Вторник, 16.04.2024, 17:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Спасибо!
Спасибо!
светик
Дата: Среда, 14.05.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Ночь глубокая. Не спится. Завтра ложусь в больницу на плановое обследование. Что-то меня ждет дальше? Какие будут результаты? Как моя хпн 1? Страшновато. И вот мне захотелось сказать вам всем большое спасибо! За то что вы все есть. За то , что боритесь. С пасибо за этот замечательный форум. За все все все. Если бы не вы? я даже не представляю Как бы я жила? Столько ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ информации я узнала. Теперь нет ужаса перед будущим. Знаю, жизнь продолжается. И если диализ, не испугаюсь. Ведь рядом родные и вы все. Спасибо вам ! Будем жить!
Вернусь из больницы, отпишусь, если вы не против.


 
Mari
Дата: Среда, 14.05.2008, 04:25 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Светик, ждем с нетерпением.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей
Дата: Среда, 14.05.2008, 05:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Светик, удачи! Хороших результатов обследования! Напишите все подробности после возвращения...
 
СолнцА
Дата: Среда, 14.05.2008, 07:21 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2003
Награды: 25
Репутация: 43
Статус:
светик, что будет, то и будет. Вооруженный предупрежден. У тебя уже есть знания, и есть люди, с которыми можно обсудить свои проблемы.
Удачи! Пусть повезет!


Светить! И никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!
СолнцА.
 
Sergei
Дата: Среда, 14.05.2008, 07:36 | Сообщение # 5
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
светик, Удачи, ждем!


пересадка почки декабрь 2002г. НИИ ТиИО
 
Olga
Дата: Среда, 14.05.2008, 08:13 | Сообщение # 6
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Удачи!Хороших анализов!!!!
 
Ксения
Дата: Среда, 14.05.2008, 10:06 | Сообщение # 7
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Удачи!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
VredinkA
Дата: Среда, 14.05.2008, 20:59 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Светик ,нос вверх и силы в кулачок:) все будет оки-токи


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
светик
Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Всем привет! отпустили на выходные. Уже есть первые результаты. КР 144мкмоль/л( в ноябре171) гемоглобин105. Остальное в норме(кроме мочи конечно. там белок60мг/ли эр28.) Проба Реберга в понедельник. Ну и еще всякая такая ерунда. Условия конечно не очень. Холодно, воды горячей нет. Народу много. Но я к этому спокойно отношусь. Думаю, что праильная нефропротекция и вовремя начатая все таки дает свои результаты. А ведь очень многое я узнала на форуме. Рассказала о нем соседям по палате, стали спрашивать адрес интересоваться. И вообще чувствуется у людей голод до информации. многие бы хотели узнать о своих болезнях больше. в воскресенье возвращаюсь обратно продолжать обследование.


 
Olga
Дата: Суббота, 17.05.2008, 12:14 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Так держать!!!! smile
 
2010
Дата: Суббота, 17.05.2008, 13:29 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Главное - не бояться ничего. Бывали у меня в жизни моменты, когда накатывал просто дикий страх (оснований было более, чем достаточно). В таких случаях молитва хорошо помогает (любая, самую короткую можно повторять до тех пор, пока страх не пройдет)


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
светик
Дата: Вторник, 03.06.2008, 23:36 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Сегодня выписали. В принципе результаты не плохие. Клубочковая фильтрация в пробе Реберга 49,8. ПО формуле Кокрофта-Голдта 48. РАсстроило, что по узи правая почка уменьшилась в размере до 8,3-3,5 левая еще держится9,3-4,3.да при выписке гемоглобин упал до 100, а соэ с 17 стало 22. Долечилась называется. Ну ничего, дома приведу себя в норму. Все подравняем. Очередь на ГД 56 человек. НО сказали, что Стали проводитьПД и очереди нет. Хотела встать на очередь на ГД-отказали, слишком все хорошо для них.Рекомендовали попробовать оформить группу. попрбую.настроение не очень. Ну это больничная обстановка угнетающе действует. Ничего, завтра в жизнь, на работу! Впереди лето, отпуск. все будет хорошо!




Сообщение отредактировал светик - Вторник, 03.06.2008, 23:38
 
old_Tom
Дата: Среда, 04.06.2008, 00:22 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 689
Награды: 11
Репутация: 10
Quote (светик)
Впереди лето, отпуск. все будет хорошо!

Правильно, так держать! smile
 
Алексей
Дата: Среда, 04.06.2008, 03:54 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные

Quote (светик)
Думаю, что правильная нефропротекция и вовремя начатая, все таки дает свои результаты.
еще бы! Это доказано статистически!
Quote (светик)
А ведь очень многое я узнала на форуме.
Плохо, что только на форуме, но приятно, что на нашем форуме
Quote (светик)
Рассказала о нем соседям по палате, стали спрашивать адрес, интересоваться.
Вот это хорошо, за это спасибо, это даст возможность многим узнать необходимое.
Quote (светик)
Клубочковая фильтрация в пробе Реберга 49,8. По формуле Кокрофта-Голдта 48.
Вот видите, а кто-то тут говорил что Ребергу верить не нужно. У Вас есть все шансы для шикарной, длительной, эффективной нефропротекции! Составьте график СКФ.
 
светик
Дата: Среда, 04.06.2008, 11:58 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Вот и утро. Вечерняя хондра прошла. Спасибо за ответы. Алексей, скажите, а можно построить график если данные скф до 2006г один раз в году, с 2006г 2-3 в году. А не один раз в месяц как вы рекомендуете. из нефропротекции имею:престариум, витЕ, малобелковую диету( хотя врач рекомендовал слегка увеличить количество животного белкадо 1г\кг раньше 0,8, тк мочевина в норме и низковат гемоглобин) кроме этого курсами курантил в максимальной дозировке. Статины не назначили, тк в норме холестерин и липопротеиды. ну и конечно железо. надо поднять гемоглобин до 115 и держать не ниже. вот такие пока мои назначения. Все верно?
Думаю у нас на форуме будут новенькие из Ижевска. Вообще в отделении врачи очень хорошо отвечают на вопросы и стараются все объяснять, но многие пациенты просто не знают что спрашивать, не хватает самой простой информации.


 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Спасибо!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024