Вторник, 23.04.2024, 10:35
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
ТВладимир
Дата: Среда, 12.10.2011, 08:10 | Сообщение # 61
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (дождинка)
Quote (Naasory)
ЗЫ. самый стремный аэропорт Москвы.. (IMHO)
Ну вот .... На будущее буду знать. Но я аэропорт не выбирала, выбирала рейсы по времени и минимальной стоимости....Выбрала, блин. Ладно, доберемся.

Не соглашусь. Внуково, один из самых продвинутых портов в России. Сейчас произведен ремонт, он ближайший к Москве. На Киевской будете минут через 30-40. К тому же он федерального значения, большая половина доли, государства, брошенными не будете. Внуковские авиалинии один из крупнейших перевозчиков Рф. Пробок. как из Шереметьево Вы не увидите. Хорошего полета.
У аэропорта Внуково самое выгодное географическое расположение из всех аэропортов Московского авиационного узла: аэропорт расположен ближе всего к Москве – всего 11 км от МКАД и 27 км от центра Москвы, а также аэропорт располагается на самой высокой точке – 205 м над уровнем моря, что дает Внуково дополнительный приоритет при неблагоприятных погодных условиях, например при образовании тумана.

Как добраться

-от станции метро «Юго-Западная» на рейсовых автобусах маршрутов №611 и №611с (экспресс), время в пути 25-30 минут, проезд до остановки «Аэропорт» или маршрутным такси № 45, время в пути 15-20 минут. Подробнее….

-с Киевского вокзала (станция метро «Киевская» - выход к Киевскому железнодорожному вокзалу) электропоездом Экспрессом Внуково, время в пути35-40 минут, проезд до остановки «Аэропорт».
http://www.hartiy.ru/aviatickets/airport.php
Насчет комфорта, не обольщайтесь по поводу других портов, во всей цивилизованной Европе спят на узлах, лично наблюдал в Маланском порту, когда разбушевался вулкан в Исландии. Апрель весь люди томились. Гостиницы далеко, а уехать боязно, а вдруг дадут рейс. Так шо не надо ля-ля smile tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 12.10.2011, 15:36
 
Северянка
Дата: Среда, 12.10.2011, 11:35 | Сообщение # 62
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Внуково-значит, Внуково! Решено!
 
Оля
Дата: Среда, 12.10.2011, 12:10 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ТВладимир)
Насчет комфорта, не обольщайтесь по поводу других портов, во всей цивилизованной Европе спят на узлах, лично наблюдал в Маланском порту

Прав 1000 раз! Миланский аэропорт Мальпенса - это вообще жуть. Грязный, сесть негде, в кафе все дорого и не очень хорошего качества, везде валяются использованные салфетки. Люди сидят,спят прямо на полу , точно как цыганский табор. Шереметьево тоже плохой - тесный, с малюсенькими зонами отдыха, ужасными туалетами. Домодедово - красивый и более комфортный. Но это мое личное мнение. А вот самые красивые и удобные аэропорты, которые я видела - это Дубаи и Шанхай(Пудонг). Вот где все для человека!


Пересадка почки 31.08.2007г.


Сообщение отредактировал Оля - Среда, 12.10.2011, 12:17
 
Xenia
Дата: Среда, 12.10.2011, 13:11 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
А еще есть большой и красивый Скипул в Амстердаме smile Это целый городок. Все удобно и красиво.
 
Оля
Дата: Среда, 12.10.2011, 13:43 | Сообщение # 65
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (Xenia)
А еще есть большой и красивый Скипул в Амстердаме

Точно, мы тоже там были, замечательный аэропорт, мы из него в Гавану летели))) Там еще взлетная полоса интересная, такое впечатление, что на самолете через все каналы едешь))))


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
binnick
Дата: Среда, 12.10.2011, 14:45 | Сообщение # 66
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Девушки, проезд на конференцию через Амстердам оплачиваться не будет, даже через Милан не оплатят
 
Оля
Дата: Среда, 12.10.2011, 15:15 | Сообщение # 67
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Простите за офф-топ.))
Quote (binnick)
Девушки, проезд на конференцию через Амстердам оплачиваться не будет, даже через Милан не оплатят

В нашем с Ксюшей случае его не оплатят даже через Внуково, Шереметьево и даже Киевский вокзал tongue


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
ТВладимир
Дата: Среда, 12.10.2011, 15:32 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Оля)
проезд на конференцию через Амстердам оплачиваться не будет, даже через Милан не оплатят

УжОс) surprised


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Marina1961
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:12 | Сообщение # 69
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Quote (binnick)
проезд на конференцию через Амстердам оплачиваться не будет, даже через Милан не оплатят

И куда милиция смотрит ??!! smile
smile smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
дождинка
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:48 | Сообщение # 70
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 13
Репутация: 22
Статус:
ТВладимир, спасибо, подбодрил! biggrin
binnick, Николай, очень жаль, я за границей вообще еще не была, даже в Украине.... cry
Marina1961, причем тут милиция? Может, полиция? smile smile
Народ, будете планировать сабантуй, не забывайте, что мы приедем не рано, т.ч. собирайтесь собираться тоже не рано, часов в пять-шесть вечера хотя бы. wink


Если живешь не рискуя, то рискуешь не жить вовсе...
 
Ludmila
Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:47 | Сообщение # 71
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Дарюха)
А сабантуй в Граблях после не намечается?)

Нет, не намечается. Потому что стало ясно, что людям мучительно не хватает времени пообщаться и поэтому...
после окончания конференции ВСЕОБЩИЙ УЖИН для ВСЕХ желающих. Только сообщите заранее, что вы желающие.


Бегущая по граблям
 
Mari
Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:56 | Сообщение # 72
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Я, я желающий даже очень. Хочу пообщаться! Соскучилась по всем страшно!!!!!! cry


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:03 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А я просто хочу есть tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Mari
Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:28 | Сообщение # 74
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
ТВладимир, а ты будешь?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:40 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Mari)
а ты будешь?

Quote (ТВладимир)
Quote (izvne)
Дадут пообедать - пообедаю

Мне тоже. очень хочется поесть...ну и конечно встретиться)) . Но я не смогу долго быть. Очень надеюсь, что получится приехать.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024