Четверг, 25.04.2024, 14:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » гемодиализ на дому (гемодиализ на дому)
гемодиализ на дому
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:45 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
А вот циклер за 1000- это может быть интересно...
 
Xenia
Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
http://www.ebay.de/itm....wt_1114
Здесь продают Fresenius Cycler Newton IQ mit Stand за 550 евро плюс 45 евро доставка. Доставку делают по всему миру. Еще вчера нашла их предложение.

Не забудьте, что таможенный налог и доставка будут дороже 1000 долларов из Америки в Россию. Людям, которые нуждаются в циклере ,лучше из Германии заказать аппарат и меньше заплатить за доставку.
Оба аппарата подержанные . Немцы пишут, что их циклер в хорошем состоянии.


Сообщение отредактировал Xenia - Пятница, 15.03.2013, 23:49
 
filinska
Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:29 | Сообщение # 18
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
вот как Наташа из Днепропетровска купила циклер для Бакстера в Канала по еbay, после этого больше ничего ддля ББакстера не появлялось в нормальной состоянии (( год искала, но уже забросила. только 10 ллетниебыли из госпиталей, но это не вариант


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:36 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата (filinska)
олько 10 ллетниебыли из госпиталей, но это не вариант

У нас ДЦ центры используют аппараты больше 20 лет.
 
Igor76
Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:52 | Сообщение # 20
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 268
Награды: 7
Репутация: 7
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
Пожалуй, я заплачу сам 167 баков, чтобы только никто не трогал эту машину...

откуда такой пессимизм, Алексей Юрьевич smile
аппарат 2006 года, работал в Австрии (явно не в 5 смен в сутки smile )
Но это все шутка, конечно. Просто интересен сам факт вторичного рынка с лотами в десятки аппаратов


суета сует, все суета, и нет ничего нового под солнцем
 
filinska
Дата: Суббота, 16.03.2013, 04:10 | Сообщение # 21
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Xenia, тут проблема вв другом, если я покупаю циклер, то я еего привожу и обращаюсь в техобслуживание и они берут его на баланс к себе, а если ему больше 10 лет, то там нужно какие то детали менять ъ, которые будут стоить больше ,чем циклер, поэтому смысла нет вводить к нам машинку после такого юзанья


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
VolchOk
Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:43 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я тоже все время в поиске, нет циклеров бу в хорошем состоянии на продажу. Наташке просто повезло... А С нашей системой мы можем использовать только бакстер. Ближайшая доступная цена в киеве что-то около 50000 грн. Но покупка самого циклера , увы, не решает остальных проблем. Если даже я куплю Циклер, то мои поставщика р-ров должны участвовать в тендере, в июле, и заказать р-ры на следующий год....


Сообщение отредактировал VolchOk - Суббота, 16.03.2013, 13:47
 
N@t@
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 03:23 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (filinska)
вот как Наташа из Днепропетровска купила циклер для Бакстера в Канала по еbay, после этого больше ничего ддля ББакстера не появлялось в нормальной состоянии ((

Цитата (VolchOk)
Я тоже все время в поиске, нет циклеров бу в хорошем состоянии на продажу. Наташке просто повезло...

ДА, мне реально повезло, т . к. в цивилизованных странах их ни кто не покупает для себя, всем пациентам выдают в пользование циклеры диализные центры, соответственно и купить его можно только хорошо юзаный из госпиталя.


Сообщение отредактировал N@t@ - Воскресенье, 17.03.2013, 03:29
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:32 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вот, кстати, мне кажется, благородная задача для всего общества - дать возможность пациентам на ПД иметь дома предоставленные госпиталем циклеры
 
VolchOk
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:04 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Много препон для этого Алексей Юрьевич,
В моем случае, прошлым летом мое отделение не смогло забрать предоставляемый Циклер, так как обязаны были повесить его себе на баланс ( я так понимаю, что это связано с проведением тендера по закупке р-ров на след год). А они не смогли.. Остался я в этом году без циклера...
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:03 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата (Xenia)
Не забудьте, что таможенный налог и доставка будут дороже 1000 долларов из Америки в Россию

Повторюсь,что у нас это 1000 евро,все таки разница курсов.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
filinska
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:30 | Сообщение # 27
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Ребят, ни о каком ввозе через посылку речь не идëт, это нереально, таможенный сбор -у нас по крайней мере в Украине снимают за мед оборудование!!! -кошмар!! плюс куча разрешений.
поэтому только почтой в Европу, а оттуда в руках просто в самолëте провезти.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Воскресенье, 17.03.2013, 20:33
 
N@t@
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:18 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата (filinska)
Ребят, ни о каком ввозе через посылку речь не идëт, это нереально, таможенный сбор -у нас по крайней мере в Украине снимают за мед оборудование!!! -кошмар!! плюс куча разрешений.
поэтому только почтой в Европу, а оттуда в руках просто в самолëте провезти.

Да, Юль, сумасшедшие деньги и времени для оформления около 6-ти месяцев.
 
alizondo
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:26 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата (filinska)
таможенный сбор -у нас по крайней мере в Украине

Насколько мне известно,на Украине и необлагаемая сумма очень маленькая.А,если через Россию?


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
filinska
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 15:53 | Сообщение # 30
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
все равно, не вариант. дешевое будет слетать в Европу и привезти в вручную на самолëтике, не думаю, что в Российских полегче с таможней будет ((


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » гемодиализ на дому (гемодиализ на дому)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024