Пятница, 29.03.2024, 16:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Что делать дальше? (Проблемы ГД в Ростовской области.)
Что делать дальше?
Rafter
Дата: Среда, 19.04.2017, 07:13 | Сообщение # 256
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата alizondo ()
Надеялся летом воспользоваться гостевым диализом в Волгодонске,жаль...

звонить надо, узнавать.
может быть увеличат кол-во аппаратов, если это возможно.
 
alizondo
Дата: Среда, 19.04.2017, 10:27 | Сообщение # 257
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Родственники ходили к ним летом,благо через дорогу живут,дали телефон,но я не смог дозвонится.Потом не надо было.Попробую конечно летом.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:01 | Сообщение # 258
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Начиная с 2015 года в Ростове занялись трансплантацией. Пересаживают почки, печень и с 2017 года сердце. Планируют блок поджелудочная+почка.

Не знаю цифры за 2017 год, не удалось найти точные, но за три месяца этого года только в нашем центре диализа четверых пересадили. Насколько удачно у них сложится в дальнейшем неизвестно,пусть всё сложится хорошо, но смело можно сказать, что все 3 вида ЗПТ в Ростовской области практикуют и они доступны при отсутствии медицинских противопоказаний.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 08.04.2018, 15:04
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:20 | Сообщение # 259
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
в Ростове провели пересадку печени-одну разделили пополам и двоим пересадили по половине. http://rostovnadonu.bezformata.ru/listnew....7733912


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 24.06.2018, 11:38
 
akima94
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 08:36 | Сообщение # 260
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rafter ()
но за три месяца этого года только в нашем центре диализа четверых пересадили.

это отлично! у нас в Ставе в марте первый раз почку персадили и больше никаких новостей нет.
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 14:09 | Сообщение # 261
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Rafter, Максим спасибо за информацию. Читала статью, настолько всё серьёзно, аж дух захватывает.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Rafter
Дата: Суббота, 17.11.2018, 16:27 | Сообщение # 262
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 18.11.2018, 14:21
 
Rafter
Дата: Среда, 10.04.2019, 13:40 | Сообщение # 263
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Давно не было новостей по диализному обеспечению.

В Миллерово открыли новый центр диализа, кажется фрезениус, в Волгодонске к существующему центру, добавился ещё один центр тоже Фрезениус.
В Новочеркасске открылся центр диализа, неизвестный провайдер.

Итого 10 центров амбулаторного диализа разных компаний + два отделение диализа в стационарах.


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 10.04.2019, 13:48
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 10.04.2019, 15:14 | Сообщение # 264
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Rafter ()
В Миллерово открыли новый центр диализа, кажется, Фрезениус,
да, наш
Цитата Rafter ()
Волгодонске к существующему центру, добавился ещё один центр - тоже Фрезениус
тоже наш, большой, новый, в специально построенном здании
Цитата Rafter ()
В Новочеркасске открылся центр диализа, неизвестный провайдер.
не знаю кто открыл
 
alizondo
Дата: Среда, 10.04.2019, 21:12 | Сообщение # 265
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Rafter ()
Давно не было новостей по диализному обеспечению.

В Миллерово открыли новый центр диализа, кажется фрезениус, в Волгодонске к существующему центру, добавился ещё один центр тоже Фрезениус.
В Новочеркасске открылся центр диализа, неизвестный провайдер.

Итого 10 центров амбулаторного диализа разных компаний + два отделение диализа в стационарах.

Рад за хорошие новости с моей Родины,давно ждал этого.
Цитата Алексей_Денисов ()
Цитата Rafter ()
В Миллерово открыли новый центр диализа, кажется, Фрезениус,
да, наш

Алексей Юрьевич,у меня просто восторг!Я родился в этом городе.Всю свою жизнь помню,как тяжело было получать там медицинскую помощь.Получалось,что по более сложной проблеме,приходилось ехать в Ростов,больше чем за 200км.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.04.2019, 10:19 | Сообщение # 266
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
alizondo, нужен ваш телефон для связи. Мой - в личном сообщении.
 
Rafter
Дата: Пятница, 29.11.2019, 14:56 | Сообщение # 267
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Мутная история на самом деле. Меня нельзя заподозрить в симпатиях к Быковской, но уж как-то этот арест похож на сведение счётов. https://u.to/_S7WFg с губернатором.
Обычно в России за это не сажают, потому как сплошь и рядом при желании можно найти нарушения антиконкурентные даже, если их нет.
У нас разные версии, обсуждают, даже, говорят что за давлением на губернатора, а это и есть аресты его министров, стоит олигарх Вексельберг. Якобы губернатор должен был ему, отдать земли старого аэропорта после ввода в эксплуатацию нового. Фирма Вексельберга занималась строительством нового аэропорта и он рассчитывал на земли старого, а это черта города, очень хорошее и огромное по площади поле и коммуникации есть.
Но не срослось и Вексельберг, осерчал, включил свои возможности.

Боюсь теперь за снабжение лекарствами, было всё неплохо, получал лекарства вовремя.

Короче соль, спички и адваграф заготовил. Адваграфа фирменного аж на 5 месяцев.Будем наблюдать.


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 29.11.2019, 15:05
 
sneginka
Дата: Пятница, 29.11.2019, 17:41 | Сообщение # 268
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Похоже, что возможные проблемы с лекарствами- не только в Ростове и не только в сфере трансплантологии, а в политике нашего государства, вот нас, например, при последнем посещении, оповестили, что Хумалог(инсулин) -заменят дженериком российским, ну и я дала понять-что не выйдет, я сквозь игольное ушко пройду, но не позволю своей дочери создать дополнительные проблемы со здоровьем......


елена


Сообщение отредактировал sneginka - Пятница, 29.11.2019, 17:42
 
Роман94
Дата: Суббота, 30.11.2019, 23:35 | Сообщение # 269
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Цитата sneginka ()
что Хумалог(инсулин) -заменят дженериком российским

Да,его меняют на Херофармовский РинЛиз
Я вот НовоРапидом пользуюсь,"жду" когда пересадят на отечественную муть.


Моя тема, добро пожаловать!
Про эталонную медицину
Дорогое плацебо помогает лучше, чем дешёвое.
 
sneginka
Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 12:25 | Сообщение # 270
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 0
Репутация: 11
Статус:
Рома, вот вот....именно его и назвали -ринлиз, моё дело было предупредить, что мы на него -не сядем , сначала был разговор о новорапиде, я буду покупать инсулин, а потом через суд-возвращать деньги , но никакого инсулина российского производства ..................., новорапид у нас дают детям до 18 лет..........


елена
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Что делать дальше? (Проблемы ГД в Ростовской области.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024