Пятница, 29.03.2024, 12:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Майами и Мальдивах (поиск гемодиализа)
Гемодиализ в Майами и Мальдивах
Мия
Дата: Вторник, 05.04.2011, 03:02 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию про диализы для иностранцев в Майами, США и на Мальдивах?
Единственное, про что я узнала это в Майами Fresenius Medical Care за 650$ сеанс и примерно такая же цена выйдет в Майами в диализном центре DaVita... Но может быть кто-нибудь знает, что по дешевле?

А по-поводу Мальдив вообще не могу найти никакую информацию=(((
Где-то видела, что вроде в столице Мале есть какой-то центр, но желательно, конечно, на туристическом острове...

Заранее спасибо за возможные ответы=)

 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.04.2011, 06:02 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Попробуйте посмотреть на www.globaldialysis.com
 
Мия
Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:55 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, за ссылочку, но я там уже смотрела)))
Просто думала, может кто-нибудь подскажет что-то конкретное, проверенное на своём или чужом опыте=)))))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
наши пока так далеко не забирались, если будет у вас личный опыт - сообщите здесь. Фото приветствуются.
 
Костя
Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:17 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Quote (Мия)
я узнала это в Майами Fresenius Medical Care за 650$ сеанс
650$ застрелиться!!!
 
Мия
Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Костя)
650$ застрелиться!!!

Это ещё что...
До этого, мне заявили (в другом центре) заоблачную, совершенно нереальную ни для какого европейца и уж тем более простого русского, цифру в размере от 3-х до 4-х тысяч американских $ всего только за один сеанс гемодиализа... Тут я уж совсем отчаялась слетать в Майами...Но узнав, что моя подруга заплатила за роды и все предстоящие этому событию обследования в этом же Майами, являясь иностранкой, всего 3500$... Мне стало очевидно, что не всё потеряно и надо приступать к новым поискам=)))

Quote (Алексей_Денисов)
наши пока так далеко не забирались, если будет у вас личный опыт - сообщите здесь. Фото приветствуются.

Я очень надеюсь, что мне всё-таки удастся получить этот опыт)
На счёт фото буду иметь ввиду=)))

ДЛЯ ВСЕХ про о. КРИТ из личного опыта:

Dialysis center Mesogeios цена примерно 200 - 250 евро...

Это был мой первый и пока единственный опыт прохождения диализа заграницей, но это было как в сказке=)
Трансфер входит в стоимость (хотя мне надо было ехать до них около часа), вкусно кормят, хороший диализ и мед.персоонал) Лежишь, а из окна (в клинике Ираклиона) видны в окно потрясающей красоты горы=))

Центры их клиники разбросаны по всей Греции...Так, что очень рекомендую! Я была просто в восторге=))))
Минус один: у них (два года назад) не было человека, говорящего по русски, но хоть и я без знания английского, мы друг друга хорошо понимали=)

 
Луиза
Дата: Вторник, 05.04.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Мия, у вас на Крите был отдых?
 
Мия
Дата: Среда, 06.04.2011, 01:11 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (Луиза)
Мия, у вас на Крите был отдых?

Здравствуйте, Луиза=)
Да, я ездила туда отдыхать, жила неподалёку от Херсонисоса)

 
Vadim
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:17 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1269
Награды: 7
Репутация: 32
Статус:
Пишу в эту тему не для рекламы.
Нашел в инете случайно.
Понравился дизайн сайта
Можно настроить на разные языки включая русский.
Дизайн интерьера диализного центра. И музыкальное сопровождение
Одним словом -Элитный диализ. см. Elite Dialysis

PS: оставил на столе послушать музыку после трудного дня.... cool


Festina lente
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:57 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Как сказал один "новый русский" после индивидуальной ночной экскурсии по Эрмитажу - "Скромненько, но чистенько" biggrin biggrin biggrin
шучу! Молодцы!
 
Xenia
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:34 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Алексей_Денисов,о таком сервисе можно только мечтать, а диализные машины у них Fresenius 2008 K. Это же не самое последнее поколение?
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:46 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Xenia ()
Это же не самое последнее поколение?
это американский стандарт Фрезениуса. Производится в США.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:54 | Сообщение # 13
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
это американский стандарт Фрезениуса. Производится в США.
значит, всё у них и с машинами хорошо smile Пациенты из моего диализного центра летают в отпуск в Америку к детям и платят там около 950 долларов за процедуру. Помню, один пожилой мужчина рассказывал о цене ГД в Майaми. Другие люди, вернувшиеся из поездки по Америке, тоже говорили о цене около 750-950 долларов в разных штатах.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 13.10.2014, 21:27
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 20:58 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Американцам, кстати, их страховые компании ничего не возмещают за диализ в Европе.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Майами и Мальдивах (поиск гемодиализа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024