Вторник, 23.04.2024, 15:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Телемост 13 марта 2013 года (Всемирный День почки)
Телемост 13 марта 2013 года
Mari
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:59 | Сообщение # 31
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Кто умеет искать сюжеты в интернете помогите, утром по России 1 были новости их Н-ска по телемосту, вот не могу найти никак.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Славик22
Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:41 | Сообщение # 32
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Везёт вам мой Воронежский Ростелеком ограничился 1 строчкой, предоставили и ладно.А так нас за полчаса до конца хотели выпроводить типа у них своё мероприятие ровно в 2 часа, пришлось мягко сказать, что все претензии в Московский офис Ростелекома. Были крайне не довольны и очень рады когда на 5 минут раньше всёже закончили. Так что не всё гладко в Ростелекоме.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:06 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не, Краснодарский Ростелеком был весьма гостеприимен. Ничего не скажу. Со СМИ недоработочка у МЕНЯ. На будущее учту.
 
Славик22
Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:37 | Сообщение # 34
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Хотя текст тоже поставили как и у всех


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Marina1961
Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:34 | Сообщение # 35
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
В Самаре все прошло хорошо. Пришли не все приглашенные медицинские работники, пресса и пациенты. Пришедшие остались довольны предоставленной возможностью услышать из первых уст информацию и выступить. Наташа Широкова очень быстро нашла общий язык с нашим главным специалистом по замещающей почечной терапии Навасардяном А.С. Очень надеюсь, что после телемоста у него изменилось мнение о пациентских организациях smile . Наши доктора с гордостью говорили о том, что в Самарской области уже несколько лет нет очереди на гемодиализ.
Запомнилось выступление М.М.Каабака. С такой прямотой и резкостью в адрес индийских дженериков присутствующая в студии замминистра здравоохранения столкнулась, наверное, впервые).
После эфира общались в неформальной обстановке за кофе - брейком. Стол был вкуснючим))
Самарский Ростелеком был на высоте -- никто нас не подгонял, организаторы были сама любезность, хотя мы и задержались после эфира не на одну минуту.
Благодарим организаторов сего полезного насущного мероприятия в лице Людмилы Михайловны Кондрашовой и всех ее помощников.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Ludmila
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:04 | Сообщение # 36
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (binnick)
http://ria-ami.ru/news/82029

А как же не лучшее, Людмила Михайловна писала, за исключением пары абзацев-связок. biggrin Там текст почти полностью взяли из наших рекомендаций.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:05 | Сообщение # 37
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Юрий_Харченко)
Обсуждали внесение ХПН в списки самых смертельных заболеваний, после рака, сердечных, легочных и т.д. ХПН хотят поставить пятым заболеванием в этом списке.

Их уже ВОЗ поставила, не мы хотим.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:11 | Сообщение # 38
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (Северянка)
и очистка почек ((. Журналистам материалы нужно выдавать заранее. А то тем, кто вообще не в теме - трудно сориентироваться. А материалы очень наглядные.

Друзья, ЭТО не лечится! ВСЕМ журналистам были предоставлены пресс-буки с собранной информацией. И разосланы, многим из них, пост-релизы. И всё равно есть косяки. Всё им было выдано заранее.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:12 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (lyym)
Я вот вообще не знала про телемост. Можно подробней...

Хотя объявлен ие на главной странице сайта прочитали уже три сотни человек. smile


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Четверг, 14.03.2013, 18:13
 
Mari
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:43 | Сообщение # 40
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
А у нас хоть и не было фурета, но все разошлись очень довольные.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Mari
Дата: Четверг, 14.03.2013, 18:51 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Самара, ребята вы молодцы. Мелисса чётко и главное коротко и понятно рассказала про закупки по конкурсу. И ва этот Навасардян вообще молодец. У нас слушали его очень внимательно, и про транспортировку. А потом он открыл карты tongue что занимает две должности и вы бы видели что у нас было когда это услышали.... Ну зачем он раскрыл карты, а? Он у вас молодец. И ещё внимательно слушали Ямпольского, особенно главный врач нового дализного центра.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Мелисса
Дата: Четверг, 14.03.2013, 19:33 | Сообщение # 42
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Mari, спасибо за комплименты, нашим очень понравился телемост!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
lyym
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:22 | Сообщение # 43
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (binnick)
Лена, как я только пароль ввожу, меня сразу на главную страницу выкидывает.

Меня нет.Я туда вообще не хожу(


.
 
lyym
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:26 | Сообщение # 44
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Цитата (Marina1961)
Запомнилось выступление М.М.Каабака.
. Здорово, что есть такие врачи.
Спасибо Марина, за подробный рассказ.


.
 
Ludmila
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:39 | Сообщение # 45
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Каабак вообще супер! Отлично прокомментировал тему дженериков и какие-то вопросы задавал организаторам здравоохранения в других регионах, получилось очень живо и естественно.


Бегущая по граблям
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Телемост 13 марта 2013 года (Всемирный День почки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024