Пятница, 19.04.2024, 09:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Семинар 12-13 мая 2012 г. (Актуальные вопросы защиты прав пациентов)
Семинар 12-13 мая 2012 г.
Tamilka
Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:34 | Сообщение # 136
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 18
Репутация: 15
Статус:
Всем привет! Да, не перестаю радоваться нашим встречам! Страшно было только первый раз, когда никого не знала... А теперь - чувствую себя, как в одной большой семье! Насчет бэйджиков... Люди, вставляйте свои фотки на аватарку! Вот мы с Северянкой ни разу не виделись, а посмотрели друг другу в глаза... и "идентифицировали" друг друга biggrin . Согласись, Оля?


Сообщение отредактировал Tamilka - Пятница, 18.05.2012, 21:36
 
filinska
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:54 | Сообщение # 137
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Tamilka)
Люди, вставляйте свои фотки на аватарку! Вот мы с Северянкой ни разу не виделись, а посмотрели друг другу в глаза... и "идентифицировали" друг друга biggrin . Согласись, Оля?

и Юля согласна biggrin

Tamilka, права на все 100!!
Quote (Tamilka)
Страшно было только первый раз, когда никого не знала..

но именно благодаря фоткам на аватарке, я смогла подойти к Инге, к Марине, потом к тебе, к Толстому, к Коле и уже чувствовала себя свободнее.

ещё раз спасибо всем за общение-так рада была Вам!!!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Пятница, 18.05.2012, 23:56
 
Северянка
Дата: Суббота, 19.05.2012, 01:31 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Совершенно верно, девчонки))) Узнали друг друга благодаря аватаркам))
 
filinska
Дата: Суббота, 19.05.2012, 02:01 | Сообщение # 139
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
да, и кстати, Оля Северянка в жизни намного живее выглядит и моложе, чем на аватарке!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Северянка
Дата: Суббота, 19.05.2012, 03:19 | Сообщение # 140
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Спасибо, Юля)))
 
2010
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:36 | Сообщение # 141
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (filinska)
да, и кстати, Оля Северянка в жизни намного живее выглядит и моложе, чем на аватарке!


согласна! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:51 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Наталья, да и ты очень приятна в жизни и реальном общении. И вообще, я получила мощный заряд позитива. Спасибо))
 
ЛевинаКа
Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:53 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Отличные фото!

Marina1961, Марина, простите, что с сильным запозданием.... surprised хочу вас также поблагодарить за приятную застольную беседу и позитивный настрой!!! biggrin
Также была рада познакомиться со Светиком и Ирой!!! Спасибо вам!!!! Надеюсь, на следующих семинарах расширить круг знакомства!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
0504julia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:35 | Сообщение # 144
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
filinska, и сама тогда меня фотку.. .тебя так не узнать)) Северянка, а тебе уже сто раз говорили, что в жизни ты в сто раз лучше smile
Quote (Tamilka)
А теперь - чувствую себя, как в одной большой семье!
а вот это - большой факт!!!
Quote (Мелисса)
по-моему, ты поправилась и похорошела!
не знаю, на счет "поправилась", но хорошенькая ОЧЕНЬ!!! smile
всех очень рада была увидеть. жаль, что к Северянке в комнату не всех удалось собрать smile недочет... smile
сам семинар, как обычно - к душе и думам. Галина понравилась со своей лекцией...Такая хорошенькая тоже! smile
вобщем, не смотря на Колины фотографии, мы все умнички и красавички!!! biggrin
Людмиле Михайловне, как обычно - безмерная благодарность. smile


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:37 | Сообщение # 145
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
filinska, на моей аватарке нас двое... ты как меня узнала? biggrin


Сильнее всех побед - прощение.
 
filinska
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:56 | Сообщение # 146
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
0504julia, ну ты на аватарке лежишь такая длинненькая и стройная-и как зашла в ресторан такая же плавная, высокая на новых каблуках-сразу поняла-ОНА biggrin biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
0504julia
Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:57 | Сообщение # 147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
biggrin biggrin biggrin filinska, ааа, насмешилааа.. biggrin biggrin


Сильнее всех побед - прощение.
 
Halina
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 11:26 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Информация о семинаре опубликована в ЖЖ НЕФРО-ЛИГИ

http://nephro-liga.livejournal.com/
 
0504julia
Дата: Вторник, 22.05.2012, 09:38 | Сообщение # 149
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
Юрия Жулееева презентацию хочу... не записывала ни чего специальн6о из за неее... пока слушала его, несколько косяков по нашей последней жалобе в горздрав нашла... думу думала сидела - соглашалась мысленно... он, конечно умничка. подарите кто нибудь мне ее?


Сильнее всех побед - прощение.
 
Ласточка
Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:54 | Сообщение # 150
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Информация для форумчан 13 июня 2012 г в 17 часов в 52 горбольнице (Нефроцентр) г.Москва в административном корпусе читает лекцию и отвечает на вопросы врач-трансплантолог 7-горбольницы Нестеренко И.А "Трансплантация Почки"
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Семинар 12-13 мая 2012 г. (Актуальные вопросы защиты прав пациентов)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024