Четверг, 25.04.2024, 13:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » поделитесь опытом (отдых с ПД за границей)
поделитесь опытом
N@t@
Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:06 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
такой и не получится наклеить герметично , там надо 20Х20 см. Могу поискать телефон дистрибъютера

Если можно, спасибо!
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:09 | Сообщение # 32
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
+79268604740 Константин
 
Halina
Дата: Среда, 10.04.2013, 09:08 | Сообщение # 33
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата (DIONM351OM)
А пластырь я пробовала заказать в немецких интернет-аптеках,он там есть,15см/10 м стоит от 60 до 75 евро.С пересылкой примерно 140 евро.Требуют предоплату,а я так и не разобралась,как с российской карты деньги перевести.


Что-то дорого у вас получилось. Мне в Германии купил супруг за 40 евро, а в инете нашла, что в Испании дешевле. Хотя для вас Япония ближе smile
 
ПростоМама
Дата: Среда, 10.04.2013, 16:31 | Сообщение # 34
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата (Halina)
Хотя для вас Япония ближе

В Японии не искала.Пробовала Китай-ничего не нашла,может,он по-другому называется.А в Германии поисковик выдал ону аптеку-АПТЕКА.ДЕ,и такая цена.Хотя я выбирала самый широкий и длинный.Пробуем еще через знакомых заказать smile
 
Halina
Дата: Среда, 10.04.2013, 23:30 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата (DIONM351OM)
.Хотя я выбирала самый широкий и длинный.Пробуем еще через знакомых заказать


Для меня было достаточно ширины 10 см, длину выбрала 10 метров. Осталось happy
 
N@t@
Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:56 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже 10 см ширина и длина рулона 10 м. Ширины в 10 см более чем достаточно.
 
VolchOk
Дата: Среда, 17.07.2013, 22:13 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Коллеги, отсылаю вас к своему мессаджу, почитайте, подумайте....

http://www.dr-denisov.ru/forum/25-5130-2
 
Tatianka
Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:39 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Есть возможность организовать доставку растворов для ПД (а если необходимы пластыри и тп) в любой отель Антальи и окрестностей. Оплата только растворов, доставка бесплатная. Обращайтесь: ru@idcantalya.com


http://www.idcantalya.com
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » поделитесь опытом (отдых с ПД за границей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024