Суббота, 20.04.2024, 03:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
t0lsty
Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:02 | Сообщение # 106
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Здорово! Я первый раз пропустил конференцию.. sad До этого на 4х был. sad Даже год назад когда после пересадки было 3 месяца - был..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
binnick
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 00:22 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Все было здорово, жалко, быстро кончилось..
Фотографий у меня нету, выкладываю презентации smile

А.В. Пушкина "Осложнения терминальной стадии хронической почечной недостаточности"

Т.М. Головкина "Нарушения питания у больных ХПН, находящихся на хроническом гемодиализе"
 
Анеле
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 01:33 | Сообщение # 108
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
А у кого есть фотографии? Ребята, не спим, выкладываем (если кто уже добрался до дома).
 
spsmit
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 04:06 | Сообщение # 109
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Да, хорошо пообщались и на Конференции и после на ужине.
Спасибо огромное Людмиле и тем , кто ей помогал!
 
Nastena
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:12 | Сообщение # 110
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:
Было интересно, информативно, делились опытом. Всем большое спасибо! Организаторам, Людмиле Михайловне благодарность особенная!

Ира, Ира Липецк (нет на форуме), 2010, IRUSIK-77, ТВладимир, Северянка, Marina1961

Посередине в костюме Земченков

Инга, Олеся Степанова(ник lesyastepanova1), 0504julia. Второй ряд задумчивая такая -Дождинка

Koni с мамой

IRUSIK-77, Marina1961

Без комментариев, ее знают и уважают все

IRUSIK-77


2010, Mari, Ира

Северянка, Алексей Юрьевич


Сообщение отредактировал Nastena - Вторник, 25.10.2011, 05:36
 
Nastena
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:19 | Сообщение # 111
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1265
Награды: 31
Репутация: 65
Статус:

Второй справа alexglazzol


Юля 0504,Бинник


Nastena, Бинник, 2010, Юля 0504


Вторая слева Mari



Сообщение отредактировал Nastena - Понедельник, 24.10.2011, 14:58
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 07:57 | Сообщение # 112
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Все было очень хорошо организовано, прекрасные условия, брошюрки, авторучки, вода, кондиционированный зал, комфортная, дружеская атмосфера. прекрасный обед, отличное общение с любимыми форумчанами ( главное с форумчанками, вот честно говорю!!!! Я бы сильнее сказал, не могу, стесняюсь:) ) Важные, полезные встречи с серьезными врачами (не удалось встретиться с Алексеем Юрьевичем) Людмила - огромная работа! Молодец трижды!!! Все хорошо представляем, когда не здоровится и делать надо. Низкий поклон тебе. Все без суеты, все сработано на совесть, на высшем уровне! Коля, все ребята, девочки, кто помогал! Сердечное спасибо. Главное, эт конечно встречи, не всех узнал, но сильно помогла Марина. умничка)) smile , а меня Женя не узнала...по моему и Дождинка, а я Северянку не узнал, какой позор))) Зато с Василием сразу признались))) и хоть и на коротке, но все равно очень приятно. Люда, приветы передал, и тебе от моих и Настеньке, Наташа, торт твой, хвалили, мои, я съел, 2 куска, вкусно)))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 24.10.2011, 08:33
 
Северянка
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 08:10 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ща домой доберусь и тож напишу.
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:26 | Сообщение # 114
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Спасибо за фото! Посмотрела, так грустно стало, что не попала. Родные лица и знакомые интерьеры! smile

Ребята, вы все такие красивые!!! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 09:47 | Сообщение # 115
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Quote (ТВладимир)
главное с форумчанками, вот честно говорю!!!! Я бы сильнее сказал, не могу, стесняюсь:)


Да, ну бросьте, Владимир! Все ж свои! smile


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
tanjushka-bad
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:03 | Сообщение # 116
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Nastena, Спасибо за фото! Так приятно посмотреть, попытаться узнать кто есть кто. Кого-то точно узнала, о ком-то есть сомнения, а кого-то и совсем , наверное, первый раз увидела... Хоть и не была, а как будто на чуть-чуть заглянула...


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Lene
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:15 | Сообщение # 117
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Тоже жалею, что не смогла попасть. Хочу сказать, что все, кого видела последний раз очень похорошели (честно). Марина1961 и Наташа2010 поправились и помолодели! Склоняюсь думать, что трансплантация - почти как операция омоложения:)))


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
lyym
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:40 | Сообщение # 118
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (ТВладимир)
а меня Женя не узнала...по моему и Дождинка, а я Северянку не узнал, какой позор)))

Очень прошу выкладывать фотографии с комментариями . Многих не узнала smile , а очень хотела smile Тяжело узнать на фотографии людей, которых видела только на аватарке. Пожалуйста, выкладывайте фотографии с комментариями, а то я умру, от любопытства smile


.
 
jenia
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:13 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
ТВладимир
Quote
а меня Женя не узнала...

Узнала, узнала! Только не сразу, такой представительный мужчина подошел, сначала подумала, что доктор какой-нибудь....
 
Домашняя
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:57 | Сообщение # 120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем.
Большое спасибо за конференцию всем людям, которые ее организовывали и проводили. Отдельное спасибо Людмиле. Огромный труд на благо пациентов. Мы были в первый раз. Нам все оооочень понравилось. И зал, и выступления, и много полезной информации, и обед. И самое главное, позитивные, добрые люди. И врачи,и пациенты. Надеемся, что еще не в последний раз побывали на встрече. Мы, конечно, мало кого узнали, но общая атмосфера была супер. Спасибо.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024