Пятница, 29.03.2024, 09:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Женские гормональные препараты
Женские гормональные препараты
MarinaP
Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:09 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
из альтернативных - вы имеете в виду презервативы? Аллергия на латекс...
 
Луиза
Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:26 | Сообщение # 17
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
MarinaP, самый безопасный -биологический, т.е. в определенные дни можно, а в другие -нельзя. Посмотрите в инете, как это все вычисляется.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:29 | Сообщение # 18
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Луиза)
самый безопасный -биологический

Самый безопасный с точки зрения сохранения здоровья. Но отнюдь не самый точный и гарантирующий.
Есть еще свечи, тут точнее и безопаснее.
MarinaP, если есть дети, может, стерилизация?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:45 | Сообщение # 19
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Мелисса, а стерилизацияю предлагаете авору или её супругу?Зачем же так радикально? Оперативное вмешательство с общим наркозом вряд ли благоприятно скажется на работе почек. Я бы на это не пошла(моё мнение).

Существуют тест-полоски для определения дня овуляции-очень удобная вещь, Продаются в каждой аптеке. Пользоваться проще, чем тестами на беременность cool
Так же есть что-то вроде микроскопа, размером с губную помаду(внешне на неё и похоже) для определения дня овуляции по рисунку слюны- в этот день он(рисунок) напоминает морозный узор на стекле или лист папоротника.
А гормональные препараты нового поколения уже так не отражаются на весе (просто многих этот аспект волнует).
А лучше всего, конечно, проконсультироваться с грамотным специалистом в этой области. Если я не права, то поправьте меня , пожалуйста.



Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 04.02.2011, 10:02
 
Яя
Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:00 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Северянка)
так же есть что-то вроде микроскопа, размером с губную помаду(внешне на неё и похоже) для определения дня овуляции по рисунку слюны- в этот день он(рисунок) напоминает морозный узор на стекле или лист папоротника.

Вот он - http://edas.ru/mom/ , http://www.momtest.ru/ ( не знаю, можно ли давать ссылки - вдруг кому-то пригодится,если нет - можно убрать).



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").


Сообщение отредактировал Яя - Пятница, 04.02.2011, 10:00
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:03 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Яя, Да-да. также удобен в применении.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:29 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Я не вижу ничего страшного в стерилизации. Она делается сейчас лапароскопически. Конечно, я говорю о женской стерилизации.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:33 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Северянка)
Так же есть что-то вроде микроскопа, размером с губную помаду(внешне на неё и похоже) для определения дня овуляции по рисунку слюны- в этот день он(рисунок) напоминает морозный узор на стекле или лист папоротника.
очень подозрительная методика
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:00 | Сообщение # 24
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Алексей_Денисов, проверено лично-работает. Тоже не поверила, потом расхлёбывала sad


Сообщение отредактировал Северянка - Пятница, 04.02.2011, 12:02
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Северянка)
проверено лично-работает
это не научно
 
lyym
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:12 | Сообщение # 26
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
"Фарматекс"-свечи, гели , таблетки. На мой взгляд, таблетки наиболее удобны в применении. Не гормональные препараты, 99% надежности. Пользовалась несколько лет, 100% надежность. Подробности могу написать в личку.


.
 
Северянка
Дата: Пятница, 04.02.2011, 13:58 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
lyym, как раз с гормонами 100% надёжности. только надо подобрать под себя лично. Хотя, каждый выбирает свой метод.Кому что ближе.
 
lyym
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:01 | Сообщение # 28
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (Северянка)
lyym, как раз с гормонами 100% надёжности

Я и не спорю...Просто речь шла об альтернативных методах...


.
 
Рыбка
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:15 | Сообщение # 29
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 416
Награды: 6
Репутация: 22
Статус:
А.Ю! Про кристаллизацию слюны - это вполне научно. Статью читала во вполне достоверных источниках. Искать долго, если своими словами, то: это позволяет определить момент овуляции, сначала это делали по слизи шеечного канала, потом выяснили, что со слюной происходит то же самое.Активность выработки слизи находится под контролем уровня эстрогенов.По мере приближения момента овуляции концентрация и активность эстрогенов возрастает. Это приводит к увеличению количества вырабатываемой слизи и к повышению в ней солей натрия и калия. При высыхании слизи происходит взаимодействие содержащихся в ней солей с муцином, что и образует рисунок, напоминающий лист папоротника. Достоверность теста кристаллизации слюны для определения овуляции от 96% до 99%. Почти 100%!
Плюнул - и будь спокоен!


Сообщение отредактировал Рыбка - Среда, 09.02.2011, 15:18
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 09.02.2011, 15:17 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
С нами крестная сила!
Quote (Рыбка)
Искать долго, если своими словами
если найдете ссылочку, дайте...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Женские гормональные препараты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024