Четверг, 28.03.2024, 19:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Кто решил, что находиться на диализе - это плохо?
Кто решил, что находиться на диализе - это плохо?
nichipor3
Дата: Среда, 25.06.2008, 22:43 | Сообщение # 61
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
ИЗ ОПЫТА... НА ВОСЬМОМ ГОДУ ДИАЛИЗА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ, ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ИЗ 7 ЛЕТ, РАБОТАЛ, В ПОРЯДКЕ ДАВЛЕНИЕ,АНАЛИЗЫ ОТНОСИТЕЛЬНО...,ТАК ЧТО ВПЕРЕДИ,НЕ ВОПРЕКИ, А ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО ДОЛГОЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО,НЕУДОБСТВО ДИАЛИЗА


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
КАлина
Дата: Среда, 25.06.2008, 22:47 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (nichipor3)
ИЗ ОПЫТА... НА ВОСЬМОМ ГОДУ ДИАЛИЗА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ, ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ИЗ 7 ЛЕТ, РАБОТАЛ, В ПОРЯДКЕ ДАВЛЕНИЕ,АНАЛИЗЫ ОТНОСИТЕЛЬНО...,ТАК ЧТО ВПЕРЕДИ,НЕ ВОПРЕКИ, А ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО ДОЛГОЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО,НЕУДОБСТВО ДИАЛИЗА

Хочется в это верить. Я настроена на лучшее.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
nichipor3
Дата: Среда, 25.06.2008, 22:51 | Сообщение # 63
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
УДАЧИ!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
КАлина
Дата: Среда, 25.06.2008, 22:53 | Сообщение # 64
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
И Вам всего хорошего! biggrin


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
SMITTT
Дата: Среда, 25.06.2008, 23:04 | Сообщение # 65
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Quote (nichipor3)
ИЗ ОПЫТА... НА ВОСЬМОМ ГОДУ ДИАЛИЗА ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ, ЗА ЛЮБОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ИЗ 7 ЛЕТ, РАБОТАЛ, В ПОРЯДКЕ ДАВЛЕНИЕ,АНАЛИЗЫ ОТНОСИТЕЛЬНО...,ТАК ЧТО ВПЕРЕДИ,НЕ ВОПРЕКИ, А ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО ДОЛГОЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ, ТОЛЬКО,НЕУДОБСТВО ДИАЛИЗА

Ну я на диализе скоро 7 лет, но с автором согласен.

Uj9sis, вы еще совсем чуть чуть на диализе, вот через годик другой втянитесь и перестаните считать и замечать. Жизнь на автомате полетит.



 
КАлина
Дата: Среда, 25.06.2008, 23:08 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (SMITTT)
Ну я на диализе скоро 7 лет, но с автором согласен.

Uj9sis, вы еще совсем чуть чуть на диализе, вот через годик другой втянитесь и перестаните считать и замечать. Жизнь на автомате полетит.

Наверное, я уже почти привыкла. К тому же это дисциплинирует, времени катастрофически не хватает, вот когда начинаешь его ценить.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
SMITTT
Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:17 | Сообщение # 67
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Uj9sis, О ДА!!! Дифицит времени это напасть какаято!


 
Глобус
Дата: Четверг, 26.06.2008, 11:17 | Сообщение # 68
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
4 года полет нормальный biggrin biggrin biggrin biggrin


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Четверг, 26.06.2008, 12:26 | Сообщение # 69
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Кто решил, что плохо - это плохо? Кажется у Мао было изречение: Плохо- это только на первый взгляд плохо, а на самом деле - хорошо biggrin Диализ- суровая отвратительная необходимость. Хотя жить и чувствовать себя можно вполне неплохо и даже хорошо. Но, блин, эта зависимость и привязь...
 
2010
Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:24 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
О(тчк)к(тчк), я всегда говорила, что ВЫ умный человек. Вот нормальный и реальный подход к делу, а не сладкий сироп, которым некоторые пытаются замазать реальное положение дел.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ludmila
Дата: Четверг, 26.06.2008, 16:42 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (2004)
О(тчк)к(тчк), я всегда говорила, что ВЫ умный человек. Вот нормальный и реальный подход к делу, а не сладкий сироп, которым некоторые пытаются замазать реальное положение дел.

Вот как всегда,Наташа, ППКС.


Бегущая по граблям
 
Maximus
Дата: Пятница, 08.05.2009, 20:21 | Сообщение # 72
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Уже 11 лет на диализе! Диализное отд. - мой второй дом!))


Жить хорошо..А хорошо жить ещё лучше! (х\ф "Кавказская пленница")
 
Дан
Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:00 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Отношение к диализу - это часть отношения к жизни.
Я как-то всегда старался выискивать хорошее, в том числе и в диализе (пессимист:"хуже не бывает", оптимист:"бывает, бывает!"; впрочем, оптимиста с пессимистом можно здесь местами поменять biggrin ).

Действительно, можно спокойно почитать, послушать чужие истории ;мы еще повадились на диализе кроссворд разгадывать - во-первых, какая-то тренировка мозгов, во-вторых, что немаловажно, заполняла клеточки медсестра.

Ей интересно, сама увлекается и С НАМИ НАХОДИТСЯ, а не чай пьёт в другом конце, куда доораться непросто - за тех, кто уплывал, и голоса не хватало, сосед обычно кричит, кто поголосистей.

С похмелья диализ хорошо помогает, как-то качался я после бурного Нового Года, вернулся как огурчик, мне оставшиеся аж позавидовали.

Отравление какое-нибудь (смотря чем, конечно) - опять же преиущества есть на дилизе.

У меня друг (Олег Б., царство ему небесное) торговал на рынке.
А там ведь за товаром следить надо, отойдешь в туалет - можешь и недосчитаться. Так его соседки очень увжали: сам не уходит целый день и за их товаром приглядывает.

В очередях чиновничьих многочасовых тоже очень удобно стоять.
Не жизнь - малина. cool

А о плохом что говорить? И так всё ясно - поменяться никто не согласится, как ни расписывай прелести чудесной жизни счастливчика, по блату попавшего в этот удивительный диализный мир cry

 
Луиза
Дата: Среда, 13.05.2009, 00:17 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
считайте лучше, сколько лет жизни УЖЕ подарил вам диализ.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Среда, 13.05.2009, 06:29 | Сообщение # 75
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Сколько бы не подарил, а собственные работающие почки лучше. Тут и говорить не о чем. Из пустого в порожнее.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Кто решил, что находиться на диализе - это плохо?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024