Пятница, 19.04.2024, 06:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Телемост 13 марта 2013 года (Всемирный День почки)
Телемост 13 марта 2013 года
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:38 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Инна, я в смущении ))
 
limon
Дата: Четверг, 14.03.2013, 10:43 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Цитата (Ivonna)
А премию ты сама заслужила за мужество,героизм и решительность проявленную в спасении человека!(то есть себя самой!)
я согласен с этим.
Цитата (Ivonna)
А не Краснодар!!
а с этим нет. Ведь, если б наши краснодарские товарищи не обратили внимание на проблему, да не воплотили свои мысли и бизнес-планы в жизнь, то, думаю, даже Оле с ее настойчивостью и волей было бы трудно спастись и улучшить качество жизни.


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:13 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Согласна, Андрей. Вот Мари с Новосибирска сказала, что вот-вот у них ещё один диализный центр откроется. Хочу искренне порадоваться вместе с ними.)) теперь и в Новосибе полегче будет)))
 
Halina
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:00 | Сообщение # 19
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата (Северянка)
Краснодар пиарит Ростелеком. Ни слова о награждении Краснодара.


Ростелеком, все его подразделения, имеют пресс-службу, она и старается. Действительно, предоставили возможность общения 10-ти регионов бесплатно.
 
Mari
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:01 | Сообщение # 20
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Оля, вот и сюжет в тему! Сняли его как раз перед началом телемоста.
http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2013/03/13/15122.html
Может кто сможет вставить видео? Помогите.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Halina
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:05 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата (binnick)
Российское агенство медико-социальной информации. Пожалуй, лучшее!


Только потому что они использовали текст, подготовленный заранее. И это всё-таки профессиональное медицинское агенство.
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:33 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
За то, что бесплатно, конечно, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО, и, конечно, Ростелеком далёк от наших проблем. Но если ещё предоставят такую возможность- было бы здОрово. Ещё бы города подключились- проблемы везде есть((
 
limon
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:51 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ростелеком пусть лучше связью занимается. инет рвет по 5 раз в сутки уже неделю.запарили angry


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 12:56 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В следующий раз, если ещё будет такая возможность, надо побольше СМИ пригласить, чтобы было освещение ТЕМЫ. А Ростелеком обеспечил бесперебойный сигнал. И предоставил студию. Бесплатно.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:02 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих.
это вместе с чумой, что ли?
 
lyym
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:36 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Я вот вообще не знала про телемост. Можно подробней...


.
 
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:44 | Сообщение # 27
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (Алексей_Денисов)
Цитатав перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих.это вместе с чумой, что ли?

Фраза на сайте, приведенном Николаем, действительно не понятна. Об этом, я слушал все внимательно, не говорилось. Разговор, в этом ключе, шел о том, что ХПН, посредством решения ВОЗ, поставят в список самых смертельных заболеваний.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
binnick
Дата: Четверг, 14.03.2013, 13:59 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Алексей_Денисов)
Цитата
в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих.
это вместе с чумой, что ли?
в оригинале вместо "в" была буква "и".
Постановление Правительства РФ от 1 декабря 2004 г. N 715 "Об утверждении перечня социально значимых заболеваний и перечня заболеваний, представляющих опасность для окружающих." Да, в одном документе и чума, и сахарный диабет. Конечно, это странно слышать, но претензии - к правительству, пожалуйста:) Цель: включить ХБП в тот перечень, в котором диабет.

А в РИА АМИ букву перепутали. Несмотря на то, что
Цитата (Halina)
они использовали текст, подготовленный заранее.

Кстати, может, в следующий раз всем-всем-всем предоставить заранее подготовленные тексты? А то местами не все так гладко, как хотелось бы. Например, сегодня я где-то читал про "перитонеальный диагноз"


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г


Сообщение отредактировал binnick - Четверг, 14.03.2013, 14:01
 
Северянка
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:09 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
и очистка почек ((. Журналистам материалы нужно выдавать заранее. А то тем, кто вообще не в теме - трудно сориентироваться. А материалы очень наглядные. И, спасибо организаторам, предоставившим трансфер, ланчбоксы, оформленные приглашения, в том числе именные.
 
binnick
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:13 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (lyym)
Я вот вообще не знала про телемост. Можно подробней...
Лена, как я только пароль ввожу, меня сразу на главную страницу выкидывает. А тебя - нет? А на главной странице анонс телемоста висит. Ну и на сайте НЕФРО-ЛИГИ.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Телемост 13 марта 2013 года (Всемирный День почки)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024