разделать его тело на органы для пересадки, только потому что Изралитянин посулил огромные деньги за орган"...
Самое интерестное. Что за органы изъятые из умерших людей, в развитых странах не платят деньги...И пересаживают их не своим гражданам, а чужим за деньги...На умерших людях, работники медицины делают деньги...Чем то это всё смахивает на концлагерь, где там у мертвецов забирали, золотые зубы, волосы, кости, кожу и прочая для получения прибыли...
Смешно ссылатся на Тору. Вроде как Тора считается пережитком старых времён. Счас ссылаются на Шулхан Арух. Просто если жить по Торе, то вы с нами вообще общатся не можете, ибо мы неверные... wink
Да кстати, и я тоже с вами если по правилам не имею право общатся как христианин. cool biggrin

 
AKAMOL
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:01 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (eskulap)
А не противоречит Торе нахождение тела неиудея в теле правоверного иудея

я когда то читал информацию, о том, что если в еду попала свинина, но не больше 10части от этого самого питания, то это все равно считается ещё пригодным к употреблению...., думаю, что применимо и к пересадке cool
Quote (eskulap)
Просто если жить по Торе, то вы с нами вообще общатся не можете, ибо мы неверные...

не, это у мосульман так.
Quote (eskulap)
Да кстати, и я тоже с вами если по правилам не имею право общатся как христианин.

ну почему же? можете, если вы не являетесь "амалеком" в это определение попадают все народности желающие уничтожения "сынов израиля" и нанесения непоправимого вреда....
всё же "ТОРА" довольно умная книжка в ней достаточно умно всё предписанно, и даже если жить только по её законам, не пропадёшь даже в нашем современном мире. И даже если вы христианин, и соблюдаете законы ветхого завета, то и вы живёте по правилам торы, немного видоизменённым и адаптированным ... или вы это отрицаете? biggrin biggrin biggrin


Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...


Сообщение отредактировал AKAMOL - Воскресенье, 10.08.2008, 02:38
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:05 | Сообщение # 44
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (AKAMOL)
И даже если вы христианин, и соблюдаете законы ветхого завета, то и вы живёте по правилам торы, немного видоизменённым и адаптированным ... или вы это отрицаете? biggrin

Ну надоже! И здесь подсуетились.


 
AKAMOL
Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 05:14 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (SMITTT)
Ну надоже! И здесь подсуетились.

а то!!! у нас тут мальчик один,знаете куда пробился... tongue biggrin (шутка)


Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » ХОЧУ ЖИТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!! (О смене места жительства)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024